• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Бильярдный клуб

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Неа,перечитай мой старый пост,враг моего друга - мой враг)))А если серьёзно,начало блестящее,а потом форсу стало много,а в последний турнир разочарование полное...Жаль,игрок то талантливый...
Да,к Баттону любовь не испытываю,каждый раз представляю Петрова на его месте,вот он бы показал,как нужно пилотировать!!!
smileys-cz-29.jpg
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Неа,перечитай мой старый пост,враг моего друга - мой враг)))А если серьёзно,начало блестящее,а потом форсу стало много,а в последний турнир разочарование полное...Жаль,игрок то талантливый...
Да,к Баттону любовь не испытываю,каждый раз представляю Петрова на его месте,вот он бы показал,как нужно пилотировать!!!
Посмотреть вложение 10597


По Трампу теперь понятно.

Представить Виталика можно было на месте многих пилотов и в разных командах. И, если честно, несколько удивляет, что ты
представляешь его на месте именно Баттона. Дженсон плохо пилотирует? Это что то новое:)
В этом году оба пилота Маков скорее не пилотировали, а, мягко говоря, тестировали сырой движок. Какой уж тут пилотаж...
Трёхкратный показал ещё хуже результат.

Смайлики хороши!:ay:
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Будешь спорить,что Петров хуже Баттона?)))))))
000195-medium.gif
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Ой,что так пугаться ?))) "Мы мирные люди,только любопытныё)))..."

любопытство.jpg
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Готовы?

Снимок.jpg
рол.jpg

А для " сов" просмотр до часу ночи:
снукер.jpg
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512


У тебя конфеты не с приворотом? А то хожу после них, как пионер...

Подарила Света
Вкусные конфеты.
Стал я снукерный маньяк,
Оказался в них коньяк!
На вопрос, готов ли я?
Отвечаю сразу:"ДА!" :hm:

ПС: Евроспорт, начало тв показа в новом году - воскресенье, 10.01. 22-00. Первый день Мастерс. Лондон. Прямая тр.
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Не люблю ночью снукер смотреть - засыпаю...Лучше на следующий день с утра в записи)))
А конфетки с бейлисом, коньяк и приворот не использую...
,
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Не люблю ночью снукер смотреть - засыпаю...Лучше на следующий день с утра в записи)))
А конфетки с бейлисом, коньяк и приворот не использую...
,


Могла бы и соврать:ag:

Кстати, сейчас идет турнир "Лига чемпионов". Жаль по тв не показывают.
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Точно,слежу по скорингу...До показа немного осталось)))блш.gif
Эта игра в носках было кажется месяца 4 назад)))Синицын возмущался - нарушение этикета!
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Точно,слежу по скорингу...До показа немного осталось)))Посмотреть вложение 10662
Эта игра в носках было кажется месяца 4 назад)))Синицын возмущался - нарушение этикета!


Да, я как раз эту игру смотрел. Синицын возмущался не то слово! Он сам судья и правила знает хорошо.
Поэтому, удивила реакция судейства - полная тишина, как будто Рони не играл в носках. Редкий кадр...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да, я как раз эту игру смотрел. Синицын возмущался не то слово! Он сам судья и правила знает хорошо.
Поэтому, удивила реакция судейства - полная тишина, как будто Рони не играл в носках. Редкий кадр...

ну ботинки неудачные... зачем судить так строго, главное чтоб рука твердая, горячее сердце и холодная голова :yes3:

- - - Добавлено - - -

Точно,слежу по скорингу...До показа немного осталось)))Посмотреть вложение 10662
Эта игра в носках было кажется месяца 4 назад)))Синицын возмущался - нарушение этикета!

гиде? c0537
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Gunn, туточки http://www.myscore.ru/snooker/

А кому снукер не интересен,на евроспорте начался Теннис. Турнир ATP. Доха.
Пока сражаются мужчины - Бусто и Надаль 3:3
А до них Ферер проиграл Марченко из Донецка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gunn

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
ну ботинки неудачные... зачем судить так строго, главное чтоб рука твердая, горячее сердце и холодная голова :yes3:

- - - Добавлено - - -


Дело в правилах. Если нельзя, то нельзя... Просто для Рони можно оказывается даже нарушать правила.
Был бы другой, сразу бы сделали замечание. Вот это и возмутило Синицина.

А кому снукер не интересен,на евроспорте начался Теннис. Турнир ATP. Доха.
Пока сражаются мужчины - Бусто и Надаль 3:3
А до них Ферер проиграл Марченко из Донецка.


Свет, теннис тоже смотрю, а раньше и сам играл.
Доха, как правило, подготовка к Австралии, и результаты часто бывают сенсационные, и ни о чем.
Быстрый вылет из турнира - это возможность сразу прыгнуть в самолет, многочасовой перелет и больше
времени на адаптацию для первого турнира большого шлема.
Помнится, Давыденко тоже выигрывал у топов в Катаре, а в Австралии в первом же круге вылетел.
А вообще Австралия - мой любимый турнир. Особенно, когда Сафин там душил всех...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Gunn, туточки http://www.myscore.ru/snooker/

А кому снукер не интересен,на евроспорте начался Теннис. Турнир ATP. Доха.
Пока сражаются мужчины - Бусто и Надаль 3:3
А до них Ферер проиграл Марченко из Донецка.

спс.. но сеня финал пацанов наших на ЧМ где шайбу-шайбу:thumbup:
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Gunn, сам не знаешь,что хочешь ...непо.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gunn

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
fanateo, я смотрю теннис,снукер и ф1,может ещё WEK получиться)))Несколько раз наблюдала борьбу Сумо : из понравилось - короткая схватка,но не всегда возможно угадать победителя;красивые ритуалы,сохраняемые веками;впечатляющие размеры бойцов и жалость к зрителям на которых бойцы сваливаются с помоста))Сложно запоминаются имена,память лучше сохраняет лицо,запомнился только Амениська своим надменным видом на откровенно женском, с мелкими чертами, лицe. Вот как-то так)))
0009.gif
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
fanateo, я смотрю теннис,снукер и ф1,может ещё WEK получиться)))Несколько раз наблюдала борьбу Сумо : из понравилось - короткая схватка,но не всегда возможно угадать победителя;красивые ритуалы,сохраняемые веками;впечатляющие размеры бойцов и жалость к зрителям на которых бойцы сваливаются с помоста))Сложно запоминаются имена,память лучше сохраняет лицо,запомнился только Амениська своим надменным видом на откровенно женском, с мелкими чертами, лицe. Вот как-то так)))
Посмотреть вложение 10665


Бывают же женщины в русских селеньях! Она еще и сумо смотрит!
Свет, не перестаешь меня удивлять... По гороскопу похожа на близнеца.
Теперь я лучше понимаю твою фразу о неуемной энергии маленькой девочки с ранцем за партой.:)
Либо занималась спортом или танцами (а куда еще девать такую энергию?), либо твое любопытство не знает границ!

В сумо, кстати, не так уж трудно запомнить имена любимчиков. Ибо их не может быть много: кто-то статью не вышел,
кто-то откровенный павлин, кто-то с женским лицом. С удовольствием смотрел сумо, когда шли показы по тв...
Смайлик показывает начало схватки, когда сумоисты начинают жестко хлестать друг друга по щекам с целью
ошеломить противника. Ударов нет, но и такие пощечины не хуже молота... Зрителей, действительно, жалко, когда
такие милые парни на них падают с помоста, можно и инвалидом стать!
 
Сверху