• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Альбон: «Я бы не согласился вернуться в AlphaTauri»

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Он уверяет, что его мечта — быть в лидирующей команде, такой как Red Bull.
Он гарантирует, что сделает все, чтобы получить лучшую версию до конца 2020 года.


Александр Альбон признал, что он не согласится вернуться в AlphaTauri в 2021 году. Тайец уверен, что сможет улучшиться в последних четырех гонках разочаровывающего для него сезона 2020 года, и заверяет, что сделает все, чтобы Red Bull добился наилучших результатов, чтобы дать ему новую возможность в следующем сезоне.
После своего первого подиума в Муджелло Альбон набрал только одно очко в следующих четырех гонках. Это заставило Red Bull переосмыслить свое будущее в отношении своего второго места, и, следовательно, до конца сезона британско-тайский пилот должен предложить резкльтаты Милтону Кейнсу, чтобы они продолжали доверять ему в будущем.

Нико Хюлькенберг и Серхио Перес — два его основных соперника за это место, в то время как в случае с Албоном, по слухам, у него есть возможность вернуться в AlphaTauri в качестве партнера Пьера Гасли. Конечно, возвращение в «команду Б» не будет идеей, которая очень понравится Албону, поскольку он хочет продолжить работу в лидирующей команде, такой как Red Bull.

«Нет, я бы вообще не соглашусь вернуться в AlphaTauri. Я думаю, что мечта всех гонщиков — участвовать в гонках за такую команду высокого уровня, как Red Bull, и я намерен продолжать там», — сказал Албон веб-порталу Planet F1. .

Однако возвращение в Фаэнцу не будет гарантировано в случае, если его не примут в Red Bull, поскольку имя Юки Цуноды также звучит на это место в 2021 году. Следовательно, Альбон должен выложиться на полную катушку до конца 2020 года. Он уверяет, что больше, чем когда-либо, сосредоточен на соревнованиях, и дает понять, что не обращает внимания на комментарии вне своего окружения.

«Всегда есть разговоры, но, в конце концов, все, что я слышу или все, что нужно сказать, не изменит того, что я делаю на трассе. Я сосредоточен больше, чем на чем-либо еще, на вождении и хороших результатах «, — добавил он.

«Я знаю, что если я сосредоточусь на достижении хороших результатов и получу их, они перестанут так много говорить, но такие вещи случаются в Формуле 1. Я сосредоточен на том, что должен делать, и это самое главное», — говорит тайец.

Сообщение Альбон: «Я бы не согласился вернуться в AlphaTauri» появились сначала на Racetime.ru - портал об автоспорте.

Дальше...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это как понимать? Что Санек еще и кочевряжется и морду воротит от Альфа Таури? :07:
 
Сверху