• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что мы можем сделать для Виталия Петрова?

qGen

Member
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
18
Реакции
15
Идея на первый взгляд авантюрная, но дядька Ленин говорил как-то о завоевании вокзалов там, газет и почт.
А может поставить "заряженные" по полной тачки на стоянках (или напротив) заинтересованных медиа и ведомств?
Кто умный, тот увидит!

и за бугром возле российских посольств :ag: но мы так и до митинга можем докатиться
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Здрасьте! Меня сюда с ньюса послали ( по поводу поддержки Виталия)
 
Последнее редактирование:

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Мы с ребятами уж денежки собирать начали
:blush2:
 
Последнее редактирование:

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Кто и на что начал собирать? :)

Рябята (парень) из Рязани мы(я). Уже порядком читаю форум ньса...надоело смотреть на бездействие, сколько там инициатив по поддержке Виталия не было бы, все сводится к простому бла-бла-бла. Собственно много хороших мыслей там увидел(и)-банеры, фонд, соц.реклама и т.д., не суть важно. Мы (в лице я) готовы поддерживать Виталия, поскольку умнее, чем начать собирать деньги НИЧО не придумали(опять же пример на банеры, и т.д. ) решили обратиться к Вам.Вдруг понадобится фин. помощ( За Кобу вона скока насобирали) у нас хоть крохи, но есть. За два дня собрали 20 000 руб. Самые рьяные готовы продолжать и дальше (по 10-20 тыс. в месяц) и это ещё не все, эт тока начало!!! Готовых поддержать Виталия пока искал только в узком кругу(по работе), но на этом не остановлюсь. ОБЕЩАЮ. Как старшие ТОВАРИЩИ помогите нам направить все наши усилия в правильное русло.Спасибо!
ПС: Виталя не боись, мы за тя горой, полюбому!!!fan:
ППС:пардон за орфогрфию, не очень с ней дружу...
 
Последнее редактирование:

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Aleliz, а вы случаем не та ли Aleliz с ньюса?( просто новенький я...)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Как старшие ТОВАРИЩИ помогите нам направить все наши усилия в правильное русло.Спасибо!
в таком деле старших нет - все равны. есть просто люди с определёнными возможностями - кто-то может подизайнить, кто-то - отпечатать, а кто-то - и с самим Виталием связаться :) но это не делает никого главнее. дело - общее. тем, кто каким-либо образом дело поддерживает - всегда рады.
 
Последнее редактирование:

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
в таком деле старших нет - все равны. есть просто люди с определёнными возможностями - кто-то может подизайнить, кто-то - отпечатать, а кто-то - и с самим Виталием связаться :) но это не делает никого главнее. дело - общее. тем, кто каким-либо образом дело поддерживает - всегда рады.
Рад(ы) примкнуть у вашим рядам!!!
Ух, в дальнейшем буду тока от своего имени писать(но нас много!!!:ag:)
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Рябята (парень) из Рязани мы(я). Уже порядком читаю форум ньса...надоело смотреть на бездействие, сколько там инициатив по поддержке Виталия не было бы, все сводится к простому бла-бла-бла. Собственно много хороших мыслей там увидел(и)-банеры, фонд, соц.реклама и т.д., не суть важно. Мы (в лице я) готовы поддерживать Виталия, поскольку умнее, чем начать собирать деньги НИЧО не придумали(опять же пример на банеры, и т.д. ) решили обратиться к Вам.Вдруг понадобится фин. помощ( За Кобу вона скока насобирали) у нас хоть крохи, но есть. За два дня собрали 20 000 руб. Самые рьяные готовы продолжать и дальше (по 10-20 тыс. в месяц) и это ещё не все, эт тока начало!!! Готовых поддержать Виталия пока искал только в узком кругу(по работе), но на этом не остановлюсь. ОБЕЩАЮ. Как старшие ТОВАРИЩИ помогите нам направить все наши усилия в правильное русло.Спасибо!
ПС: Виталя не боись, мы за тя горой, полюбому!!!fan:
ППС:пардон за орфогрфию, не очень с ней дружу...
Извини друг, но просто так, незнакомому человеку давать деньги никто не будет. Это интернет. Тут слишком много .....неправды.
Я лично дам деньги только тому, кого уже не первый год знаю. Тем более, что у нас есть свои разработки, на которые нужны деньги.
Вы пока даже не решили ЧТО именно будете делать. Начинать надо не с денег, а с планов и проектов.

Все ругали Оксану, что не может найти спонсоров. Вот и вам предоставляется шанс испытать на себе что это такое. Поищи спонсоров на благое дело. :ad:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Извини друг, но просто так, незнакомому человеку давать деньги никто не будет. Это интернет. Тут слишком много .....неправды.
Я лично дам деньги только тому, кого уже не первый год знаю. Тем более, что у нас есть свои разработки, на которые нужны деньги.
Вы пока даже не решили ЧТО именно будете делать. Начинать надо не с денег, а с планов и проектов.

Все ругали Оксану, что не может найти спонсоров. Вот и вам предоставляется шанс испытать на себе что это такое. Поищи спонсоров на благое дело. :ad:

Дак сбор денег это благое дело. Пусть и на соц.проект по поддержке Виталия. Я думаю парни правильно начали, не дожидаясь. Пусть вливаются, собирают... сейчас важно консолидировать все усилия.
Но конечно, остается вопрос доверия..... но это вопрос решаемый.

Впервую очередь, нам сейчас важна медийная составляющая. Для нас доступные медиа это интернет. Говорили уже, что надо сделать специальную страничку на сайте, где будет поддержка Виталика. Сайтоделы у нас есть, как я понимаю, и это хорошо. Вот с этого начать будет проще всего и быстрее.

Далее, запускаем массовую рекламу в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс. Вот тут как раз понадобятся деньги, хоть и не такие уж большие, если грамотно настроить рекламную кампанию. С этом могу помочь, есть опыт.

На странице поддержки уже ставим социальные кнопки, сбор подписей, прикручиваем голосовалки, выкладываем фото/видео, лучшие обгоны Виталия, лучшие старты, вью...ну в общем все то, что должен был делать Манус:ag:

Там же, призыв к бизнесу, примеры сравнения бюджета покупки футболистов (особого толку) и бюджета, который нужен для борьбы в БЫСТРОЙ команде. Это реально может бить в глаз.

Далее..... там же можно для болел устроить раздачу наклеек и банеров, сделать возможность выкладывать фотоотчеты о размещении атрибутики в городе или на этапах Ф1..... сбор инициативной группы для поездки с большими банерами на этапы, в том числе, и особенно на Москоу рейсвей, атак же мероприятия типа Формула Сочи и Москоу Сити Рейсинг...

Ну в общем, много чего можно придумать при не очень больших вложениях.

Главное ДЕЛАТЬ.
 
Последнее редактирование:

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Извини друг, но просто так, незнакомому человеку давать деньги никто не будет. Это интернет. Тут слишком много .....неправды.
Я лично дам деньги только тому, кого уже не первый год знаю. Тем более, что у нас есть свои разработки, на которые нужны деньги.
Вы пока даже не решили ЧТО именно будете делать. Начинать надо не с денег, а с планов и проектов.

Все ругали Оксану, что не может найти спонсоров. Вот и вам предоставляется шанс испытать на себе что это такое. Поищи спонсоров на благое дело. :ad:
:bw:(Поскольку я новенький заранее прошу прощения за тормознутость...) Не совсем понял про доверие. В том смысле, что я не никого не прошу к нам присоединяться, а наоборот ... мы потихонечку с миру по нитке наскребем, и готовы помогать вашим разработкам(на которые нужны деньги) Вот это мы как раз и решили, ваши планы- наши копечки :ag:
ПС:критиковать Оксану Павловну ... да у меня нет никого образования для этого(в смысле менеджмента), да просто морального права
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
:bw:(Поскольку я новенький заранее прошу прощения за тормознутость...) Не совсем понял про доверие. В том смысле, что я не никого не прошу к нам присоединяться, а наоборот ... мы потихонечку с миру по нитке наскребем, и готовы помогать вашим разработкам(на которые нужны деньги) Вот это мы как раз и решили, ваши планы- наши копечки :ag:
ПС:критиковать Оксану Павловну ... да у меня нет никого образования для этого(в смысле менеджмента), да просто морального права
Хорошо, извини, не так поняла. Но и НАМ просто так денег никто не даст. :) Сначала нужно определиться, ЧТО мы хотим сделать и сколько это будет стоить.
Да и считаю, что как таковой сбор денег не совсем то. Наклейки можно делать под заказ (собрав предварительно сведения о желающих и высылать их наложенным платежом). Сайт делают добровольцы, ну а на хост уж как-нибудь наскребем. :) Вы же сможете взять у нас разработанный макет и изготовить наклейки в своем городе.

Вот план SmokeST мне нравится.
Надо быстрее определяться с наклейками (макетами). Пока есть только предлагаемые варианты (буквенные), мне кажется они не очень информативные. Ведь по дорогам ездит куча людей, понятия не имеющая кто такой VP и потому, туда нужно как минимум воткнуть адрес сайта с информацией. Но все же лучше, если бы было фото, как в варианте Ивана.
Концепция сайта уже разрабатывается. Некоторая заминка сейчас у ребят, но думаю, скоро все покажем.
 

DeMaggio

Active member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
214
Дак сбор денег это благое дело. Пусть и на соц.проект по поддержке Виталия. Я думаю парни правильно начали, не дожидаясь. Пусть вливаются, собирают... сейчас важно консолидировать все усилия.
Но конечно, остается вопрос доверия..... но это вопрос решаемый.

Впервую очередь, нам сейчас важна медийная составляющая. Для нас доступные медиа это интернет. Говорили уже, что надо сделать специальную страничку на сайте, где будет поддержка Виталика. Сайтоделы у нас есть, как я понимаю, и это хорошо. Вот с этого начать будет проще всего и быстрее.

Далее, запускаем массовую рекламу в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс. Вот тут как раз понадобятся деньги, хоть и не такие уж большие, если грамотно настроить рекламную кампанию. С этом могу помочь, есть опыт.

На странице поддержки уже ставим социальные кнопки, сбор подписей, прикручиваем голосовалки, выкладываем фото/видео, лучшие обгоны Виталия, лучшие старты, вью...ну в общем все то, что должен был делать Манус:ag:

Там же, призыв к бизнесу, примеры сравнения бюджета покупки футболистов (особого толку) и бюджета, который нужен для борьбы в БЫСТРОЙ команде. Это реально может бить в глаз.

Далее..... там же можно для болел устроить раздачу наклеек и банеров, сделать возможность выкладывать фотоотчеты о размещении атрибутики в городе или на этапах Ф1..... сбор инициативной группы для поездки с большими банерами на этапы, в том числе, и особенно на Москоу рейсвей, атак же мероприятия типа Формула Сочи и Москоу Сити Рейсинг...

Ну в общем, много чего можно придумать при не очень больших вложениях.

Главное ДЕЛАТЬ.
Доброго дня, SmokeST, А также всем единомышленникам!
К сожалению, не знаком по именам с вами.
Меня зовут Владимир.
Здравые мысли у вас, готов влиться в начинаемое нами дело без раскачек.
Считаю, что времени особого нет: гляжу на форумах и вижу отток внимания от Виталика.
Вобщем. Куй железо, пока горячо.
Что я предлагаю.
1. Выработать программу действий коллегиально. Я вижу это так. Мы разрабатываем несколько основных слоганов (концепций подержки) и привязываем их к визуальному ряду (листовка, наклейка на авто, баннер 6х3, полотно на трибуну, с которым народ будет кочевать по ГП, баннера в инете (динамические), обои на рабстол и прочее)
2. Печатаем рекламоносители. Здесь могу печатать всё по себестоимости на широкоформатном ооборудовании (баннеры, полотна, наклейки) и рассылать готовые изделия по регионам.
3. В соцсети, поисковики и форумах, блогах, размещаем ссылку на основной ресурс, где будет полная информация об акции в поддрежку Виталика.

Вот это самое простое. Мой дизайнер уже готовит первые варианты визуализации, в начале будущей неделе будут результаты.
Самое непростое-вопрос консолидации. Нужно четко понимать, одно дело-это печатать слова на форуме, другое дело-финансы. Вопрос в доверии, в отчетности, в легитимности решений.
Жду от вас мнений сюда и в личку.
В личке же дам и прямые свои контакты.
 
Сверху