• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2017 FORMULA 1 UNITED STATES GRAND PRIX

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
austin(2).png
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
На этой трассе всего 6 медленных участков, около четверти протяженности. Пожалуй, телятам, и Квяту в частности, ничего не светит.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Ох уж эти Тилькодромыzlost108
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Марко: до вторника решим, кто будет пилотировать второй болид «Торо Россо» в США

9 октября 2017, понедельник. 15:41

Советник «Ред Булл» Хельмут Марко обещает, что состав пилотов «Торо Россо» на Гран-при США определится в ближайшее время.

После ухода Карлоса Сайнса-младшего в «Рено» за руль болида «Торо Россо» в США вернётся Даниил Квят, однако кто будет его напарником в Остине, пока не решено. Пьер Гасли, ранее сменивший Квята в итальянской конюшне, вероятнее всего, пропустит этап, чтобы побороться за титул чемпиона в Супер Формуле. Состав «Торо Россо» на 2018 год также пока официально не подтверждён.

«Не ломайте головы. До вторника мы определимся с тем, кто будет сидеть за рулём второго болида «Торо Россо», — цитирует Марко Auto Motor und Sport.
 
  • Like
Реакции: tatu

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Сироткина давай! Король умер, да здравствует король! (Классика - наше все, в смысле гуманитариев)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Дык, Сироткин, пишут, сам себя предложил, а Квят скрывается. Жизнь продолжается!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Дык, Сироткин, пишут, сам себя предложил, а Квят скрывается. Жизнь продолжается!
Всё что можно было предложить, Даня уже предложил. И ему для этого не нужна пресса. :yes3:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Марко: до вторника решим, кто будет пилотировать второй болид «Торо Россо» в США

9 октября 2017, понедельник. 15:41

Советник «Ред Булл» Хельмут Марко обещает, что состав пилотов «Торо Россо» на Гран-при США определится в ближайшее время.

После ухода Карлоса Сайнса-младшего в «Рено» за руль болида «Торо Россо» в США вернётся Даниил Квят, однако кто будет его напарником в Остине, пока не решено. Пьер Гасли, ранее сменивший Квята в итальянской конюшне, вероятнее всего, пропустит этап, чтобы побороться за титул чемпиона в Супер Формуле. Состав «Торо Россо» на 2018 год также пока официально не подтверждён.

«Не ломайте головы. До вторника мы определимся с тем, кто будет сидеть за рулём второго болида «Торо Россо», — цитирует Марко Auto Motor und Sport.

Да и не очень хочется и ломать-то.Вообще по барабану кто будет во вторм болиде,нам главное,чтоб Данин болид нормально ехал,а во второй можете хоть кошку засунуть.
 
  • Like
Реакции: tatu

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
«Не ломайте головы. До вторника мы определимся с тем, кто будет сидеть за рулём второго болида «Торо Россо», — цитирует Марко Auto Motor und Sport.
А я продул бы ноздри этому тарантасу. Пусть меня возьмут!:ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Лиза, поправь шапку темы, плиз... Год-то нынче какой?:ag:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Да и время постов на форуме отражается +1 час к московскому:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хартли стал главным претендентом на место напарника Квята в США

Брендон Хартли возглавил список гонщиков, которых Red Bull рассматривает в качестве боевого пилота Toro Rosso на Гран При США вместо ушедшего в Renault Карлоса Сайнса.

Новозеландец, который последние четыре сезона выступает за Porsche в высшей категории WEC, на протяжении многих лет пользуется поддержкой концерна Red Bull. По информации Motorsport.com, именно он сейчас является главным претендентом на то, чтобы стать напарником Даниила Квята на гонку в Остине.

Еще одним реальным претендентом на место в Toro Rosso остается Себастьен Буэми, который уже выступал за команду в 2009-2011 годах. Шансы Джозефа Ньюгардена и Сергея Сироткина теперь можно оценить как минимальные.

Читайте также:

«Буэми? Ди Реста? Лучше верните Култхарда». Подкаст Королькова

Брендон Хартли входил в программу молодых пилотов Red Bull и был резервным пилотом команды в 2009 и 2010 годах. Он провел одни тесты за Red Bull в 2008 году и две сессии за Toro Rosso в 2009-м, после чего потерял место в программе австрийского концерна. Тем не менее, пилот сохранил его поддержку.

В 2012 году Хартли работал на тестах с Mercedes на трассе «Маньи-Кур», а также сидел за рулем симулятора команды.

У 27-летнего пилота достаточно очков для получения Суперлицензии, однако он находится на контракте у Porsche и сражается за второй титул чемпиона WEC, который он может завоевать уже в эти выходные на гонке в Японии.

Кроме того, его связывают с командой Чипа Ганасси в IndyCar на будущий год, что может помешать его контракту с Toro Rosso. Ранее босс команды Франц Тост говорил, что гонщик, который выступит в Остине, может быть рассмотрен в качестве боевого пилота на 2018 год.

Таким образом, если Хартли не сможет принять участие в гонке в США, Toro Rosso и Red Bull имеют запасной вариант в лице Буэми.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Бу-га-га!
Марек-проктолог и компашка-какашка готовы строить команду исключительно вокруг тапкенга.
Ой, бабоньки, уссуся!
А где же принципы газероффщегоф, о которых беспрерывно верещит хорек и престарелый педофил? Навсегда же был продекларирован особый подход РБ к подбору пилотов - однозначно дорогу новым талантам, а тут такая махровая костность и консервация ситуации на года.
Фу, какое же лицемерие.
Мерин предложил зряплату омлету галанскому всего-то четвертак лямов, а выбл&дки Матешица уже готовы нагадить выше крыши на свои же основопологающие принципы. Что же будет с моралью "бычья", если немчики предложат серенькому убоищу лямов пятьдесят?
А ведь могут...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Официально: Брендон Хартли станет напарником Квята на Гран При США[/h]Toro Rosso сообщила, что новозеландский пилот дебютирует в ее составе на предстоящем этапе в Остине.

Чемпион мира WEC Брендон Хартли выступит на американском этапе Ф1 за Toro Rosso – команда подтвердила это вечером в пятницу. 27-летний гонщик, никогда прежде на выступавший в Гран При, станет напарником Даниила Квята.

Ранее Motorsport.com уже писал о том, что именно Хартли считается главным кандидатом на замену Пьеру Гасли, который в этот же уик-энд будет бороться за чемпионский титул в японской Суперформуле.

«Потрясающее ощущение! – приводит слова Хартли пресс-служба Toro Rosso. – Эта возможность предоставилась мне в каком-то смысле случайно, но на самом деле я никогда не расставался с детской мечтой добраться до Ф1. Я вырос и многому научился с тех пор, как был запасным пилотом Red Bull и Toro Rosso, и трудные годы, последовавшие затем, сделали меня более сильным и целеустремленным.

Я хотел бы выразить огромную благодарность Red Bull за то, что это стало реальностью, а также Porsche за то, что она позволила мне воспользоваться этим шансом, параллельном с продолжением выступлений в чемпионате мира по гонкам на выносливость.

Трасса в Остине – одна из тех, которые мне нравятся, к тому же я выступал на ней не так давно [на этапе WEC, где одержал победу]. Я стараюсь не ждать слишком многого от дебюта в Ф1, но чувствую, что готов к нему».

Руководитель STR Франц Тост добавил: «Команда Scuderia Toro Rosso рада объявить, что Брендон Хартли, долгое время входивший в семью Red Bull в разных классах, а также работавший в качестве резервного гонщика и тест-пилота в Red Bull Racing и Toro Rosso, будет выступать за нас в Остине.

Брендон приходит в команду в статусе действующего победителя "24 часов Ле-Мана" и лидера чемпионата WEC, который выигрывал и в 2015 году. Мы крайне рады вновь видеть его в нашей команде. Учитывая накопленный им за прошедшие годы гоночный опыт, мы убеждены, что он отлично справится со своей работой».

В 2008-09 годах Брендона трижды привлекали к официальным тестам Ф1 в составе Red Bull и Toro Rosso, в 2012-м от провел еще день за рулем Mercedes.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, чо?! Этот мальчег намного более крут, чем Гадсли.
Это действительно конкурент, который может выстрелить. Поэтому нашим болелам следует пожелать Хартли сокрушительной неудачи, хотя, как раз так поступать и несправедливо к его драйверским талантам.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Не знаю, почему-то вера в Даниила куда-то пропала, м.б., потому что он действительно пешка в чужой ( к сожалению, не своей) игре, которую противно стало наблюдать. Хочется чтобы этот трагифарс 2017 года просто закончился поскорее.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не знаю, почему-то вера в Даниила куда-то пропала, м.б., потому что он действительно пешка в чужой ( к сожалению, не своей) игре, которую противно стало наблюдать. Хочется чтобы этот трагифарс 2017 года просто закончился поскорее.

А кто мешает не смотреть? Зачем насильно мучаться? :ag:
 
Последнее редактирование:

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Это про Хартли, что надо ему неудачи желать, как Вотум пишет, по-моему, нашему мальчугану ничто не поможет. Я смотрю Ф-1 с 1998 года, но никогда не было желания не смотреть. А сейчас есть, жаль, так как я и так почти ничего не смотрю, наверное, скоро так совсем одичаю.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Еще раз повторю: есть много гоночных серий, где напрочь отсутствует жлобовщина Цирка, а россияне там присутствуют. Это если только на предмет смотрения гонок по причине участия в них соотечественников, но есть ведь еще и просто интересные серии только потому, что там действительно идет гоночная борьба в виде спорта. Напиример? Так тот же ралли-кросс, трактовок которого по типам машин великое множество. Или кольцевые автогонки по гаревому покрытию. Обязательно мокрому! Или гонки на выживание, но в условиях контактной борьбы.
Кароч, есть тырнет, и при желании там можно много чего найти в плане визуального ряда, который достоин внимания. Было бы время для этого.
 
Сверху