• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2017 FORMULA 1 SINGAPORE AIRLINES SINGAPORE GRAND PRIX

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
dcd1717se734.jpg
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Пальца вынесли?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Пока неясно - то ли расценят, как гоночный инцидент,но на мой взгляд, больше виноват Киман.
Себ закрывался от тапка, чуть сместился, а с другой стороны Тапка напирал Киман. Тапок в коробочку попал.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Перед гонкой смотрел ралли-кросс.

Посмотрел гонку...

Лучше бы продолжал ралли-кросс смотреть.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Даниил Квят: Я заблокировал колеса и врезался в стену[/h]

Гонка в Сингапуре для Даниила Квята завершилась досрочно – на 11-м круге он разбил машину в 7-м повороте. После финиша гонщик Toro Rosso признал ошибку…

Вопрос: Насколько скользкой была трасса?
Даниил Квят: Для городской трассы в дождь условия были нормальными. Не более скользко, чем в Монако. Ничего особенного.


Вопрос: Что стало причиной аварии?
Даниил Квят: Я заблокировал передние колеса и врезался в стену.


Вопрос: Вы видели, что произошло на старте?
Даниил Квят: Нет. Вокруг меня было много брызг и машин, я почти ничего не видел, что происходило впереди. Брызг было очень много.


Вопрос: На ваш взгляд, стоило отложить старт гонки?
Даниил Квят: Не думаю, что было принято ошибочное решение. Я стартовал на промежуточных шинах, и у меня не было проблем с аквапланированием. Да, видимость была низкой, но аквапланирование не возникало. Со стратегической точки зрения, решение о том, на каких шинах стартовать, было очень интересным.


Вопрос: Вы впервые проводили дождевую гонку в условиях искусственного освещения. В чем была главная проблема? В самих брызгах или в том, что они отражались в прожекторах?
Даниил Квят: Думаю, в самих брызгах, но это нормальные условия для дождевой трассы.


Вопрос: На ваш взгляд, какой результат сегодня был возможен?
Даниил Квят: Не знаю. Моя гонка закончилась слишком рано, чтобы делать прогнозы.
 
  • Like
Реакции: tatu

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
Новый состав Торо Росо ; Мацусита, Гасли! Даня домой на Родину,или в Монако на заслуженный отдых! Я правда до последней гонки думал череда неудач ,механики неопытные ,даже версию заговора против Русских верил,а тут стена не подвинулась******************************************************************????????
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Новый состав Торо Росо ; Мацусита, Гасли! Даня домой на Родину,или в Монако на заслуженный отдых! Я правда до последней гонки думал череда неудач ,механики неопытные ,даже версию заговора против Русских верил,а тут стена не подвинулась******************************************************************????????

:ag: Во бомбануло! Из-за одной то ошибки?!

Брось! Даня останется и будет нормально ездить, если Хонда сделает мал-мальско приличный двигатель.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ТАПОК виноват и всё.
"Ты виноват уж тем
что хочется мне кушать..."
(с)

Да нее, тут Скорее Себ дернул в сторону Тапка, а Тот в свою очередь чуть чуть двинул руль в сторону Кими.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Лиз, это был сарказм 100%. Я еще даже не посмотрел. сейчас качнул, погляжу.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
В 21,15 на Арене повтор гонки
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Вообще-то, если серьезно, виноват тот полудурок,который придумал давать старт с места по мокрому на этой трассе.

И в руководстве это прекрасно понимают. Потому никто и не виноват...

Макс, при всей к нему "любви", здесь меньше всего при делах.
 
  • Like
Реакции: tatu

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
:ag: Во бомбануло! Из-за одной то ошибки?!

Брось! Даня останется и будет нормально ездить, если Хонда сделает мал-мальско приличный двигатель.

:ag:,Что то слишком много "ошибок" в этом сезоне,да и в прошлом как говориться "либо свисток сломанный,либо акула глухая".Теперь серьёзно.Не удивлюсь,что в следующей гонке в Малайзии,в пятничной тренировке будет Гасли,либоГалаэль (если денег хватит).
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вообще-то, если серьезно, виноват тот полудурок,который придумал давать старт с места по мокрому на этой трассе.

И в руководстве это прекрасно понимают. Потому никто и не виноват...

Макс, при всей к нему "любви", здесь меньше всего при делах.

может потому, что Хэм должен стать чемпионом?

что касаемо, то Киман отлично стартанул, а Фитиль начал крыться невовремя, тапок дал чуть влево одновременно с Киманом вправот , може, хотя показалось, что Кими шел по прямой... но тапок здесь скорее жертва, но это как говорится карма, возврат долгов...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
:ag:,Что то слишком много "ошибок" в этом сезоне,да и в прошлом как говориться "либо свисток сломанный,либо акула глухая".Теперь серьёзно.Не удивлюсь,что в следующей гонке в Малайзии,в пятничной тренировке будет Гасли,либоГалаэль (если денег хватит).

у гадаэля денег хватит, сеть бистро в многомиллионной малайзии, это не хухры мухры, только едет он еще хуже Палмера... а Газли тоже звезд с неба не хватал и не хватает... а со следующего года Хонда, а ее катать надо, Масса??? так он на фоне Стролла уже не очень... устал кажись... других кандидатов не вижу, ну может если только ВильнЁв:clap:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Доволен только тем, что не видел этого кошмара в прямом эфире. Пересматривал, зная результат.:vip_379:
 
Сверху