Tiger1313
Well-known member
- Регистрация
- 7 Май 2012
- Сообщения
- 7,326
- Реакции
- 4,729
если так - одно слово: придурки. Попов ни когда не участвовал в политике.зашибись: бритты не дают визы Алексею!
похоже, обломимся мы с передачей "Гран-при" из Сильверстоуна.


