• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Бильярдный клуб

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мелкобритский канал: free sports прям счаз транслирует встречу Вильямса.
Вышел на этот канал через сайт live 5.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Посмотрел пару фреймов "Лиги", даже трансляцию с Роней смог ухватить.
Ракета играл в стопроцентом тренировочном режиме, то есть использовал турнир как подготовку к дальнейшим соревнованиям, где он планирует участвовать. Учитывая его вью, где Салливан подтвердил наше предположение об отсутствии серьезных домашних тренировок, потому что Роня устал тратить жизнь только на снукер, можно смело ванговать то, что Ракета не будет заявляться на сложные и длинные турниры. Он предпочтет короткие, коммерческие, домашние соревнования, которые не требуют изнуряющих долговременных тренировок.
Из топов смог еще посмотреть игру Вильямса, где он показал - абсолютно ничего. Вышел к столу, покатал туда-сюда шары и растворился в тумане.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Смотрите "Лигу"?
Пока из сенсаций только вылет Джона на групповом этапе. Причем, заключительную встречу ему нужно было просто свести к ничьей. И он при счете 1:1 в пуле из четырех фреймов вел в третьем с очень солидным запасом, набрав почти 60 очков. И несколько подходов у него было в этом фрейме на данной стадии игры. Но облажался.
Я жду матчей Туза, Шона и двух Марков, но они в своих подгруппах по сетке турнира сыграют позже.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Смотреть самому не получается. Но обзоры читаю с удовольствием!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Смотрите "Лигу"?
Пока из сенсаций только вылет Джона на групповом этапе. Причем, заключительную встречу ему нужно было просто свести к ничьей. И он при счете 1:1 в пуле из четырех фреймов вел в третьем с очень солидным запасом, набрав почти 60 очков. И несколько подходов у него было в этом фрейме на данной стадии игры. Но облажался.
Я жду матчей Туза, Шона и двух Марков, но они в своих подгруппах по сетке турнира сыграют позже.
Спасибо тебе за обзоры.
Сейчас даже у нас в Питере погоды стоят почти экваториальные, потому стараемся ухватить побольше солнца и лета вообще. Ведь потом полгода будет по сути чахоточная погода. Я лично не сижу у ящика и компа, но периодически читаю умные посты.:yes3:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Седня Бинем вступает в игру в своей группе. Кстати, не факт, что он сможет выйти в следующий круг, потому что у него стабильно после резких подъемов наступают такие же резкие спады. Смотреть особо не буду за Стюартом, может пару фреймов уцеплю, если время будет. Увижу чо интересное, значит расскажу.
А вот в следующую среду выйдет на арену Шончег, а в пятницу Туз и Аллен. Их бы хотелось понаблюдать, но возможны траблы по личным причинам.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ха, как раз пару фреймов и посмотрел, если точно - три.
Проскочил Бинем на тоненького, опередив Уайта только по разнице между выигранными и проигранными фреймами. Так что пока в полку выбывших топов (из Джона и Уильямса) пополнение не состоялось.
А вот в турнире, который пройдет в августе, причем, турнире весьма престижном - открытый чемп мелкобритании, Рони, Дин и кенгурятник выступать не будут, они уже отказались. Ракета, что было ожидаемо, на крупные соревнования заявляться не хочет, а китаеза и австралиец не приедут из за ковидлы.
Такие на сегодня новости.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Начался второй тур "Лиги", и начался он с очередного скандальчега. Роня снялся с дальнейшего участия в данном турнире. Причина пока не озвучивается, но я всех предупреждал, что Ракета будет игнорировать крупные турниры, а "Лига" - соревнование одно из самых затяжных, практически ЧМ. Он подразмялся на относительно слабых соперниках, типо, провел тренировку в боевых условиях и слинял.
Ввиду нежелания торчать в тренировочных залах, Роня будет поддерживать тонус и бороться на коротких дистанциях, где морально-волевые качества и высокий физиологический запас проигрывают потенциалу врожденного таланта.
Кстати, Селби то же решил не участвовать в этом турнире, так что топы уже достаточно много бойцов потеряли: Ракета, Марк, Уильямс, Джон...
Безупречно первый тур прошел Бинтао, он если такой настрой сохранит, то снесет всех.
Я, есесно, болею за Шончика, Туза и Аллена, однако они, чесговоря, пока не убедили, Трамп вашпе за счет везухи проскочил.
Сегодня Барик воюет, и его шансы не особо высоки. Первую встречу он сыграл вничью, продемонстрировав довольно посредственную технику.
Гы-гы!
Тока вспомнил про Бинтао, как он накосорезил в первой же своей встрече, которую с трудом свел вничью. В плане валидола этот турнир будет насыщенным:f1news-bugaga:
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Посмотрел на текущие турниры, из интересного - мелкобритский открытый чемп, который начинается первого ноября. Заявлены все топы, самоотводов вроде пока не было. Соревнование это весьма престижное, выиграть его стремятся все, так что у зрителей этот экшен в симпатиях и проходит при аншлаге.
Попробую чонить отследить повнимательнее и поделюсь увиденным.
О как, не успел написать про заявку топов, как появилось сообщение, что Уильямс дернул с темы и пошел в отказ. Значит уже одним метром меньше. Кстати, турнир этот довольно молод, его с 16 года проводят. Самая захватывающая заруба была в прошлом году, когда Трамп с кенгурятником непадецки сражались. Джадд выиграл в решающем фрейме не без хорошей везухи.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Все-таки заразился........
Поэтому, пока пас, сорри друзья
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Главное не забывай, что ковидла эта - тот же грипп только в профиль.
Так что принципы лечения те же. Ну, и если не дай божа делается хуже, вызывай эскулапов, не жди.
Скорейшего выздоровления, дружище!!!!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Первый день мелкобритского чемпа стал заключительным для Маги, Аллена и Лисовски. Еле-еле в решающем фрейме пролез в следующий круг Шончик, остальные сыграли в соответствии с рейтингом.
Посмотреть удалось немногое, задолбала уже эта защита так называемых "авторских прав", которая исключительно в России так стервозно-истово соблюдается. Вот уж что называется - за копейку в церкви кучу навалят. Приходится трансляции искать с потерей тьмы времени, и то это не всегда дает результат. Хотел Трампа посмотреть, но пока не судьба.
Роня, как обычно, на волне - играю как получится, хотя, не загоняет темп по ходу фрейма, дает себе время на отдых. Игры в одни ворота не обнаружил ни у кого из топов, все стараются события не форсировать, при первых же непонятках уходят в отыгрыши.
Пока как то так.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Посмотрел игру Джадда, особого восторга она не вызвала. Трамп играет и играет без каких-то тупых косяков или попандосов, даже серии трехзначные собирает. Вот только игра его похожа на ходьбу уверенного в себе человека, у которого в обоих ботинках полно мелких таких камешков, практически песчинок, но шагать они мешают изрядно. Кароч, Туз далеко не козырь на сегодняшний день, особо не поэстетствуешь при просмотре его исполнения. Так же мучится Барик. Других не наблюдал сегодня, не было времени.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мдя, абсолютно был прав Трамп когда посоветовал Хенри не возвращаться в мейнтур. Если ушел, то уже невозможно войти в ту же реку, увы. Игра Хенри не просто удручает, это какой-то сюр и торжество бездарного слива, а ведь это самый лучший исполнитель и тактик за всю историю снукера.
В прошлом!
Я помню эту безукоризненность и подавляющее превосходство, и тут такая жалкая беспомощность, за этими муками невозможно смотреть. Постоянно хочется спросить, - зачем ты возвращался, на что рассчитывал? Кароч, лучше бы я не смотрел.
Далее я попробовал узбагоиться и переключился на Шона. Блэт, Шончик чуть до инфаркта не довел :f1news-bugaga:, ему в остросюжетных фильмах надо сниматься!!!! В следующий раунд он прошел, но при этом продемонстрировал очередной триллер с камбеками.
Зато Роня пришел, увидел, победил ненавязчиво и без затрат нервей и сил. Типо, просто потренировался и размялся.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вчера был сложный день в плане турнирной борьбы, потому что игрокам пришлось сыграть два тура в один день, а ведь инглиш-опен вошел в самую сложную стадию, когда любой может обыграть любого. Вылет Шона, Селби, Дина, Гилберта как раз наглядно сей тезис демонстрирует. Вылетел и Гулд, за которого я болею кучу годей и который в подавляющем количестве соревнований дальше этой стадии турнирной борьбы пройти не может. На каком то шаге тихо и незаметно потерялись Бинем и Барик, правда, их игру я так и не успел посмотреть.
До финиша осталось немного, мои симпатанты, которых всего двое в сетке на данный момент, играют так себе. И хоть Роня сподобился на наибольшее количество сотенных брейков, все равно не убеждает зрителя в плане как фаворит турнира, потому что итоговая победа очевидно его интересует меньше всего. Ну, а Джадд так и не вытряхнул камешки из ботинок, все у него получается несколько натужно.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Братэло Фанатео, ты хоть через раз отзывайся!
Переживаю, панимаешь.
Если хочешь, я тебе в подробностях каждый увиденный фрейм перескажу, но лутше сам посматривай трансляции.
Я в инфекционке далеко не самого центропупного города России как то сподобился зависнуть по причине реанимационного отравления бактерией протея (не вирус, но то же, блэт, иногда убивает), но с тобой и софорумчанами тогда все равно обчался.
Пиши, дружище, обрадуешь несказанно.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
В больницу не положили, места под более тяжелых держат. Так что дома. Смотрю конечно все игры. Хорош Хиггинс. Интересно как сыграет с ним бентао.
Селби был тоже очень хорош! Не знаю, сил может на вечер не хватило...
По Трампу согласен полностью.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
ХАРАШО!
Спасибо, что отписался, я прям нервировалсу :07:
С Джаддом все получилось закономерно, к турниру он не готов был от слова: КАЗЛИНА АХРНЕЛ!
Именно для Трампа и Рони в этом розыгрыше выпал сектор приз, радуйтесь и пользуйтесь бонусами!
Что Кинг, что Лука - подарок судьбы для любого классика, а лучшие представители Снукера, у которых актив в плане сотенных брейков находится в районе ШТУКИ, классиками являются по умолчанию. Кто бы сомневался?
Ракета и Туз, собсна, на наших глазах эту снукерную классику создают.
Я еще на этапе отборочных разборок заценил невероятнейший прогресс Кинга, даже хотел ваше внимание обратить на сей феномен. Но потом подумал (кстати, зря) что кроме Фанатео о внутриснукерных терках никто на нашем форуме про эту специфическую хрень не заморачивается.
Кароч, Трамп и Ракета получили на самом важнейшем этапе турнира в соперники однозначно для них проходных туловищ. Это даже не подарок, это самая что ни на есть халява для классика, ибо поцик из подворотни не может по умолчанию противостоять реальному воину. Не может потому, что не умеет.
Как правило, Кинг и Брессель проигрывают со свистом и без фсяких возражений с их стороны на данном этапе соревнований, тем более, самым главным действующим лицам СНУКЕРА.
Но Трамп умудрился вместо тихого и безболезненного выигрыша позорно проср@ть.
Мне удалось на сей раз практически нон стоп пересмотреть игру своих симпатантов, после которого просмотра я вынужден констатировать - Джадд днище. Во всяком случае на сегодняшний день."
А вот Роня, скорее всего, готов таки взять очередной титул.
Есесно, Биньтао и Кенгурятник не те поцики, которые прям сразу же Ракете сольются, тем более, ваще не представляю как они счаз готовы к ИГРЕ, но Роня таки в кои веки никого на сегодняшний день в виде соперников не замечает.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Как ты там?
Скажи хоть чота, можешь даже нафиг послать - вашпе ни разу не обижусь!
Счаз турнир интересный идет, седня второй полуфинал, кстати, может очень горячим получится.
В первом полуфинале Трамп выиграл относительно щадяще в плане собственной мотивации, но нервей, не смотря на разгромный счет, оставил на зеленом сукне предостаточно. Хотя, в варианте Джадда эмоциональная встряска всегда идет на пользу его результатам, заставляет потому что включать мобилизационные резервы. Посмотрим на финал, но мне кажется, что этот турнир Трамп уже выиграл.
 
Сверху