• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

АП- голос Ф1.. да просто как человек

Алехандро

Well-known member
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
46
Реакции
14
И мне Наталья- Рапунцель симпатична.
Буду приглядываться-прислушиваться. Судя по ссылкам в Твитте она в MotoGP разбирается. Ну и её 3-е место в картинге внушает. :vip_924:
Только вот как она на наше отечественное TV попала - не знаю :facepalm:
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
В этот викенд смотрел формулу отрывками на нескольких разных каналах - всё-таки Попову не хватает в напарники какого-нибудь опытного, профессионального формульного гонщика. Наталья же, хоть и гоняется в картинге, пока что остается журналистом-комментатором.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
В этот викенд смотрел формулу отрывками на нескольких разных каналах - всё-таки Попову не хватает в напарники какого-нибудь опытного, профессионального формульного гонщика. Наталья же, хоть и гоняется в картинге, пока что остается журналистом-комментатором.

Ну да, надо Хаккинена позвать например:ag:

Где ж его взять-то, формульного?
 

Алехандро

Well-known member
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
46
Реакции
14
В этот викенд смотрел формулу отрывками на нескольких разных каналах - всё-таки Попову не хватает в напарники какого-нибудь опытного, профессионального формульного гонщика.
Не, по мне пусть остаётся симпатичная девушка :yes3:
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
Не, по мне пусть остаётся симпатичная девушка
её же всёравно не видно)) Да и никто не выгоняет её.
Такого человека действительно нету. Во всяком случае не засветился.. Нет, гонщики, которые и комментировать могли бы, есть, но хочется, чтобы они всётки сперва добились своей цели - например, Мове http://www.youtube.com/watch?v=LLO81FkWqxQ
Не нашел видео, где он комментирует.
 
Последнее редактирование:

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Нормально она вписалась.
Правдо АП, иногда "хвост" распускает как тот павлин :ag: думаю пройдет...
А так, судя о тем совместным репортажам...вполне нормально, "опыта и наката" и все будет очень даже хорошо :blush2:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
ОПК то же с комментаторов начинала:ag:.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ах, это она? Не узнаю в гриме :ag:
Когда натыкаюсь на репортаж - думаю, кто ж так тоскливо рассказывает :bl:
Там есть еще один коментатор женского пола, с очень похожим голосом. А Оксана очень часто с Кабановским комментит. :)
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Мне Наталья понравилась, особенно понравилась что она "в теме" и ей это все интересно, чего я не вижу, вернее не слышу ни у Курочкина, ни у Цыбулина, они какие-то отстраненные начитанные да, может любили Ф1 прошлого, но нынешняя их явно не цепляет(((((.
А Наталья умничка, одеяло на себя не тянет, знает кто в комментаторской кабинке хозяин :) и что самое ценное для меня, она запоминает мысль Алексея если он отвлечется на что-то другое, она тихонько вернет его обратно к данной мысли:fg:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мне Наталья понравилась, особенно понравилась что она "в теме" и ей это все интересно, чего я не вижу, вернее не слышу ни у Курочкина, ни у Цыбулина, они какие-то отстраненные начитанные да, может любили Ф1 прошлого, но нынешняя их явно не цепляет(((((.
А Наталья умничка, одеяло на себя не тянет, знает кто в комментаторской кабинке хозяин :) и что самое ценное для меня, она запоминает мысль Алексея если он отвлечется на что-то другое, она тихонько вернет его обратно к данной мысли:fg:
Ты что? какую Ф1 прошлую они любили, если они элементарных правил не знают и регламента. так, заставили, они и комментят. Особо и не вникая в детали.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ты что? какую Ф1 прошлую они любили, если они элементарных правил не знают и регламента. так, заставили, они и комментят. Особо и не вникая в детали.

да, высказывание про то, что команды на практиках берегут шины для гонки, я буду долго помнить :)
 
Последнее редактирование:

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Ты что? какую Ф1 прошлую они любили, если они элементарных правил не знают и регламента. так, заставили, они и комментят. Особо и не вникая в детали.

а откуда тогда, про третью машину?:facepalm: значит пару раз в 90-х посмотрели :ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Это они наверно на видео видели,да толком не разобрались что к чкму):ag:
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
e37e988cdf2411e1ad5c123138100de9_7.jpg
Azjk1g9CQAEjr1q.jpg
 

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
Я вот думаю он когда нибудь подстрижется?
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
A0B8q-lCUAAtjyQ.jpg A0B82djCcAAzYds.jpg
Победитель субботнего заезда "друзей"...
 
Сверху