• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Aston Martin RED BULL RACING

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
DShtSGpWkAAy3FU.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
КРИСТИАН ХОРНЕР: МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЛИ КОНТРАКТ АЛОНСО... В 2007 ГОДУ

Вчера в 14:19

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер опроверг слова Фернандо Алонсо о том, что команда несколько раз предлагала испанцу занять место Даниэля Риккардо на сезон-2019.

Фернандо Алонсо: Red Bull несколько раз предлагала мне заменить Риккардо

«К нам обращался Флавио Бриаторе и даже FOM, но все было очевидно с самого начала, – сказал Хорнер в интервью Channel 4. – Мы действительно предлагали контракт Алонсо, но это было в 2007 году. С тех пор, насколько мне известно, Red Bull не делала ему предложений.
Фернандо – потрясающий и очень талантливый гонщик. Но он не вписывается в концепцию нашей команды. Мы вкладываем инвестиции в молодых пилотов и за последние десять лет преуспели в этом».

Ага, так преуспели, что в кокпит посадить некого!

 
  • Like
Реакции: Gunn

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ключевая фраза в этом- "насколько мне известно". Потом легко сделать вид,что был не в курсе.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=2]Хельмут Марко поставил перед командой из Милтон-Кинса задачу: с первых же гонок 2019 года бороться за чемпионский титул.[/h]
[FONT=&quot]В 2019 году Red Bull перейдет с моторов Renault на Honda, которые сейчас используют младшая команда австрийской компании Toro Rosso.

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко уверен, что в следующем году команда может как минимум попробовать побороться за чемпионский титул с новой силовой установкой и сделать Макса Ферстаппена самым молодым обладателем титула в истории Ф1. Сейчас звание самого молодого чемпиона принадлежит Себастьяну Феттелю, который выиграл свой титул (тоже с Red Bull) в возрасте 23 лет и 134 дней.
«Мы с надеждой ждем следующий год, – сказал Марко Motorsport.com. – Наша цель – получить самого молодого чемпиона мира. У нас есть на это два года, но мы попробуем уже в первом.

Нам известно, что первый сезон с новым поставщиком моторов никогда не бывает легким. Но наша цель, и я поставил ее нашим людям, бороться за чемпионат – с самого начала. Без оправданий».
В последних гонках текущего сезона Honda регулярно меняет силовые установки на машинах Toro Rosso, за что гонщики получают штрафы. Еще в середине года представители Honda предупреждали, что посвятят оставшиеся Гран При тестам идей на 2019 год, и теперь эту стратегию подтвердил Марко.
«Это тактическое решение, направленное на то, чтобы добиться максимума на следующий год, – сказал Марко. – Toro Rosso приносит в жертву этот сезон ради следующего. Это часть нашей с Honda концепции. И наши показатели уже опережают Renault».
[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну ну, флаг им в руки!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Привет! Ты где пропадал?

Я не пропадал. Я постоянно присутствую, "...но только тайно, инкогнито, так сказать, так что прошу вас – никому ни слова и полный секрет!.. Тсс!"(С)
P.S. Чукча ныне в основном - читатель...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я не пропадал. Я постоянно присутствую, "...но только тайно, инкогнито, так сказать, так что прошу вас – никому ни слова и полный секрет!.. Тсс!"(С)
P.S. Чукча ныне в основном - читатель...
Да у нас почти все оставшиеся только читатели! А писать некому. Так скоро и читать нечего будет! :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Они уже предвкушают прелести сезона! :)



Тост ожидает, что между Ферстаппеном и Гасли могут возникнуть проблемы

27 ноября 2018,

Глава «Торо Россо» Франц Тост считает, что у новообразованного дуэта «Ред Булл» в лице Макса Ферстаппена и Пьера Гасли в следующем сезоне могут возникнуть проблемы. Функционер намекнул, что не исключает конфликта между молодыми пилотами, однако выразил уверенность, что в случае появления такового он будет быстро разрешён.


«Ожидаю, что это будет хорошее партнёрство. Но они оба хотят быть успешными, потому рано или поздно в стане „Ред Булл“ во время гонки возникнут проблемы. Но для Формулы-1 это нормально. Ведь оба пилота будут вести борьбу за позиции. Вместе с тем и Макс, и Пьер профессионалы, и я убеждён, что они смогут найти наилучшее решение проблем», — приводит слова Тоста GPFans.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я смотрю Тост тот еще тролль)) Он то прекрасно понимает,что из себя представляют эти два типчика. Ну,а Хорнер и К думаю взяли Гасли,понимая,что Макс Максом,но иметь запасной аэродром все же надо. Макс быстр,но так взбалмошен,что при успехах Гасли терпеть его, возможно, долго не будут.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Марко считает, что двигатель «Хонды» мощнее мотора «Рено»

28 ноября 2018




Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко поделился ожиданиями от двигателей «Хонды», на которые после минувшего сезона перешла австрийская команда, отказавшись от моторов «Рено».


«Мы планируем завоевать титул в следующем сезоне. У двигателя «Хонды» уже больше лошадиных сил, чем у двигателя «Рено». И то, что мы ожидаем, должно быть достаточно для того, чтобы мы могли бороться за чемпионство», — приводит слова Марко The Judge 13.


«У нас феноменальная команда, которая может создать прекрасный болид. Как только у нас будет чуть больше лошадиных сил, которые, похоже, нам предоставит «Хонда», надеюсь, тогда мы сможем дать тяжёлую борьбу нашим конкурентами на любой трассе», — сказал руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Ога, ога.
Скалозуб всю жизнь прождал в этой команде титул, а когда пришло время повесить на шею винерский венок, он взял и слинял вместе с реношным двиглом.
Такой тупой, панимаишь!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Марко: пока «Хонда» выполняет все обещания перед «Ред Булл»

19 декабря 2018

«Ред Булл» со следующего сезона переходит на двигатели «Хонды». Спортивный консультант австрийской команды Хельмут Марко доволен тем, как началось их сотрудичество.

«Пока все их обещания по технической части выполняются. Если всё продолжится так же, то у нас будет отличный шанс побороться в следующем сезоне за титул», — сказал Хельмут.

Сезоны «Хонды» с «Маклареном» нельзя назвать успешными. Однако Марко непреклонен в том, что у его команды не возникнет таких проблем, как у британской команды.

«У нас иной подход, по сравнению с «Маклареном». Впервые за 14 лет у нас заводской статус. Мы сказали «Хонде»: «Принесите нам самый лучший двигатель, который вы можете сделать. Что бы вы ни принесли, мы установим это в наш болид». В «Макларене» был другой подход. Мы готовы к тому, что у «Хонды» иная культура, но у них есть потенциал и финансовые ресурсы для успеха в Формуле-1. Посмотрим, как пойдут дела», — цитирует Хельмута Planet F1.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну да, ну да!
Какая наивность! Ну прям совсем не понимают!

Ферстаппен: никто в «Ред Булл» не понимает, почему Риккардо перешёл в «Рено»
19 декабря 2018




Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен признался, что не понимает, почему Даниэль Риккардо решил уйти из австрийской команды в «Рено».

«Это не моя проблема. Он уже было поручился перед Дитрихом Матешицем, большим боссом «Ред Булл», поэтому я этого не понимаю. Никто в команде этого не понимает. Но я никогда не говорил с ним об этом — это не моя проблема», — сказал Ферстаппен.

Есть мнение, что Риккардо беспокоился из-за перехода «Ред Булл» на двигатели «Хонды». Другие считают, что австралиец решил уйти из-за возрастающего авторитета Макса в команде. Сам голландец намекнул, что он, возможно, имел влияние на выбор «Ред Булл» в замене Даниэля на Пьера Гасли.



«В конце концов, дело не в том, что я говорю «Да» или «нет». Это не моё решение. Но я чётко сказал им, что сработает, а что нет. Я не буду называть имён, но я рад, что приходит Пьер Гасли. Он очень хорош и очень быстрый, однако я никого не боюсь», — цитирует Ферстаппена Wheels 24.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Тапок тупой членоголовый упырек, потому так и останется навсегда в бычатне, пока и там не надоест.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да6 да! Конечно же всё так и есть!

[FONT=&quot]В Red Bull Racing год за годом выбирают гонщиков из своей молодёжной программы. Многие заранее уверены, что пришедший на смену Даниэлю Риккардо Пьер Гасли уступит Максу Ферстаппену, но гоночный консультант Red Bull Хельмут Марко уверен – француз справится.[/FONT][FONT=&quot]Хельмут Марко: «В прошлом году Макс сделал следующий шаг и опередил Даниэля Риккардо, но мы дадим Гасли время, чтобы освоиться. Думаю, поначалу он будет ближе к Максу в квалификациях, чем в гонках, но это нормально для дебютанта в топ-команде.[/FONT]
[FONT=&quot]Ясно, что Гасли не будет «вторым номером» в нашей команде. Это не в традициях Red Bull».[/FONT]
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Представляю,как много людей поржало с этих слов. Естественно же,что РБ самая демократичная команда во всей формуле.:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Хорнер: По ходу сезона нас ждут штрафы за замену мотора[/h]
В предстоящем сезоне на машинах Red Bull Racing будут стоять силовые установки Honda. Руководитель команды Кристиан Хорнер уже говорил о заметном прогрессе мотористов, но при этом дал понять, что по ходу сезона штрафы за замену моторов будут неизбежны.

Кристиан Хорнер: «Я считаю, что в Honda продуктивно проводят межсезонье. В Red Bull Technology работают с Honda уже 12 месяцев, поскольку мы поставляем коробки передач для Toro Rosso. Таким образом, за кулисами мы наблюдали за эволюцией Honda, и я могу сказать, что они добились хорошего прогресса.


Полагаю, стабильность регламента поможет Honda. В момент дебюта в Формуле 1 они выбрали определенную концепцию, которую развивали от сезона к сезону, так что нельзя сказать, что сейчас им пришлось начинать с чистого листа. Конечно, результаты будут зависеть от того, какого прогресса удалось добиться соперникам, но в Honda заметно прибавили в сравнении с собственными результатами.


Разумеется, будет непросто провести 21 гонку с тремя двигателями. Мы хотим видеть последовательную эволюцию, а это означает, что по ходу сезона нас ждут два или три штрафа за замену моторов, но как мы видели в прошлом году, влияние этих штрафов можно минимизировать, если выбирать правильные трассы для замены. Пока виден прогресс и мы находимся на правильном пути, все в команде настроены оптимистично и рады работе с новыми партнерами».
Жаль что это коснется и Торо Россо. И даже в большей степени наверно.
 
Сверху