• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Бильярдный клуб

votum603

Well-known member
Реакции
5,972
Начался открытый чемп мелкобритании, пока идут предварительные раунды, которые уже отмечены сюрпризами. Из негатива - вылет Шона в первом же круге, что реально даже не столько расстроило, сколько уже начинает раздражать. Такая неровная игра у топового во всех смыслах игрока!?
Есть и положительные новости - Барик сотворил максимум, который не был сложен в плане ударов, но зато в стратегии выходов на эти простые, казалось бы!, удары, Хоукинс очень даже классно исполнил.
Кстати, это уже третий максимум за месяц! Сначала Бинем отличился, потом кто-то из азиатов, хреново их фамилии запоминаю, а теперь Барик. Кучно так пошло, нужно признать.

votum603

Well-known member
Реакции
5,972
Сегодня интересный финал, участники которого на таком уровне очень давно не выступали и встречаются в заключительной части турнира впервые за свою карьеру.
Дин и Мага уже вечность не боролись за победу в турнире, может это их последний шанс в карьере - получить кубок.
Так что посмотреть стоит, ибо нерв в этой встрече однозначно присутствует.

fanateo

Well-known member
Реакции
3,737
Довольно интересный турнир! Вылет Трампа от Бонда чего стоит. Да, и звучит то как! )))
Не знаю....меня Бонд совершенно не убедил своей игрой. Ну, да ладно.
Потряс счет Мага с Алленом. 6-0!!! Я такого не помню, чтоб Марк так пролетал... А ведь мастерина еще тот.
Помнится, говорил ранее, что было бы хорошо и Дину вернуться. Надо же....вернулся!
Ну, а финал...не хочется в одну калитку. И в даном случае, победы достойны оба.

votum603

Well-known member
Реакции
5,972
Финал щикарным не получился, но борьба все же присутствовала. Я, чесговоря, целиком матч неасилил, ибо заснул :07: долгие и тягучие подготовки к ударам и продолжительные размышления - это не моя трактовка снукера.
Но Дин безусловно прибавил, тут можно смело утверждать о некотором прогрессе в игре.

fanateo

Well-known member
Реакции
3,737
Роня и Селби рубятся! 4-4. Решающий фрейм. По евроспорту прямой эфир.
И всетаки Селби выиграл. А матч был с нервяком...) Я про себя

Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Реакции
5,972
Селби по сетке потенциально попадает на Трампа, а потом на Аллена в финале. Это как один из вероятных сценариев.
Джадд играет очень неровно в последнее время, тут все возможно, хотя, при прочих равных он имеет значительно больше шансов на победу.
У Аллена чейто со здоровьем не ахти, он может в любой момент неожиданно самоустранится из борьбы, причем, такое повторяется почти в каждом турнире на разных этапах. Но пока Марк, который толще, идет очень уверенно по турниру.
Так что шансы Селби на победу в этом соревновании пока меньше, но не очень уж и провально, потому что форму он набрал вполне достойную. Впрочем, пока далекую от идеала.

Сверху