• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Бильярдный клуб

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,499
Шас уписаюсь от твоих постов :ag:
От нестиранных носков и личных выводов.
А с другой стороны... Что не так сказано? Ты прав.
Гений, да... Многое прощаем.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Я не настолько древний, что бы напомнить окружающим, что за 147 в снукере совсем недавно платили 147 штук фунтов.
Это было всего лишь пять лет назад.
Вчера Роня сделал 147.
И что? Может заплатят пять. А может и подумают...........
В виликобритии, между прочим, в основе основ снукерной философии.
Потому и ведёт себя так вызывающе Саливан, потому и мечтают многие влёгкую занять его место на престоле снукерного царства, потому и не получается у них, что уже не платят 147 штук фунтов за величайшее таинство - сделать максимум.
Потому и делают сегодня максимумы только исключительно последние рыцари снукера.
Далеко не молодые.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Я тебя предупреждал, что кроме нас двоих, эта тема будет форуму безинтересна.
Вышло ещё хуже. Эта тема интересна в основном исключительно мне одному. Так я и без присутствия на этой ветке успешно в данной заморочке обитаюсь.
Пора прения прекратить и закрыть бильярдные посиделки.
За ненадобностью.
 

TES

Well-known member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
395
Реакции
188
на Евроспорт скоро снукер
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,499
Я не настолько древний, что бы напомнить окружающим, что за 147 в снукере совсем недавно платили 147 штук фунтов.
Это было всего лишь пять лет назад.
Вчера Роня сделал 147.
И что? Может заплатят пять. А может и подумают...........


Роня свои премиальные за лучший брейк получил, сколько причиталось. Так что, тут все гуд.
Финал был очень даже интересным. С учетом того, что Трампу удалось вернуться при убийственном счете 9:4.
Джадт заставил Роню немного понервничать.... Но у Трампа не было волшебных кед...:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Роня свои премиальные за лучший брейк получил, сколько причиталось. Так что, тут все гуд.
Да разве я об этом?
Уж какнить в Британии - родоначальнице этой игры и британскому же гражданину кидалово не устроят. Кто бы сомневался. Я пытался сказать о девальвации идеалов. Ну, да ладно об этом.
Хотя, если ты смотрел последний турнир, а это открытый тур еврочемпа в Португалии, то вот сравни финал там и финал в Британии.
Ведь даже не спецу понятно, где игра мастеров, а где натужное ремеслинечество. И сотенный брейк Маги был похож на бег по пояс в грязи ещё и в мешке вдобавок. Конечно нельзя говорить про трёхзначный брейк в уничижительном тоне, такой набор всегда в снукере безусловный шедевр. Для справки, в РФ никто ещё не сподобился даже на 50-очковую серию до сих пор.
Но насколько же грустно было смотреть на муки финалистов в Португлии. Особенно в первых партиях. Если бы не Магвайр, не досмотрел бы до конца.
Это и есть ярчаяшая иллюстрация последствий девальвации многолетних ценностных традиций.
Я понимаю многие причины, отчего федерации снукера пришлось пойти на такие шаги. История с Ли, а мне был очень симпатичен этот игрок, где-то даже и оправдывает шаги федерации по созданию больших возможностей для легальных заработков снукеристов, дабы оградить их от соблазнов мошенничества, но я боюсь, что времена блистательных гениев скоро закончатся, и снукер станет больше похож на игру по механическому перекатыванию шаров.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Адресованное Лизе, она прочитает. на личности, тем более в профильной ветке, переходить не стоит.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
на личности, тем более в профильной ветке, переходить не стоит.
Апалдеть!
Я горд за наш форум. Репрессии в ветке снукера.
Шедевр шедевров. Это как штрафование черепах за превышение скорости движения по автобану.
Я - легенда!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,499
Апалдеть!
Я горд за наш форум. Репрессии в ветке снукера.
Шедевр шедевров. Это как штрафование черепах за превышение скорости движения по автобану.
Я - легенда!


Мой ответ на твой призыв к Лизе тоже удалили... Прикольно:newcofus:
Либо критика, если это можно так назвать, воспринялась как переход на личности...
Либо не понравилось, наоборот, подтверждение твоей исключительности в этой ветке...
Одним словом: Да, ты - легенда!:bk:
Теперь и у нашего формульного снукера есть свои скандальные истории местячкового разлива! :ag:
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Ой,к своему стыду только сейчас обнаружила любителей снукера!Я фанатка уже 4 года,выделяю и чаще смотрю игру Мёрфи,Робертсона,Селби,Магваера и Трампа.Жена Селби ждет ребенка и будущий отец мыслями далёк от снукера...Робертсон немного похудел или др. причины,но несмотря на блестящую игру позиции сдаёт..Может мотивация хромает...Мерфи ассоциируется с королевской особой,играть стал смелее и результативнее,жаль что бросил худеть...Надоело наверное ...Магваер непредсказуем,но прогрессирует!к Трампу сложное отношение,воспринимается, как противник Робертсона... Ну и конечно в восторге от проникновенного голоса Синицина!:yes3:
 

TES

Well-known member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
395
Реакции
188
СВЕТАфор, финал Англии по снукеру видела?
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
TES,где Трамп и Салливан - 9:10 ?К сожалению не удалось посмотреть...Мама у меня - лежачий больной.:""
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Записи игры есть как в архиве "Евроспорта", так и ваще на снукерных сайтах. Может без перевода на русский.
Но Ронин максимум обязательно надо посмотреть, правда он не финале был, но тем не менее.
 

TES

Well-known member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
395
Реакции
188

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,499
Ой,к своему стыду только сейчас обнаружила любителей снукера!Я фанатка уже 4 года,выделяю и чаще смотрю игру Мёрфи,Робертсона,Селби,Магваера и Трампа.Жена Селби ждет ребенка и будущий отец мыслями далёк от снукера...Робертсон немного похудел или др. причины,но несмотря на блестящую игру позиции сдаёт..Может мотивация хромает...Мерфи ассоциируется с королевской особой,играть стал смелее и результативнее,жаль что бросил худеть...Надоело наверное ...Магваер непредсказуем,но прогрессирует!к Трампу сложное отношение,воспринимается, как противник Робертсона... Ну и конечно в восторге от проникновенного голоса Синицина!:yes3:


Мечты реально сбываются! Очень хотелось, чтобы на этой ветке были фанатки женщины. И вот: вуаля!:clap:
Тааак.... Мужчинам срочно мыться, бриться, галстуки, бабочки, этикет, политес и прочие джентельменские штучки.
Мы теперь не одни, а с дамой! И не просто с дамой, а четырёхгодичной фанаткой. :c0148Просим, просим....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
чаще смотрю игру Мёрфи,Робертсона,Селби,Магваера и Трампа
Мёрфи смотреть стоит не только за своеобразную игру, но он ЕДИНСТВЕННЫЙ профи в снукере, который имеет академическое образование среди игроков, даже написал несколько научных статей.
Робертсон когда-то считался эдаким снукерным тинейджером, если такой термин можно применить в довольно консерватинвном обществе.
Селби просто решил поработать в снукере по приколу Классно прикололся - стал чемпионом.
Маги скорее должен был стать профи боксёром, нежели бильярдистом. И, тем не менее, до сих пор не набил никому морду перед камерами, хотя умеет.
Трамп может выиграть у снукерного бога, он может занять место на троне, после того как уйдёт Рони.

Короче, нехилую компанию для боления ты выбрала:ag:
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
votum603, специально конечно не выбирала... :facepalm: У каждого игрока есть нечто,что мне импонирует - так сложилась эта пятёрка.Появится новый интересный игрок - будем посмотреть)))) "Жаль,что мы так и не заслушали начальника транспортного цеха",т.е. жаль,что в списке нет российских фамилий. zlost108
TES,спасибо !Пока не до Рони...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
СВЕТАфор,
К сожалению эту пропасть в обучениии с младых ногтей, а только так можно достичь уровня мировых лидеров снукера, одним прыжком не преодолеть.
Придётся долго и упрямо карабкаться нашим соотечественникам по этим кручам.
Кто захочет, и кому терпения с талантами хватит.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Начался немецкий этап мастерс. Интересно. Так как мировой чемп все ближе, значит главняки должны постепенно выходить на пик формы, ибо это снукер, и в нем все делать заранее. Селби ни о чем, Робертсон непонятка, Трамп и Рони красавчеги.
Больше никого пока не видел.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Мерфи с Аленом просо бомба-шоу устроили. После этого матча турнир можно заканчивать, а остальным участникам снимать шляпы. Редко такое зрелище удается посмотреть.
 
Сверху