• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Чистка форума от назойливых вредин

Юричподобных забанить навечно или только на полшишечки


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Те, кто ушёл с ньюса именно по этой проблеме и теперь им говорят, не ущемляйте прав тех, от кого вы ушли...
Это не ущемление прав личности и свободы выбора тех, кто проголосовал против "Юричей"?

Есть поговорка : не нравится, не ешь.
Им не понравилось, они ушли в другой форум. Потому как согласились с этой формой выбора.
А теперь что... От чего они ушли, к тому и вернулись?
Мой призыв состоит в том, что у этих форумчан тоже есть право попросить оградить их от тех, от кого они ушли...

У них есть такое право (или нет?), их выбор мне понятен.
А решение... так понимаю, уже принято. Разговор окончен...
Помоги себе сам называется. Вот никто мне не может почему то ответить, ЧТО или КТО вам мешает не заходить в Бойцовский клуб?!

реал Юрич и АП-рейсинг- провокаторы :ag:

GoshaamRAI- прикалывается :fz:

так что, если объективно, то 17 на 17 c0537
Даже не так.
Еще ОПК прикололась.
Еще пользователи проголосовали за БАН, которые тут не пишут. Или бывают ооочень редко. Им бы нормальные темы успевать прочитывать....


А в итоге из более, чем 130 активных пользователей форума ПРОТИВ юричей (в данном случае имя нарицательное) проголосовал всего 21 человек.
 

Скорый

New member
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
0
Реакции
3
Вы, ребят, немного зарылись в своём парадайзе. Не бывает так, что всё хорошо всегда. Возьмите свою семейную жизнь..
Ладно не свою, друзей. И что? Там завсегда всё хорошо, всё ровно, не бывает споров, ругани и (о боже) даже драк?
Ну, тут уже крайности, вроде этого форума, и таких форумов тысячи, где собираются от силы 50 рыл бездельников потрещать НИАЧЁМ. Не в обиду, просто, как таким же фанам интернета говорю, что даже тут, здесь, на этом ВАМИ придуманном и СДЕЛАННОМ форуме вы столкнулись с точно тем же, но решать вам, тут-здесь не семья, можно резать под корень любою неугодное мнение. Только, что в будущем это вам даст?
Перессоритесь между собой, только и всего.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вы, ребят, немного зарылись в своём парадайзе. Не бывает так, что всё хорошо всегда. Возьмите свою семейную жизнь..
Ладно не свою, друзей. И что? Там завсегда всё хорошо, всё ровно, не бывает споров, ругани и (о боже) даже драк?
Ну, тут уже крайности, вроде этого форума, и таких форумов тысячи, где собираются от силы 50 рыл бездельников потрещать НИАЧЁМ. Не в обиду, просто, как таким же фанам интернета говорю, что даже тут, здесь, на этом ВАМИ придуманном и СДЕЛАННОМ форуме вы столкнулись с точно тем же, но решать вам, тут-здесь не семья, можно резать под корень любою неугодное мнение. Только, что в будущем это вам даст?
Перессоритесь между собой, только и всего.
Спутник, у тебя с памятью плохо? Пароли и Ники забываешь? Зачем каждый раз ходишь под новыми? Не надоело?
Ты если что спрашивай, подскажем. :yes3:
 

Скорый

New member
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
0
Реакции
3
Непонятно зачем сюда пришли, подтвердить, что являетесь сабжем ветки? Пытаетесь отобрать пальму первенства у Юрича?
Юрич - эталон любого тролля. Он вежлив, сдержан и лаконичен.
Я другой.. Завожусь с полуслова вбок, отовариваю с горочкой, вот и вся разница.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вот срач откровенный разводить не стоит. ВСЕХ прошу!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да.
А в чём проблема, любезный? Ты не понимаешь вышесказанного что-ли?
В чём, конкретно, проблема?
Проблема в том, что мы привыкли к несколько иному общению, иным словам. Нормальным. И нам хотелось бы читать именно такие слова.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это моя "фишка". Я не могу специально себя изменить, хотя и не сидел в заключениях, читал "Война и Мир" и прочее.
Не хотите видеть - баньте!!))))
Обычно за грубостью прячутся комплексы.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Юрич - эталон любого тролля. Он вежлив, сдержан и лаконичен.
Я другой.. Завожусь с полуслова вбок, отовариваю с горочкой, вот и вся разница.

Может и эталон, не знаю - не эксперт. Но когда он развлекался тем, что провоцировал на флейм новичков, и самозабвенно жал кнопочку "жалоба" - особого желания общаться это не вызывало. Как бы вежлив, сдержан и лаконичен он не был.

От тебя жалоб в свою бытность "менеджером" не припоминаю, так что разница больше. Ошибаюсь? :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
я пошутил... не морщи лоб... :ag:

я всегда знал, что нарушаю и сознательно шел на предупреждение, просто если камуфлировать как ты, экспрессии нет, пресновато...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Юрич... будьте любезны переведите коллеге, куда ему пойти, что то оно тормозит...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В связи с неконструктивным обсуждением и превращением темы откровенную помойку, тема закрыта.
Тем более, что она изначально открывалась на 2 суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху