• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что бы вы хотели видеть на сайте?

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лишнее подтверждение тому, что "ученье - свет, а неученых - тьма":ag:

Да русский язык слишком сложный. Почему-то из слова "грамматика" получается "грамотей". :)
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так стопицот раз поменять можно было же)

Ага, они меня отправляли туда, где выписывали свидетельство о рождении, а это знаешь где? Дальше Караганды, значительно! :ag:
А паспорт хохлы выдавали.
Ну наверно можно было настоять, имена же меняют. Но я не стала тратить нервы и время.
Я сама то об этом вспомнила, когда у меня попросили одновременно диплом и паспорт, и спросили ПОЧЕМУ разные имена :ag:
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ага, они меня отправляли туда, где выписывали свидетельство о рождении, а это знаешь где? Дальше Караганды, значительно! :ag:
А паспорт хохлы выдавали.
Ну наверно можно было настоять, имена же меняют. Но я не стала тратить нервы и время.
Я сама то об этом вспомнила, когда у меня попросили одновременно диплом и паспорт, и спросили ПОЧЕМУ разные имена :ag:

Ну зато становится понятно, почему Лиз некоторые зовут Лизон :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Информация для неравнодушных к сайту.

Прислано денег 6800 руб. С миру по нитке, как грится - голому рубаха!

В связи с этим:
Рассматриваем возможность не обновления сайта на движке, для которого очень сложно (а попросту дорого) найти программиста, а создания нового с простым движком.

Поэтому не обессудьте за некоторую задержку и перебои в работе.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Получила еще перевод от Игоря (Jals)

Спасибо!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И так, время идет, а старый сайт работает через пень-колоду :ag:

Вам небось хочется хоть одним глазком взглянуть чего мы там мутим? ;)

Заглядывайте, но только одним глазком! ЭТО ПОКА НАБРОСКИ http://demo.racetime.ru/

Мне кажется на старом сайте у нас было много ненужного.

Большая просьба высказать свои пожелания, замечания т.д.


КАКИЕ СЕРИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО?

КАКИЕ СЕРИИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

КАКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ?

МЛАДШИЕ ФОРМУЛЫ РАСПОЛАГАТЬ В ОДНОМ БЛОКЕ ИЛИ РАЗДЕЛИТЬ ИХ БОЛЕЕ ПОДРОБНО НА ГЛАВНОЙ?

ЧТО РАСПОЛАГАТЬ ВЫШЕ, ЧТО НИЖЕ?
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
На ньюс похоже. Или только мне так показалось?:)))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Симпатично выглядит, мне нра)

А так что нужно - Ф1, WEC, ELMS, GP2-3... короче там где есть наши. ДТМ можно, но я хз, нужно ли людям...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
В принципе неплохо. Я лично ДТМ смотрел, когда там был Виталий. Сейчас нет. Может грузовики добавить? Там наши гонщики тоже есть вроде. Когда удается посмотреть, то интересно. Вот где контактной борьбы навалом.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
И так, время идет, а старый сайт работает через пень-колоду :ag:

Вам небось хочется хоть одним глазком взглянуть чего мы там мутим? ;)

Заглядывайте, но только одним глазком! ЭТО ПОКА НАБРОСКИ http://demo.racetime.ru/

Мне кажется на старом сайте у нас было много ненужного.

Большая просьба высказать свои пожелания, замечания т.д.


КАКИЕ СЕРИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО?

КАКИЕ СЕРИИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

КАКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ?

МЛАДШИЕ ФОРМУЛЫ РАСПОЛАГАТЬ В ОДНОМ БЛОКЕ ИЛИ РАЗДЕЛИТЬ ИХ БОЛЕЕ ПОДРОБНО НА ГЛАВНОЙ?

ЧТО РАСПОЛАГАТЬ ВЫШЕ, ЧТО НИЖЕ?

Лиз, если хочешь раскрутить по серьезному, то нужны новости партнеров, а также кросс-договоренности по взаимной публикации с сайтов-партнеров с соответствующими ссылками, но для этого нужно поднять через новостной агрегатор, чем быстрее будут появляться новости, по сравнению с другими порталами, и чем более оригинальными они будут, постепенно яндекс-агрегатор начнет двигать сайт наверх... когда сайт займет длостойное место, можно начинать договариваться с партнерами-конкурентами о взаимном продвижении, кроме ф1ньюз :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В принципе неплохо. Я лично ДТМ смотрел, когда там был Виталий. Сейчас нет. Может грузовики добавить? Там наши гонщики тоже есть вроде. Когда удается посмотреть, то интересно. Вот где контактной борьбы навалом.

Да, мне тоже нравилось грузовики смотреть. Дух захватывает, когда такие махины гоняются, толкаются. :ag:

Только вот их тоже оп телеку редко показывают.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, если хочешь раскрутить по серьезному, то нужны новости партнеров, а также кросс-договоренности по взаимной публикации с сайтов-партнеров с соответствующими ссылками, но для этого нужно поднять через новостной агрегатор, чем быстрее будут появляться новости, по сравнению с другими порталами, и чем более оригинальными они будут, постепенно яндекс-агрегатор начнет двигать сайт наверх... когда сайт займет длостойное место, можно начинать договариваться с партнерами-конкурентами о взаимном продвижении, кроме ф1ньюз :ag:

Если честно, я не знаю ЗАЧЕМ я опять это делаю. :ag:

Так, просто скучно стало. А на старом сайте совсем хреново стало ставить новости даже изредка.

По технике раскрутки теперь то я знаю ЧТО надо делать. (Ээээх, мне бы тогда эти знания .... ) :(
А сейчас, боюсь, не хватит меня.
Для этого нужно большое желание и какие-то деньги.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Если честно, я не знаю ЗАЧЕМ я опять это делаю. :ag:

Так, просто скучно стало. А на старом сайте совсем хреново стало ставить новости даже изредка.

По технике раскрутки теперь то я знаю ЧТО надо делать. (Ээээх, мне бы тогда эти знания .... ) :(
А сейчас, боюсь, не хватит меня.
Для этого нужно большое желание и какие-то деньги.

А я тебе говорилc0537.
 
Сверху