• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Чистка форума от назойливых вредин

Юричподобных забанить навечно или только на полшишечки


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!
СТОЛЬКО ПОСТОВ О НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕМ ПОВОДЕ :ag:
юрич наверное со смеху помер, я честно говоря тоже посмеялся :hk:

Кому как. Мне - так совсем не смешно...
Да и как-то неловко указать Вам, что если для Вас повод не заслуживает внимания, не стоит так снисходительно высказываться об этом.
А так - да, конечно, смейтесь на здоровье!
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!
СТОЛЬКО ПОСТОВ О НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕМ ПОВОДЕ :ag:
юрич наверное со смеху помер, я честно говоря тоже посмеялся :hk:

дык... ??? с чего вы взяли, что речь о Юриче? он здесь всего лишь, как собирательный образ... речь о ПРИНЦИПАХ!!!!

если кто-то здесь считает, что если он сначала создания форума, и к нам ни-ни, то это попахивает (сильно) волюнтаризмом...

по факту вообще подобная мысль- этот тот же ньюз со знаком наоборот, у них например зондеркоманда, так давайте у нас создадим "бутовский (коммунарка) полигон с расстрельной командой"??? так что ли???

к чему скатитесь??? :facepalm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Юрич, а ты то зачем сам за свой БАН голосуешь? Чтобы потом кричать на всех углах о несправедливости и ущемлении прав? :ag:

Я б на твоем месте задумалась, почему так много народа хочет тебя забанить навсегда. :)
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Смешно будет, если забанить победит с перевесом в один голос.:ag:
Каковы бы не были результаты опроса, решение о бане будет приниматься на основании действующих правил :)
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969

real Юрич

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
348
Реакции
58
Юрич, а ты то зачем сам за свой БАН голосуешь? Чтобы потом кричать на всех углах о несправедливости и ущемлении прав? :ag:
Эмм... Я хоть раз был замечен в подобном?

Я б на твоем месте задумалась, почему так много народа хочет тебя забанить навсегда. :)

А тут и задумываться не о чем. Я знаю правильный ответ.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
на ньюсе душили не нас Юричами, а свободу мысли "новым порядком" (Neuordnung)...

и причем здесь Гражданская война, это кто то придумал, вы повторяете, это изначально был форум единомышленников по отношению к Виту и по менталитету, но это не значит, что у людей\коллег не может быть другого мнения по другим вопросам... это первое, и второе, если форум развивается и тд, то будут и споры и обмен, и возможно жаркие споры... НО в рамках правил и приличий, или скорее ЭТИКИ!!!

з.ы. резюмируя: не надо всех под одну гребенку и строем ходить тоже не нужно...

Не то, чтобы влезаю с тобой в спор, скорее, уточняю...
Ты сказал НАС, но вот оказывается не всех нас душили " Не Юричами"...Иначе, возник ли воообще этот опрос?
И если форумчане просят помощи в этом вопросе, надо им помочь, это моя позиция.
Про войну, действительно, не нужно повторять.:) Её просто не будет. Тем более среди моих друзей.:)

Согласен полностью: не надо всех под одну гребёнку...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не то, чтобы влезаю с тобой в спор, скорее, уточняю...
Ты сказал НАС, но вот оказывается не всех нас душили " Не Юричами"...Иначе, возник ли воообще этот опрос?
И если форумчане просят помощи в этом вопросе, надо им помочь, это моя позиция.
Про войну, действительно, не нужно повторять.:) Её просто не будет. Тем более среди моих друзей.:)

Согласен полностью: не надо всех под одну гребёнку...

тоже не ради спора ;)

в чем надо помочь? установить правила ущемления личности и свободы выбора?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Навечно 20 - 54.05%
AP-Racing, cusco, fanateo, filocka, GoshaamRAI, Irka, karramba, kazak, Leest, Mehanoid, Nimous, ORSKY, piterez, real Юрич, tatu, vonweitem, Иволга, Ланка, ОПК, транзит

реал Юрич и АП-рейсинг- провокаторы :ag:

GoshaamRAI- прикалывается :fz:

так что, если объективно, то 17 на 17 c0537
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
тоже не ради спора ;)

в чем надо помочь? установить правила ущемления личности и свободы выбора?


Те, кто ушёл с ньюса именно по этой проблеме и теперь им говорят, не ущемляйте прав тех, от кого вы ушли...
Это не ущемление прав личности и свободы выбора тех, кто проголосовал против "Юричей"?

Есть поговорка : не нравится, не ешь.
Им не понравилось, они ушли в другой форум. Потому как согласились с этой формой выбора.
А теперь что... От чего они ушли, к тому и вернулись?
Мой призыв состоит в том, что у этих форумчан тоже есть право попросить оградить их от тех, от кого они ушли...

У них есть такое право (или нет?), их выбор мне понятен.
А решение... так понимаю, уже принято. Разговор окончен...
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Те, кто ушёл с ньюса именно по этой проблеме и теперь им говорят, не ущемляйте прав тех, от кого вы ушли...
Это не ущемление прав личности и свободы выбора тех, кто проголосовал против "Юричей"?

Есть поговорка : не нравится, не ешь.
Им не понравилось, они ушли в другой форум. Потому как согласились с этой формой выбора.
А теперь что... От чего они ушли, к тому и вернулись?
Мой призыв состоит в том, что у этих форумчан тоже есть право попросить оградить их от тех, от кого они ушли...

У них есть такое право (или нет?), их выбор мне понятен.
А решение... так понимаю, уже принято. Разговор окончен...
Не кипятись. Оградим :) Но в меру сил и возможностей. Просто пойми, мир вокруг нас не идеален.
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Не кипятись. Оградим :) Но в меру сил и возможностей. Просто пойми, мир вокруг нас не идеален.

Идея позвать юрича, в том числе принадлежала и мне... Почитал, посмотрел, понял, ошибся... Виноват :(

Старого козла новым трюкам не обучишь.......
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Идея позвать юрича, в том числе принадлежала и мне... Почитал, посмотрел, понял, ошибся... Виноват :(

Старого козла новым трюкам не обучишь.......
Болельщики Петрова умеют ждать. Подождем и тут. Всему свое время ;)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Идея позвать юрича, в том числе принадлежала и мне... Почитал, посмотрел, понял, ошибся... Виноват :(

Старого козла новым трюкам не обучишь.......

Snob как в воду глядел: http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=286&p=48659&viewfull=1#post48659 :ag:

Игорь - это шутка! просто игра слов!:dx::az: ну, не смог удержаться, извини

p.s. ну что, все, кого эта тема затронула, высказалась? или ещё есть кому что сказать? просто чтоб в болтологию здесь не сваливаться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху