• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

АП- голос Ф1.. да просто как человек

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Последнее редактирование:

Алехандро

Well-known member
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
46
Реакции
14
Наталья Фабричнова, с которой Алексей сейчас комментит Формулу 1.
Прочитав ветку, вижу, что появление Фабричновой в дуэте с АП всеми воспринимается положительно.
Если честно, то мне, возможно в силу консерватизма характера, её появление как-то не очень. Диссонирует. И профессиональных знаний вроде маловато, и тембр голоса не удовлетворяет, и с харизмой не очень. Конечно, симпатичная, но в репортаже - не видно :)
В общем, я бы ещё очень долго смотрел репортажи Ф1 с монокомментарием АП.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Прочитав ветку, вижу, что появление Фабричновой в дуэте с АП всеми воспринимается положительно.
Если честно, то мне, возможно в силу консерватизма характера, её появление как-то не очень. Диссонирует. И профессиональных знаний вроде маловато, и тембр голоса не удовлетворяет, и с харизмой не очень. Конечно, симпатичная, но в репортаже - не видно :)
В общем, я бы ещё очень долго смотрел репортажи Ф1 с монокомментарием АП.
Наверно и правда, это от консервативного подхода. :)
Она помогает Алексею. Он многие вещи теперь не пропускает. И знаний у нее достаточно много. И голос все уверенней. Так что скоро привыкнешь и тебе понравится. :yes3:
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Если честно, то мне, возможно в силу консерватизма характера, её появление как-то не очень. Диссонирует. И профессиональных знаний вроде маловато, и тембр голоса не удовлетворяет, и с харизмой не очень. Конечно, симпатичная, но в репортаже - не видно :)

Вот откуда возьмутся профессиональные автожурналисты и комментаторы? Без практики хорошим ком-ром не станешь, пусть АП натаскивает молодежь, тянет до своего уровня. Они комментят вместе малозначимые мероприятия(практики), ну а квала - это для нее как экзамен.. Я только-за... На всю страну 5 автокоментаторов (а женщин всего одна- ОПК), а трасс и мероприятий всё больше и больше...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А мне нравится Рапунцель, она много интересного рассказывает. Да и в автоспорте понимает больше нас всех вместе взятых, поэтому ее присутствие не напрягает.
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
А мне нравится Рапунцель, она много интересного рассказывает. Да и в автоспорте понимает больше нас всех вместе взятых, поэтому ее присутствие не напрягает.
:ag: Это ты про Фабричнову??
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Well-known member
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
46
Реакции
14
Фабричнова - Рапунцель? А почему её так называют?
 
Последнее редактирование:

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
По Спорт1 они часто практики коментируют.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
И мне Наталья- Рапунцель симпатична.С ней интересней и она на себя берет всякие мелочи,которые упускает Алексей.
 
Сверху