• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Брендон Хартли

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хартли: знал о контракте с «Торо Россо» уже несколько недель

17 ноября 2017, пятница. 15:23

Гонщик команды «Торо Россо» Брендон Хартли признался, что уже достаточно давно знал, что поедет в следующем году в Формуле-1. Напомним, что 16 ноября «Торо Россо» официально подтвердила, что в сезоне 2018 года в составе команды боевыми гонщиками будут Хартли и Пьер Гасли.



«Честно говоря, я знал о контракте с «Торо Россо» уже несколько недель. Так что для меня это не было большой новостью. Вы, ребята, узнали немного позже(смеется). Для меня это не стало сюрпризом. Конечно, я понимаю, что мне предстоит серьёзно прибавить в следующем сезоне, но сейчас я рад, что получил такую возможность», — передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Порше» хочет продолжить сотрудничество с Хартли

17 ноября 2017, пятница. 19:40

Руководство «Порше» готово продолжать сотрудничество с новозеландским гонщиком Брендоном Хартли даже невзирая на то, что в следующем году его ожидает полноценный сезон в Формуле-1 в составе «Торо Россо». Об этом заявил руководитель команды Андреас Зайдль.

«Очевидно, что у нас будут некоторые ограничения относительно того, что он сможет делать для команды, ведь у него будет достаточно напряжённое расписание. Но учитывая всю историю, которая сложилась между нами за эти годы, мы определённо хотим продолжать.

Программа «Порше» очень большая и она будет включать в себя несколько возможностей для Хартли в следующие годы. Он может выступить в GT", — приводит слова Зайдля Autosport.

Брендон Хартли выступает в составе «Порше» с 2014 года. За это время он дважды становился чемпионом WEC, при этом одержав победу и на гонке «24 часа Ле-Мана».
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Кароч, не ссы Хренли, без работы ты не останешься.
Все прекрасно понимают, что вылетишь ты из Цирка впереди собственного визга может еще и до начала будущего сезона, как только подонок Марек все же найдет в системе газероффщегоф хоть какогонить водятла, более или менее умеющего удержать руль болида.
Хоть бы парочку раз проехал, а то цирк без клоунов не Цирк.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,043
Реакции
3,636
«Порше» хочет продолжить сотрудничество с Хартли

17 ноября 2017, пятница. 19:40

Руководство «Порше» готово продолжать сотрудничество с новозеландским гонщиком Брендоном Хартли даже невзирая на то, что в следующем году его ожидает полноценный сезон в Формуле-1 в составе «Торо Россо». Об этом заявил руководитель команды Андреас Зайдль.

«Очевидно, что у нас будут некоторые ограничения относительно того, что он сможет делать для команды, ведь у него будет достаточно напряжённое расписание. Но учитывая всю историю, которая сложилась между нами за эти годы, мы определённо хотим продолжать.

Программа «Порше» очень большая и она будет включать в себя несколько возможностей для Хартли в следующие годы. Он может выступить в GT", — приводит слова Зайдля Autosport.

Брендон Хартли выступает в составе «Порше» с 2014 года. За это время он дважды становился чемпионом WEC, при этом одержав победу и на гонке «24 часа Ле-Мана».

Еще бы: из вторсырья, дескать, такой бриллиант огранили, что глаза слепит... Даже, когда-то отсеявшим...
P.S. Все просто: "Реклама - двигатель торговли!"(С)
 
Сверху