• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что бы вы хотели видеть на сайте?

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А зачем база, не понял. Я о плагине каментов говорю:think:
комменты кто будет оставлять? Только те, кто зарегистрировался на сайте. Делать заново регистрацию для всех? Или взять уже зарегистрированных на форуме и добавлять всех остальных из соц сетей.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Лиза, если проблематично сделать единую базу сайта и форума, то мне (и думаю нам) не составит труда потратить 2 мин и зарегиться ещё раз.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
комменты кто будет оставлять? Только те, кто зарегистрировался на сайте. Делать заново регистрацию для всех? Или взять уже зарегистрированных на форуме и добавлять всех остальных из соц сетей.

Блииин
какая нафиг регистрация, кому оно нужно? вы что, шутите? Плагин каментов от ВК и ФБ, вот как у меня на сайте например (пока только ВК):

http://sergeytumanov.ru/wordpress/?p=218

Каменты оставляют пользователи ВК и ФБ. А так - людям нахрен не нужно где-то регистрироваться.

А тут - камент появляется на сайте, и на стене комментирующего. Их лайкают, репостят, заходят по ссылке... халявный трафик, раскрутка в соцсетях..... ;)
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
кто нить видит мой комент в статье про Вита?
а то счетчик показывает 0 коментов :dp:
и как имя изменить?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Блииин
какая нафиг регистрация, кому оно нужно? вы что, шутите? Плагин каментов от ВК и ФБ, вот как у меня на сайте например (пока только ВК):

http://sergeytumanov.ru/wordpress/?p=218

Каменты оставляют пользователи ВК и ФБ. А так - людям нахрен не нужно где-то регистрироваться.

А тут - камент появляется на сайте, и на стене комментирующего. Их лайкают, репостят, заходят по ссылке... халявный трафик, раскрутка в соцсетях..... ;)
А когда мат в комментах пойдет, если без регистрации что делать?
Кто будет все это модерить?
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
кто нить видит мой комент

Есть твой камент

объясните как комментить. Там написано что надо авторизоваться, а авторизоваться под форумной учеткой не получается. зарегиться заново тоже не получается. Как коментить?
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
объясните как комментить. Там написано что надо авторизоваться, а авторизоваться под форумной учеткой не получается. зарегиться заново тоже не получается. Как коментить?
там пимпочка есть когда авторизуешся зарегистрироваться
а ваще конечно лучше инструкцию отпринтить и сюда вставить
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,043
Реакции
3,636
объясните как комментить. Там написано что надо авторизоваться, а авторизоваться под форумной учеткой не получается. зарегиться заново тоже не получается. Как коментить?

Вчера пробовал зарегистрироваться на главной, но была выдана информация, что это пока невозможно. А сегодня получил уведомление на почтовый адрес о регистрации, прошел по ссылке и уже тоже оставил комментарий.
Все работает, спасибо, молодцы!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Benjov, ты через соц сеть авторизовался? через какую?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А когда мат в комментах пойдет, если без регистрации что делать?
Кто будет все это модерить?

А так вообще НИКТО не будет каментить))) Кстати, у меян на сайте чето никто не матерится в каментах. Странно, да? )))))
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
А так вообще НИКТО не будет каментить))) Кстати, у меян на сайте чето никто не матерится в каментах. Странно, да? )))))
Серег, тут контингент другой будет. У тебя твои благодарные ученики, которых ты чемпионами сделал, а тут всякие фобы вполне могут себе такое позволить ;)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Серег, тут контингент другой будет. У тебя твои благодарные ученики, которых ты чемпионами сделал, а тут всякие фобы вполне могут себе такое позволить ;)

Ну даже если так.... критика тоже привлекает трафик))
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,043
Реакции
3,636

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,043
Реакции
3,636

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Да блин, на модерацию надо 15 минут в день
Мона, я эту фразу к соседям утащу? Там есть подходящая ветка.
А так вообще НИКТО не будет каментить))) Кстати, у меян на сайте чето никто не матерится в каментах. Странно, да? )))))
Это там еще собака не порылась ))
 
Сверху