• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что бы вы хотели видеть на сайте?

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
предлагаю на сайте раздел "Статьи форумчан" переименовать в "Особое мнение".

если первое как-то настраивает на несерьёзность содержимого раздела, то второе звучит серьёзно и довольно круто :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
предлагаю на сайте раздел "Статьи форумчан" переименовать в "Особое мнение".

если первое как-то настраивает на несерьёзность содержимого раздела, то второе звучит серьёзно и довольно круто :)
"Особое мнение" для нас понятно, почему особое, для других нет...надо еще варианты. :)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
"Особое мнение" для нас понятно, почему особое, для других нет...надо еще варианты. :)

думаю, всем понятно. фильм все видели :)

но можно назвать "Личное мнение". хотя "Особое" - круче :)
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Кнопочки внизу, отлично. Теперь над ними написать бы "Нравится статья? Поделись с друзьями, нажав на социальную кнопку" Эта штука работает отлично!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Кстати вместо "Статьи форумчан" можно написать "Авторская колонка" или "Мнение болельщика" или "Взгляд болельщика"... ну в общем как то так
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Теперь над ними написать бы "Нравится статья? Поделись с друзьями, нажав на социальную кнопку" Эта штука работает отлично!

А вот мне хотелось бы обратиться к форумчанам, которые бы хотели поделиться со своими друзьями новостями с сайта.. В блоке сейчас отражены не все соц.сети(самые распостранненые), может кому то нужны еще какие-то кнопочки тех сетей которыми они пользуются, не молчите - пишите- добавим.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А вот мне хотелось бы обратиться к форумчанам, которые бы хотели поделиться со своими друзьями новостями с сайта.. В блоке сейчас отражены не все соц.сети(самые распостранненые), может кому то нужны еще какие-то кнопочки тех сетей которыми они пользуются, не молчите - пишите- добавим.

Ну как правило достаточно Вконтакте, Фейсбука, Одноклассников и Твиттера. Можно Гугл+1, Мой мир... остальные намного менее распространены, как мне кажется
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Кстати вместо "Статьи форумчан" можно написать "Авторская колонка" или "Мнение болельщика" или "Взгляд болельщика"... ну в общем как то так

ну это ж банально и не звучно... хотя всё равно лучше, чем "Статьи форумчан".

p.s. что-то ни одно моё предложение не проходит... не буду больше ничего предлагать.
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Ну как правило достаточно Вконтакте, Фейсбука, Одноклассников и Твиттера. Можно Гугл+1, Мой мир... остальные намного менее распространены, как мне кажется

Те что есть... мож кому чего не хватает....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ну это ж банально и не звучно... хотя всё равно лучше, чем "Статьи форумчан".

p.s. что-то ни одно моё предложение не проходит... не буду больше ничего предлагать.
Ну вот, сразу обижаться.... Ты предлагай, что-нибудь обязательно примем! :bs:
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
ну это ж банально и не звучно... хотя всё равно лучше, чем "Статьи форумчан".
p.s. что-то ни одно моё предложение не проходит... не буду больше ничего предлагать.
А вот это, дружище, ты - совсем напрасно. Сейчас - первый этап мозгового штурма, этап вброса идей, а не готовых формул. Тут как бы коллективный процесс. И тут... ну как бы изначально подразумевается, что личные амбиции и приоритеты чуток уходят в сторону, тут - на благо, как грится, отечества выдаем идеи - кто чем богат. А потом совместной голосовалкой решим, что больше нравится коллективу. Это - демократия.... Но далеко не факт, что в результате получится нечто, лучшее для всех. Увы. Но иначе вообще ничего не будет.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
да не, я просто такие вещи не на ходу придумываю, а за долгое время. так что неэффективные затраты получаются: много думать с малой отдачей. у меня, например, целая концепция была переименования и организации разделов, чтобы было свежо и нестандартно. но всем, видимо, привычнее "по старинке". так что остановлюсь на форумной деятельности, статьях и переводах.

насчёт демократии - я в неё особо не верю. представь, например, что оформление квартир решалось бы общим голосованием. тогда у всех на стене висел бы ковёр, на потолке - развесистая люстра и стоял бы сервант с хрусталём.

а теперь представь, что и сетка вещания спортивных программ определялась бы общим голосованием. боюсь, там остались бы только футбол и хоккей.

да и что за примером далеко ходить и что-то выдумывать - этот ресурс тоже планировалось начинать "всем миром", даже список составлялся, но по факту его подняли и поддерживают человек пять, причём основные затраты понёс один.

в общем, я всё сказал. больше не оффтоплю. :)
 
Последнее редактирование:

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
пришло в голову, может где-то прочитала или услышала... "Взгляд с трибуны" или что-то в этом роде, был еще второй вариант, но вылетел из головы))) вспомню и напишу)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот на сайте Лого поменяли..мы его конечно обсуждали....но хоть кто слово бы сказал, нравится, не нравится... :(
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Я говорил Жене в чате - несколько размыто на мелком рисунке. Наверно, стоило бы чуток руками подправить.
Ну хотя бы так: RaceIcon.GIF RaceIcon1.GIF RaceIcon1.PNG
Но это еще только так, на ура. Я делал несколько вариантов с колесом и Rt, но сам же и забраковал. Еще думаю. Как рожу что-нить, что самому покажется приемлемым - обязательно выложу здесь.
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Ну вот еще варианты: RT1.GIF RT2.GIF RT4.GIF :blush2:
 
Последнее редактирование:

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
Ребята, а сайт всё красивее и солиднее начинает выглядеть! Приятно зайти на главную страницу. Поздравляю хозяев сайта - грамотная работа!
 

MailoFF

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
109
Реакции
33
Перевел интервью Ханса Вейса с сайта врц. Нужно вам или нет? Куда в дальнейшем скидывать переводы? Будь то ф1 или врц
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Перевел интервью Ханса Вейса с сайта врц. Нужно вам или нет? Куда в дальнейшем скидывать переводы? Будь то ф1 или врц
С переводами обращаться ко мне или Жене или Ире (Irka). Конечно переводы нужны, если это интересно тебе, то может быть интересно и другим. Если будешь переводить постоянно, ну или периодически (не разово), сделаем тебе доступ в служебную тему, куда складываются переводы.
 

MailoFF

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
109
Реакции
33
Критика в переводах приветствуется. Не стесняйтесь, пишите в пм :gn:
 
Сверху