• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Bahrain international circuit

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Верляйн с одним питом на 11-ом месте, так что если бы (да кабы) Даня стартанул на софте и тупо берёг шины, избегая дебилов, могло получиться и лучше... Уворачиваться от неадекватов всё равно ведь пришлось практически всю гонку.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Как здорово итальянцы радуются, я с широкой улыбкой сижу, мне всё понравилось!

Насчет Дани - всё правильно, надо дождаться Сочи, чтобы сняли штрафы. Сейчас хватануть нельзя ничего. Но - хотелось бы на старте большей наглости.
ну, что есть, то есть.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А Валера - на один сезон однозначно, нет в нем лихости)))


Кстати, я по ходу перешла на спорт 1, арена что-то тормозила очень.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Точно!
Я тоже собственно по арене смотрела, но на другой ссылке
http://ok-tv.org/channels/7-sport-1.html


Кимана тоже Дон попрессует, отрыв в конструкторах очень небольшой от Мерсов.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
На машине в этой конфигурации ловить нечего. Если ТР готовит обновления только к испанской гонке, то в Сочи тоже ловить будет нечего. Я со спокойной душой уеду на открытие охоты. Если услышу, что будет что-то интересное, посмотрю в записи.
Сложилось впечатление, что последнюю замену шин нужно было делать на 2 круга раньше или просчитывать все на 1 пит.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вообще то это один и тот же канал. Спорт 1 это просто старое название)))

Да, но ссылка была другая - и не подтормаживало, а так я особо не разбираюсь)))

- - - Добавлено - - -

Вот буду теперь ждать вью, интересно, что скажет Тост
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
На машине в этой конфигурации ловить нечего. Если ТР готовит обновления только к испанской гонке, то в Сочи тоже ловить будет нечего. Я со спокойной душой уеду на открытие охоты. Если услышу, что будет что-то интересное, посмотрю в записи.
Сложилось впечатление, что последнюю замену шин нужно было делать на 2 круга раньше или просчитывать все на 1 пит.

нупо сравнению с прошлым сезоном когда в основнном 13-14 места ,даже сейчасреально в 10 попадать,т.е 8-10 места
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
DSC_3934.jpg
Вот так сегодня пришлось смотреть.
Вверху - ВЕК. Внизу, слева - формула. Справа - тайминги.:ag:
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Сайнс потеряет три места на старте в Сочи
https://www.f1news.ru/news/f1-120161.html

[FONT=&quot]Стюарды Гран При Бахрейна признали Карлоса Сайнса виновным в столкновении с Лэнсом Строллом – выезжая из боксов, Карлос на торможении перед первым поворотом врезался в Williams, что привело к сходу обоих пилотов.[/FONT]
[FONT=&quot]Гонщик Toro Rosso потеряет три места на стартовой решётке следующего Гран При, который пройдёт в Сочи.[/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Сайнс потеряет три места на старте в Сочи
https://www.f1news.ru/news/f1-120161.html

[FONT="]Стюарды Гран При Бахрейна признали Карлоса Сайнса виновным в столкновении с Лэнсом Строллом – выезжая из боксов, Карлос на торможении перед первым поворотом врезался в Williams, что привело к сходу обоих пилотов.[/FONT]
[FONT="]Гонщик Toro Rosso потеряет три места на стартовой решётке следующего Гран При, который пройдёт в Сочи.[/FONT]

А штрафные очки?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Старт Квята на этот раз можно классифицировать как образцовую иллюстрацию "принципа домино". Одна ошибка с неверно выбранной траекторией при обгоне Ромы, который, кстати, не церемонился с соперниками на старте ни разу, и Даня в конце пелетона за неполный круг.
Провал полный.
Винить пЭрсика можно хоть до усери, но если честно, они в принципе не должны были встретиться на первом круге. Конечно, Какарлос играл ва-банк, это было понятно ещё до гонки, поэтому пересекаться с таким дебилом на трассе - глупость невероятная, но Квят себе это позволил. И закономерный итог не преминул наступить, причём, для обоих: Квят остался вне зачётной десятки (и это столь редкий случай, когда машина без техпроблем доехала до финиша!), а дебил пЭрсик и вовсе сошёл, да ещё к тому же хапнул штраф на следующую гонку.
Плюс косяки техников и стратегов ТР.
Говоря объективно, никакого высокого места в КК после такой работы эта команда не заслуживает от слова совсем.
В сухом остатке имеем после трёх этапов в плане результата полный отстой. С такой дисциплиной внутри команды и поведением гонщиков на трассе, в конце чемпионата ТР будет на предпоследнем месте. И это в самом лучшем случае.
Фенита.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Вообще то момент интересный. Строл пролетел мимо Карлоса и начал торможение и вход в поворот. Болид ТР он конечно видел, но только тогда, когда пролетел мимо него, в повороте он его точно не видел, предполагать конечно мог, но зачем???))) Что примечательно, в момент жёсткого торможения Строла, Сайнс наоборот резко ускорялся и, такое впечатление, что тормозить он намеревался конкретно об болид вилок, просто точку торможения в их болиде не ту выбрал)) Вообщем баллов можно было и поболее дать...
 
Сверху