• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Чистка форума от назойливых вредин

Юричподобных забанить навечно или только на полшишечки


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Мое мнение такое - от трололо не деться никуда. Однако, если все общение сводится а передергиванию фактов, игнорированию конкретных неудобных вопросов, перескакиванию с неудобных вопросов..... ну то есть всего того арсенала классического тупого тролля, то какой интерес с таким собеседником общаться? Ведь все его посты направлены на одно - разжигание флейма. А я считаю, что такое поведение заслуживает бана. И нельзя быть такими пушистыми зайками, типа мы никого не баним. Перманентно - наверное нет. Но если чел постоянно наступает на одни и теже грабли - то да, постоянный бан ника. Может с нового листа начнет нормально общаться. Нет? Ну значит и беда не велика.
 

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
Да ладно вам. Меня можно и забаннить раз он так хочет.
Я же тут пишу так много, что от моих сообщений пестрит все
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Лиза, ты все правильно видишь. Исход с Ньюса уже был, если с этими типами ничего не делать - будет исход и с Рейса. Все, разумеется, не уйдут, и жизнь от этого не остановится, так что по большому счету форум рейстайма ничего не потеряет. Одни уйдут, другие придут, житейское дело.
 

imaginary

Well-known member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
150
Реакции
218
Лиза, ты все правильно видишь. Исход с Ньюса уже был, если с этими типами ничего не делать - будет исход и с Рейса. Все, разумеется, не уйдут, и жизнь от этого не остановится, так что по большому счету форум рейстайма ничего не потеряет. Одни уйдут, другие придут, житейское дело.
Юрич хоть и надоел, но тут вопрос в другом.
Вот допустим будет повторения старта Японии 2010. 3/4 будут здесь уверены что Виноват Хюлькенберг, я же буду до предела и до посинения утверждать (в рамках правил), что это косяк Вита. Возникает вопрос - когда я перейду ту грань, за которой меня надо будет забанить навечно?
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, ты все правильно видишь. Исход с Ньюса уже был, если с этими типами ничего не делать - будет исход и с Рейса. Все, разумеется, не уйдут, и жизнь от этого не остановится, так что по большому счету форум рейстайма ничего не потеряет. Одни уйдут, другие придут, житейское дело.
Нет, исход с ньюса был из-за админского и модераторского произвола. Именно того, что ты предлагаешь сейчас применить здесь.
"Эти типы" в других ветках не гадят, мы этого не позволяем. Значит никакого срача в них не будет. И по этой причине никакого исхода не будет.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Юрич хоть и надоел, но тут вопрос в другом.
Вот допустим будет повторения старта Японии 2010. 3/4 будут здесь уверены что Виноват Хюлькенберг, я же буду до предела и до посинения утверждать (в рамках правил), что это косяк Вита. Возникает вопрос - когда я перейду ту грань, за которой меня надо будет забанить навечно?

Когда года так три подряд будешь отвечать на конкретные вопросы к тебе по данному событию - о чем угодно, только не о данном событии.
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Юрич хоть и надоел, но тут вопрос в другом.
Вот допустим будет повторения старта Японии 2010. 3/4 будут здесь уверены что Виноват Хюлькенберг, я же буду до предела и до посинения утверждать (в рамках правил), что это косяк Вита. Возникает вопрос - когда я перейду ту грань, за которой меня надо будет забанить навечно?
"Tu quoque, Brute, fili mi!" ("И ты, Брут, сын мой?!")
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
когда я перейду ту грань, за которой меня надо будет забанить навечно?
ну Юрича до сих пор не забанили....

а если "на пол шишечки" то как голосовать? нет такого варианта.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
а есть ли фукция игнора на форуме?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
а есть ли фукция игнора на форуме?
Есть. Вверху справа есть Кабинет пользователя. Зайти туда и внизу слева в Мои настройки нажать Список игнорируемых. Ввести имена.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тогда в чем вопрос? Не нравится чел, ставить в игнор. И делов-то
Назначенные модераторы не могут ставить в игнор пользователей, а читать Юрича не хотят, но вопрос вполне исправим. Было бы желание.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
а есть ли фукция игнора на форуме?

Есть. Вверху справа есть Кабинет пользователя. Зайти туда и внизу слева в Мои настройки нажать Список игнорируемых. Ввести имена.


А может найдётся и функция игнора темы? :think:

Или статус какой организовать, чтобы под ним определённые темы просто не видеть. Типа, как модераторские на ньюсе... "Извините, не можем найти это..." :ag:
 

real Юрич

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
348
Реакции
58
Назначенные модераторы не могут ставить в игнор пользователей, а читать Юрича не хотят, но вопрос вполне исправим. Было бы желание.
Лиза, прошу пойти на встречу пользователям:
GoshaamRAI,
Irka,
karramba,
ORSKY,
Иволга,
Ланка,
транзит
и выписать мне перманентный бан. Не обижусь. Свой прогноз развития событий после моей перманентки, сброшу в личку Гоше на финише.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А может найдётся и функция игнора темы? :think:

Или статус какой организовать, чтобы под ним определённые темы просто не видеть. Типа, как модераторские на ньюсе... "Извините, не можем найти это..." :ag:

с предложениями - пожалуйста, сюда: http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху