• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что бы вы хотели видеть на сайте?

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Если Вы берете на себя эти почетные хлопоты, то о чем речь!

Я, как специалист в данной области, даю советы, за которые мне обычно платят деньги. если они в тему, я рад. Если нет - я не настаиваю.
К сожалению, не обладаю свободным временем на это. если у всех такая беда - можно не делать)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
нашёл огрех фонового изображения. он виден в коротких статьях.

dirt.jpg

обвёл кружочком.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да его вообще переделать надо. Там машина зеркалкой отображена. Замазать надписи надо. Руки не доходят.

Есть спецы? Скину.

кидай. адрес почты отправил в личку.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
а чо за пимпочка на главной "поддержать" и кошелечек нарисован?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
а чо за пимпочка на главной "поддержать" и кошелечек нарисован?
Проба "пера" :)
Хотим разместить форму для поддержки нашего сайта. Мы ж не коммерческий ресурс и пока даже не на самоокупаемости. А средства на развитие сайта нужны.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
через яндекс деньги?
работает уже?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
через яндекс деньги?
работает уже?
В принципе работает. Но завтра должны сделать нормальную форму и добавить куда еще можно кидать КИВИ кошелек и карту Сбербанка.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Может быть, завести ветку "Наши авторы"? И там - ссылочки на все статьи каждого автора, которые были размещены на сайте.
Да, у нас есть "Авторские темы (творчество форумчан)", но сейчас это несколько иное.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Может быть, завести ветку "Наши авторы"? И там - ссылочки на все статьи каждого автора, которые были размещены на сайте.
Да, у нас есть "Авторские темы (творчество форумчан)", но сейчас это несколько иное.
Идешь на главную сайта. Прокручиваешь страничку вниз, находишь столбец Блоги. Жмешь Читать все и читаешь. Если нужен определенный автор, можешь вспомнить его фамилию в Блогах и набрать ее вверху в строке поиска. Причем при наборе только имени, например, Владимир уже показывает чуть ниже все статьи Владимира Петрова. ;)
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Идешь на главную сайта. Прокручиваешь страничку вниз, находишь столбец Блоги. Жмешь Читать все и читаешь. Если нужен определенный автор, можешь вспомнить его фамилию в Блогах и набрать ее вверху в строке поиска. Причем при наборе только имени, например, Владимир уже показывает чуть ниже все статьи Владимира Петрова. ;)
Это - на сайте. И мало кто из ходящих на сайт будет этой темой интересоваться. А вот перечитать отдельно - это, скорей, больше свойственно форумчанам. Хотя да, если на сайте есть - да, наверно, в форуме вести параллель не актуально. Чот не подумал. :facepalm:
Но там тоже не совсем то и не совсем так, что было в моем предложении...
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Прошу высказать свое мнение тех, кому не безразличен наш сайт.

Сейчас верхнее меню Формула 1 выглядит вот так

меню.jpg

На мой взгляд это очень неудобно и не читабельно.
Что бы вы предложили сделать?
Нужен ли там вообще этот выбор?
Может на другом сайте вы видели удобный функционал на эту тему (можно привести ссылку).
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Прошу высказать свое мнение тех, кому не безразличен наш сайт.

Сейчас верхнее меню Формула 1 выглядит вот так

Посмотреть вложение 6797

На мой взгляд это очень неудобно и не читабельно.
Что бы вы предложили сделать?
Нужен ли там вообще этот выбор?
Может на другом сайте вы видели удобный функционал на эту тему (можно привести ссылку).

"Лучшее - враг хорошего!" (народная мудрость)

P.S. По мне, так вполне нормально и функционально.
А что, кто-то в претензии?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Прозрачности мож немного, цветом поиграть...:vip_379:Так , нормально все.
Столбиком еще можно разместить.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Прошу высказать свое мнение тех, кому не безразличен наш сайт.

Сейчас верхнее меню Формула 1 выглядит вот так

Посмотреть вложение 6797

На мой взгляд это очень неудобно и не читабельно.
Что бы вы предложили сделать?
Нужен ли там вообще этот выбор?
Может на другом сайте вы видели удобный функционал на эту тему (можно привести ссылку).
На самом деле, Лиза, если ты помнишь - при рождении (зачатии) сайта разговор шёл о том, что он будет посвящён нашим российским пилотам, приоритетно... И не важно, где они катаются... Считаю и сейчас, что акцент надо делать на русских гонщиках. Мне, если честно, абсолютно фиолетова информация о многих - не буду называть конкретно, чтобы холивар не вызывать
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
На самом деле, Лиза, если ты помнишь - при рождении (зачатии) сайта разговор шёл о том, что он будет посвящён нашим российским пилотам, приоритетно... И не важно, где они катаются... Считаю и сейчас, что акцент надо делать на русских гонщиках. Мне, если честно, абсолютно фиолетова информация о многих - не буду называть конкретно, чтобы холивар не вызывать
Акцент на это....если только , но присутствовать должно все.
 
Сверху