• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Чистка форума от назойливых вредин

Юричподобных забанить навечно или только на полшишечки


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
зачем нам тут дурно пахнущие фобы,без них будет чище и меньше нервозности.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я тоже не знаю, зачем эта тема.
Пунктов правил достаточно трех:

1. Оскорбления пользователей, явные или завуалированные
2. Флейм и разжигание флейма
3. Флуд

Если кто-то считает, что этого мало, добавьте еще.
Это правила для Бойцовского клуба? Дааа, это истинно по ньюсовски...создать тему, спровоцировать и забанить!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Это правила для Бойцовского клуба? Дааа, это истинно по ньюсовски...создать тему, спровоцировать и забанить!

А что, в бойцовском клубе надо все это разрешить?

Кто-то предлагал тему битвой умов назвать.... ты там много ума увидишь, если разрешить там все?

Все что там есть сейчас - тупой вброс, никаких аргументов, потом когда пруфы даешь - тупо слив с темы. Офигенно. А ответить за свои слова?
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Это правила для Бойцовского клуба? Дааа, это истинно по ньюсовски...создать тему, спровоцировать и забанить!

не,ну давайте оставим,тогда постепенно они залезут во все темы и будут писать свое "особое" мнение,но только в этом случае все будет как на ньюсе,а я буду заходить только новости почитать и думаю что не только я.
впрочем всегда найдутся площадки и без подобных сантиментов,где можно спокойно общаться без трольчатины,Лиза я не думаю что это тебе надо.....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ладно. Хватит срача на форуме. На сегодня это перебор!
К сожалению, не получается оставить только голосование. Просьба без лишних слов.
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Ребят, вы опять повелись на развод Юрича как корюшка на поролон. Юрты и добивается перманентки - мол, вон на Рейсе какие порядки, а мое имя стало нарицательным. А действовать надо строго в пределах правил - есть нарушение - получи соответствующее наказание. Розжиг - нарушение. На ньюсе модераторы на это редко реагировали, здесь же можно и нужно жестко это пресекать. И всех делов.
Есть еще мысли, но с КПК неудобно.
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
:ag:Кстати, это стандартный развод юрича..:ag: Так, что следует признать, удачный :)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
расистская темка... уже неоднократно говорил, БК должен быть, банить чела потому что он Юрич, АР или кто еще первый шаг, чтобы потом забанить чела, потому что он Карамба или гунн...

кому противно и тд, могут не посещать те ветки, которые портят настроение...

откровенных хамов можно...

еще раз повторюсь, это открытый форум, если это будет закрытая массонская ложа, то доброго пути, мне не по пути...

то Имаджинари, я тоже думаю, что в гп Яп 2010 виноват с хюльком Вит, он чуть перестарался, и самое главное судя по всему не смогг потом стюардам доказать иное... хотя я бы на месте Вита поступил бы также...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
расистская темка... уже неоднократно говорил, БК должен быть, банить чела потому что он Юрич, АР или кто еще первый шаг, чтобы потом забанить чела, потому что он Карамба или гунн...

кому противно и тд, могут не посещать те ветки, которые портят настроение...

откровенных хамов можно...

еще раз повторюсь, это открытый форум, если это будет закрытая массонская ложа, то доброго пути, мне не по пути...

то Имаджинари, я тоже думаю, что в гп Яп 2010 виноват с хюльком Вит, он чуть перестарался, и самое главное судя по всему не смогг потом стюардам доказать иное... хотя я бы на месте Вита поступил бы также...
Да не расистская тема! Это Гоша который раз набрасывает, чем себя ставит на первое место в списке потенциальных банов!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
А можно было всего лишь, не ходить на этом форуме в ОДНУ тему, кому она не нравится
Я как-то предлагал уже некоторым, в качестве наказания, дать ограниченный доступ только в БК. для равновесия можно некоторым дать доступ "кроме БК" :ag:
Жаль движок наверно не поддерживает.
А вообще, Лиза, никого этот опрос не расколет. Просто костяк уже есть и люди вполне серьёзные чтоб вестись.
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
:ag: Эпичный результат голосования, 13 против 13 :ag:
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Вообще-то никто бы и не возражал сильно против бойцовского клуба , если бы это было бы где-то на задворках. Ведь все дело в том. что люди приходят на главную форума не за тем чтобы узнать новости из бойцовского, которые непрекращающимся потоком проносятся в колонке новых ответов, как будто она главная на этом форуме. Возражения по этому поводу и пред"являются. Закройте выход из нее на новостную строку и пусть там обзывают друг друга как хотят. А те, кому уж невтерпеж, найдут туда дорогу. Неужели не ясно, что фобам только и надо, чтобы ими любовались все читатели форума. а не только тот десяток форумчан, которые их абсолютно напрасно пытаются убедить изменить свое мнение. (ИМХО)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Ребят, вы опять повелись на развод Юрича как корюшка на поролон. Юрты и добивается перманентки - мол, вон на Рейсе какие порядки, а мое имя стало нарицательным. А действовать надо строго в пределах правил - есть нарушение - получи соответствующее наказание. Розжиг - нарушение. На ньюсе модераторы на это редко реагировали, здесь же можно и нужно жестко это пресекать. И всех делов.
Есть еще мысли, но с КПК неудобно.

Добивается? Так пусть добьется! Чего же мы вмешиваемся, ограничиваем, лишаем права на выбор и самого выбора. Подобных типов - в БАН навечно, пусть будут нарицательными, коль это им надо. И пусть потом голосят - где угодно(хоть в ЕСПЧ), лишь бы не здесь. Толерантность - это здорово, но в разумных пределах, и она, толерантность, должна быть взаимной. Есть еще доводы, но достаточно и этих. Поэтому голосовал за "вечный бан" для "юричеобразных".
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да не расистская тема! Это Гоша который раз набрасывает, чем себя ставит на первое место в списке потенциальных банов!


да я не про национальный подтекст, для меня "расизм" это не белые обижают черных, кстати черный расизм тоже имеет место... я вкладываю более широкий смысл в том числе и борьбу и с инакомыслием, и в конце концов нравится или не нравится тот или иной персонаж...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
Вообще-то никто бы и не возражал сильно против бойцовского клуба , если бы это было бы где-то на задворках. Ведь все дело в том. что люди приходят на главную форума не за тем чтобы узнать новости из бойцовского, которые непрекращающимся потоком проносятся в колонке новых ответов, как будто она главная на этом форуме. Возражения по этому поводу и пред"являются. Закройте выход из нее на новостную строку и пусть там обзывают друг друга как хотят. А те, кому уж невтерпеж, найдут туда дорогу. Неужели не ясно, что фобам только и надо, чтобы ими любовались все читатели форума. а не только тот десяток форумчан, которые их абсолютно напрасно пытаются убедить изменить свое мнение. (ИМХО)

меня тоже это раздражает, невольно краем глаза читашь. спрятать эту тему и пусть там развлекаются, я не хочу знать, что там происходит, мне абсолютно не интересно, кто там чем меряется и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху