• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

21 апреля 2012 Rally Masters Show в Москве

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
news-7582.jpg

Дорогие друзья, коллеги, поклонники автомобильного спорта в целом и классического ралли в частности. Компания TTK Motorsport Events рада сообщить, что 21 апреля 2012 года пройдет второе ежегодное Rally Masters Show. В этом году одно из интереснейших автоспортивных событий общероссийского масштаба будет организовано при поддержке Правительства Москвы.

В прошлом году, впервые в России прошло раллийное шоу, которое состоялось в Москве, на территории гребного канала в Крылатском. Участниками гоночного праздника стали лучшие российские экипажи и известные мировые гонщики. Гостями и зрителями Rally Masters Show стали тысячи москвичей, многие из которых впервые смогли воочию увидеть что такое автомобильное ралли, понаблюдать за борьбой экипажей на трассе и посмотреть на процесс технического обслуживания гоночной техники в сервисном парке.

Место проведения Rally Masters Show осталось неизменным - Крылатское. А вот трасса соревнования в нынешнем году станет еще интереснее для спортивных экипажей и еще зрелищнее для гостей шоу.

Как и было обещано в прошлом году, один из скоростных участков Rally Masters Show 2012 пройдет на внутреннем кольце легендарной «велодороги». Это асфальтовый скоростной участок, который в советские времена был традиционным для гонок московского региона. Именно на нем начинались и финишировали многие соревнования, на нем тренировались многие пилоты и штурманы, которые сейчас являются мэтрами российского авторалли.

По итогам первого ралли-шоу была проведена огромная работа. Организаторы соревнования приложили массу усилий, чтобы сделать мероприятие еще более интересным для участников и зрелищным для гостей. Как и в прошлом году, всех посетителей Rally Masters Show ожидает множество приятных сюрпризов. Для участия в соревновании будут приглашены ведущие российские экипажи, а так же зарубежные гости.
Компания TTK Motorsport Events и Правительство Москвы приглашают всех поклонников автомобильного спорта 21 апреля 2012 в Крылатское на второе ежегодное Rally Masters Show.

Обновленный официальный сайт мероприятия в ближайшие дни начнет работу по прежнему адресу www.rallyshow.ru. На нем вы сможете увидеть самые яркие моменты с прошедшего Rally Masters Show 2011, а так же увидеть оперативные текущие новости о подготовке к шоу 2012 года.

Интернет-сайт Rally Masters Show - http://www.rallyshow.ru/
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
[video=youtube;DFrpI5-mC0c]http://www.youtube.com/watch?v=DFrpI5-mC0c&feature=player_embedded[/video]

[video=youtube;4YAqj8YnbBY]http://www.youtube.com/watch?v=4YAqj8YnbBY&feature=player_embedded[/video]
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Rally Masters Show 2012: Женский интернациональный экипаж


21 апреля 2012 года в Москве, на территории Гребного канала в Крылатском, состоится второе ежегодное Rally Masters Show.

В этом году изменилась конфигурация и длина трассы: один из спецучастков пройдет на внутреннем кольце «велодороги». Этот легендарный участок в советские времена был хорошо известен участникам и зрителям многих московских ралли.

На старт мини-ралли выйдут лучшие российские экипажи и известные мировые гонщики. В этом году на Rally Masters Show выступит женский интернациональный экипаж - Инесса Тушканова (Россия) и Ирина Янковская (Литва) на автомобиле Mitsubishi Lancer Evo-9. Обслуживает экипаж команда ЕАМВ Motorsport: Эдвардас Лучевичус, Эдгар Ушаков, Владас Цюнелис - ведущие специалисты по постройке и обслуживанию спортивных автомобилей в Балтии.

Инесса приглашает профессиональных фотографов (представителей СМИ) и любителей фотосъемок принять участие в Фотоконкурсе. С подробностями проведения Фотоконкурса, публикаций фотографий и награждения победителей все желающие могут ознакомиться в Сервисном парке в палатке технического обслуживания автомобиля Инессы Тушкановой. Или на сайте Инессы: www.tushkanova.com



Инесса Тушканова (пилот)
Россия
Мастер спорта
В ралли принимает участие с 2006 года.
Обладатель Кубка России по автомобильным гонкам 2011 года, Призер Чемпионата Литвы по ралли.
Модель журнала Playboy, XXL, CKM (Польский журнал)

Ирина Янковская (штурман)
Литва
В ралли принимает участие с 2008 года
Призер и победитель этапов Чемпионатов Литвы в 2009, 2010 годах.
Лицо компании Solisun - Solisun girls racing team

Таким тандемом мы надеемся показать и ралли, и шоу!

http://www.almrally.ru/novosti-komand/info/7667/
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Реклама в Москв&#1.jpg

Новость от организаторов - ВХОД СВОБОДНЫЙ
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
21 апреля Новиков выступит в ралли шоу в Крылатском
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Новиков: трасса Rally Masters Show мне очень понравилась, она очень интересная

Российский участник чемпионата мира по ралли (WRC) Евгений Новиков прокомментировал состоявшуюся в субботу, 21 апреля, в Москве гонку Rally Masters Show, в которой он одержал победу.

"Сегодня по ходу гонки у нас возникли технические трудности. Но у нас совершенно новый автомобиль, поэтому гонка являлась по сути тестами в "боевом" режиме. С организацией гонки и с трассой проблем не было. Трасса мне очень понравилась, она очень интересная. В ней есть разные куски — как быстрые, так и медленные. В общем, очень интересный короткий спецучасток. Если бы можно было перекрывать эту трассу и проводить здесь тесты — цены бы не было! Она очень техничная, интересная", — цитирует Новикова пресс-релиз ALM Russia.
 
Сверху