• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Бильярдный клуб

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Пока смотрю все урывками. Но игра Трампа в 1/4 ЧЧ понравилась. Может быть зимой будет возможность смотреть чаще и больше.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Хотел Фанатео услышать, а то он заболел и молчит после этого.
Переживать стал чота.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Володя, извини! Все плохое уже позади, по кроме прошел.
Потом осложнения. Кароч. Нихрена это не грипп. Ладно)
Телик практически не смотрел, совершенно было не интересно.
Но потихоньку все встает на свои места.
Могу сказать, что в таких сложных ситуациях спасет помощь родственников и
природный оптимизм и тяга к жизни! А вобще.. Одному болеть дома от коаида,
это жесть))).
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Фуууух!!!!! Славбожа, что выздоравливаешь.
Одиночество вашпе состояние нежелательное по определению.
У меня из осложнений были полностью утрачены вкус и обоняние, а еще кожное заболевание. Пришлось уколы делать. Хорошо, что врачиха попалась решительная, сказала - пофигу, что уколы ядовитые, но надо остановить, пока не перешла хворь в хроническую фазу.
Счаз привился хоть и с антителами было нормально, а то езжу через всю страну, мутации в каждом регионе свои, повторно подцепить эту болячку - нефиг делать.
Скоро опять на работу ехать, это такая жопа мира в Красноярском Крае, что даже и не передать. Кароч, в районе падения Тунгусского метеорита, кстати, речка Тунгуска недалеко протекает. С тырнетом там не очень, что не удивительно, в большинстве случаев его просто нет по умолчанию. Так что я могу то же выпасть надолго из эфира:07:
На снукерных фронтах особых каких-то сенсаций не было, разве что Шончик в дичайшем кризисе, но это не сенсация, сколько уже раз было. Туз взял очередной турнир, так же как и кенгурятник. Оба они неуклонно приближаются к тысячному рекорду Рони по сотенным фреймам, есесно, Трамп в этом плане в приоритете.
С Шварцманом мы с тобой угадали раскладец на все сто, к сожалению. Из ф2 он по окончании сезона уходит насовсем, а в цырИк ему дорогу перекрыли, в принципе, практически то же окончательно. Куда уйдет - полный ноль инфы, мостовики впшпе ни разу не озвучивают, а в Фурах свои новые херои, Роберт для них креатура отыгранная.
Формульную концовку сезона посмотришь вместе с форумчанами, я пропущу, потому что на работе выцепить из тырнета хоть коротенькую текстовую инфу - уже праздник, ни про какие видеоряды речи нет от слова совсем.
Счаз начался первый круг чемпа мелкобритании, чонить напишу к вечеру.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мелкобритский чемп по традиции полон событий, но сенсаций пока что избегает. Вылет Мерфи в первом же круге предварительного отбора сенсацией никто не называет, потому что игра Шончика нынче смищнее уровня исполнения Хенри, который закономерно так же зачехлил кий на этом этапе турнира.
Зато уже сделан максимум (фамилие исполнителя мне ни о чем не говорит), и Ун-Нух выдал пять соттеных фреймов в игре до шести побед, согласитесь, это уже зрелище.
Накануне турнира Рони разразился вьюшечкой, где назвал себя самым успешным игроком снукера, но не самым великим. Кстати, Селби он отнес к категории великих, так же как и Джона. А вот для Трампа пока места не нашлось ни в одной из категорий, что, как по мне, говорит о признаках неких терок между Ракетой и Тузом. Джадд в последнее время умудрился перебить горшки практически со всеми топами и не только, возрастной переходный период явно проявился не в самом лучшем виде.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Сенсация все же состоялась, вылетели в первом же туре предварительного этапа мелкобритского чемпа Веньбо и кенгурятник, что ваще в карьере Робертсона случилось возможно впервые. У Нила были спады и довольно существенные, но пролетов на такой ранней стадии я чота не припомню. У Рони и Шончика такие фиговины происходили и не раз, Селби и Трамп то же вылетали на самых ранних этапах, но австралиец пока не проигрывал настолько рано.
Отскочил в самый последний момент Бинем, у него вашпе полоса неудач затянулась надолго.
Посмотреть непосредственно игру в прямом эфире пока не получается, все те же траблы на почве войны российских операторов с пиратским контентом. А ТВ у меня все еще нет, поэтому "евроспорты" очень трудно отловить онлайн. Приходится в основном в записи отслеживать состояние готовности игроков.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Эд, ты хде?
Борь, спс что читаешь.
Сегодня ничо на снукерных фронтах не воюется, день перемирия.
Почитал ветку общения, отмотав на несколько лет назад, еще Виталий гонял в цЫрке.
Теперь вот грущу.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,754
...
Посмотреть непосредственно игру в прямом эфире пока не получается, все те же траблы на почве войны российских операторов с пиратским контентом. А ТВ у меня все еще нет, поэтому "евроспорты" очень трудно отловить онлайн. Приходится в основном в записи отслеживать состояние готовности игроков.
Владимир, вот 2 ссылки из интернета о воможностях просмотра. (Я сам не пробовал)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
На "снукерист.ру" я смотрю трансляции в записи, онлайн на этом ресурсе фиг выцепишь.
Пиратские сайты с "евроспортом" мочат как маленькое пиво, их задолбаешься ловить.
Букмекерами я то же пользовался до поры, до времени, но и они когда просекают, что ты длительное время находишься на сайте и не делаешь ставок, нафиг тебе блокируют видео.
Всем нужно бобло, это у хохлов пиратство процветает, там эти пиратские сайты свою копеечку на рекламе поднимают, а государства в виде надзора нет. В России такой номер не проходит. Я и так дурю уже пару лет смотрящих за легальностью контента, но задолбала эта войнуха, надо кабельное подключить со всеми "евроспортами" и прочими "матчами" и не заморачиваться. Телик все никак не куплю :07:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Я щаз у мамы завис. И без евро спорта. Поэтому пока ничего не смотрю.
Если честно, отвык от телика. Но на последнюю гонку интерес нашел.
Так что извини, сейчас больше тебя читаю...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Не получилось сегодня надурить вертухаев ТВ-шных, повырубали мне все онлайн трансляции. Так что смотрю исключительно ленту новостную, игры смогу только завтра в записи отследить.
Пока на данный момент Кайрен и Рони своих соперников прошли без особых напрягов, остальные встречи еще идут.
Буду добавлять инфу по мере поступления.
Лисовски с натугой прошел в следующий круг, а вот Биньтао вылетел, и это то же можно считать сенсацией.
Удалось посмотреть игру Рони и Барика, оба выиграли, и оба не впечатлили. Барик крайне неуверен в своих действиях, а Ракета явно использует начало турнира для тренировки.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вылетели Дин и Гулд, моих симпатантов становится все меньше. Причем, игру они демонстрировали не очень убедительную, вернее, вашпе неубедительную. И Джадд до сих пор не проснулся, он выиграл, но впечатление такое, что играть он до сих пор не планировал.
Вечером вступает Селби, может хоть он сделает сегодняшний день, потому что пока на просмотре трансляций я засыпаю уже на первом фрейме.
Посмотрел сегодня сочинский этап туринга, потому что заявились наши на "Ладах". Вроде бы мостовики возвращаются в этот чемпионат, так что будет повод смотреть эти гонки. Бум надеятся, что бобло от газпрема, переведенное мостовикам, направлено как раз на содержание этого проекта. Следующий год покажет.
Мдя, Селби таки сделал, он проиграл с треском! Кто их там всех покусал на этом мелкобритском чемпе?
Сегодня начинаются встречи в основной сетке, интересно, кто из топов доберется до четверть-финалов?
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Легко соскочил от борьбы Барик. Даже со своей далеко не идеальной игрой, он ненапряжно ушел в следующий круг.
Роня тренируется по какой то своей загадочной программе, потому что щикарное исполнение в отыгрышах, вдруг сменяется корявыми атаками по лузе. Поэтому нет трехзначных серий, подходы к столу часто заканчиваются набором в пределах одного десятка. Плюс отдача сопернику открытых позиций. Повезло, что нынче в оппонентах был Кинг, этот парень без фсяких компромиссов фигачит в атаку со всех позиций. Кинг много наошибался и продул, а так Ракету можно было сегодня и приземлить.
Ну и очередная сенсация, куда же без этого:07: Джон, несколько раз уходя в отрыв даже на три фрейма, все же дал молодому китаезе возможность, мало того что зафурычить камбек, так еще и ушатать Хига в решающем фрейме. Вот такая укатайка, Джон поехал пить пивО.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Или я чего-то не понимаю, или главными претендентами на мелкобритское чемпионство остались Кайрон Уильямс и Д. Лисовски. Сейчас по Евроспорту идет матч молодого китайца и К.Уильямса. Посмотрел 1-й фрейм. Ошибок с обеих сторон много. Выиграл фрейм Уильямс. Но не впечатлило. Как-то скучновато играют оба. Может перед сном еще один-два фрейма посмотрю.?:02:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, выбор объекта трансляций на "евроспортах" очень часто вызывает недоумение, мягко говоря.
Куда интереснее была встреча Бинема, который летел 4:0, но смог вернуться в игру и довести счет до 5:5, однако, все же не смог вытянуть решающий фрейм. Так что у Джона есть компаньон для посещения паба, будет им не скучно в компании кенгурятника, Шончика и Селби.
Есть у меня большое подозрение на качество сукна столов этого турнира, потому что именно топы практически стабильно перегоняют биток дальше задуманного. Причем, биток в конце своей траектории очень часто заканчивает движение невероятным фертелем, отклоняясь с направления непредсказуемым образом. Такое впечатление, что сопротивление движению шаров со стороны сукна меньше обычного.
Для топов такие физические отклонения очень болезненны, слишком тонкой настройки у них техника, на которую сильно влияют любые изменения.
Поэтому возможен интересный состав финала, хотя Роня и Джадд могут подстроить свою игру под многие условия, но не всегда.
Почитал тут на досуге о ф2, очень удивило назначение на роль чемпиона выскочку Писястри, который фигура абсолютно случайная, ящетаю. Что то мне подсказывает, что итоговый протокол в конце сезона будет не таким радужным для макаронника, как это счаз рисуют журнашлюхи. Как и для рентача китаезы, которого протащили в цырИк только благодаря вагону бобла.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кароч, полный трэш.
Вылетели все, кроме Кайрена и Ракеты.
Кстати, до финала еще пылить и пылить - три этапа.
Если продолжить тенденцию как она есть, то спешите ставить на новичков, скорее всего, выиграет турнир ноунейм.
А если серьезно, то Рони будет полным мудаком, коль скоро не возьмет этот турнир.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Эд, давай просыпайся, чесговоря, такого попандоса на мелкобритском чемпе еще никогда не было:f1news-stol:
Я то, наивный, был убежден, что чисто прикалываюсь на предмет участников финала этого турнира, но суровая реальность переплюнула все мои наивные фантазии:f1news-bugaga:
Кароч, пора уже и тебе по этому беспределу пройтись гранитной эпитафией.
Я, по умолчанию, фшоке.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
В следующем круге Роня встречается с Кайреном. В принципе, это и будет по сути финал, победитель двнного противостояния обязан без проблем взять этот турнир.
Ракета по прежнему играет странно, он явно экспериментирует и больше тренируется чем трудится для выигрыша. А вот Кайрен набрал офигенную форму, его остановить будет очень сложно, нужно с одного кия забирать фрейм и не давать ему шансов подходить к столу. Рони пока что такой готовности не продемонстрировал, но выигрывать турнир ему крайне необходимо.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Эд, для тебя рассказываю.
Про снукер уже не интересно, да и смотреть я его могу только урывками, поэтому коментю в основном не игру, а результаты, что ты и без меня делаешь весьма интересней. Так что ждем результатов, потом их обсудим.
Но пока прыгал по пиратским сайтам, спокойно зашел на трансляцию квалы ф2 и понаблюдал за падаваном. Какие выводы? Квалу он практически выиграл, чота там не срослось на десятку секи.
В исполнении Робертом квалы, такие потери времени вашпе ниачем по сравнению с темпом в гонке. Потому что в квале он проваливается к темпу гонки, как правило, в секунду, а значит завтра ему просто нужно не закрашиться, на подиум Шварцман доедет однозначно, в отличии от куястри, который ВСЕГДА в гонке едет гораздо медленнее времени квального круга.
Учитывая позорные два года на квалу в его исполнении, этот результат можно считать прорывом. Чела таки наконец-то допекло. Я отследил вдобавок и тренировку, которую Шварцман у писястри-куястри выиграл по всем параметрам, что, в свою очередь, подтверждает мое предположение о далеко не окончательном итоге зачета ЧМ в ф2.
Надо ли отыгрывать именно на данном этапе все отставание от писястри? Уверен, что это лишнее. Пока что можно без напрягов обойти в одну калитку сраную китаезу и просто попридержать макаронника сколько возможно позади. А все проблемы с чемпионством оставить на последнюю гонку. Тем более, пока что все идет именно так как и задумывалось, необходимо спокойно реализовать свои преимущества. Вот тогда и наступит время сказать про то, кто здесь казлы.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,754
Скопировал ( без разрешения) сообщение о квале формулы-2 и разместил в ветке Гран При Саудовской Аравии. Пусть народ почитает, а то в Бильярдный клуб мало кто заходит
 
Сверху