• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2017 FORMULA 1 SINGAPORE AIRLINES SINGAPORE GRAND PRIX

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Посмотрела квалу.
Пичалька. Даня после последнего круга в Ку2 по-моему просто матом всё послал. Что и ожидалось.
Я думала, что после продажи Какарлоса хоть что-то подкрутят у Дани. Нифига!
И папа его приехал, и девочка - поддержать. Видно, все вью и сотой доли не передают того, что его грызет.
Одна радость - Люся не первый))

Фитиль поджарил всех, ну поганец может быть, но как едет)))

коллеги обратите внимание, вот наша небольшая компашка периодически перестает демонизировать кого то из Ф1.... понятно, что поганцы Хэм, Фитиль, Шумми в подметки не годятся какашке, простите, тапку.... никто из них не делал того, что сделал тапок, типа не противься мне или вот тебе движение в корпус, и это в монце, где скорость ай-яй, как хотите это воспринимайте, но еще раз повторюсь-не быть ему чеспионом, его будут вышибать, потому как ведет себя, как мудак, это первое, и времена корректных Шумми, Кими и тд прошли, рядом с тапком не менее агрессивный молодняк, который ВСЁ видит, и если тапку можно, то и мне можно, хотите зрелищ??? вот оно... закончится это, когда кто-то уберется... на глушняк....т-т-т, чтоб не .... ((((((
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я не знаю, т.к. Даню же мало показывают, показали только его заезд в Ку2 в боксы, там он и ругнулся в эфире. Попов же не часто про Даню рассказывает, только перевел, что было по радио.
Даня гнал, но выше 13 не смог подняться, а Какарлос - лехко((( Но так на 10 и остался в Ку3.
Очевидно, что Даня не выдержал отношения к нему и его настройкам, так мне кажется.
Дипломатия закончилась?
Не сказал бы, что пЭрсик так уж и легко заскочил в последний вагон уходящего поезда, тем более, что в третьем сегменте он так ничего и не показал. Да йух с ним, по барабану как-то.
Вся беда от косорукости команды, ведь машина способна идти в районе 8-го места, а это уже вполне реализуемый гипотетический шанс в такой гонке как Синг подобраться даже к призам. Если повезет сильно.
Но все в просере!
Как по мне, то в сложившейся ситуевине Квяту надо попробовать рискнуть на старте, пусть даже и с угрозой штрафа, ибо теперь все равно, других шансов на положительный результат в этом сезоне уже не будет. Так что переть напролом и надеятся на дикое везение с машиной безопасности, все равно уже терять абсолютно нечего.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Только что приехал, квалу пропустил... Что там с Даней-то случилось?

Видимо, его инженеры никак не научатся оперативно реагировать на изменения температуры трассы и шин соотвественно. На втором круге квалы машина резко перестает ехать. И уже не первый раз. Даня даже грубо выругался по этому поводу, сказав, что его это всё уже зае ... замучало.

«Начало квалификации получилось вовсе не плохим, так как мне удался один хороший быстрый круг, – сказал Квят. – Но во втором сегменте трасса улучшалась, а наша машина, наоборот, стала вести себя хуже. Автомобиль скользил везде: я чувствовал недостаточную поворачиваемость и, как следствие, не сумел прогреть передние шины.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Будет грустно,если инженеры Дани так и продолжат лажать,в отличии от второй половины боксов,куда вскоре придет новичок.Неприятно,если Гасли будет уделывать Квята.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Будет грустно,если инженеры Дани так и продолжат лажать,в отличии от второй половины боксов,куда вскоре придет новичок.Неприятно,если Гасли будет уделывать Квята.
Ну возможно инженерный состав подкорректируют инженерами Сайнца. Теперь Даня должен стать основным.
Я во всяком случае на это очень надеюсь.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ух ты! Дождь! Весело наверно будет.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Вау!!! Вот это начало)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Фееричный старт!

Киман по моему слишком оптимистично стартовал и потом устроил страйк Тапку и Алонсо.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
фразу хотел написать перед стартом, комп подвис, в общем в процессе написания все и произошло)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
DJ7UMYnUMAAOAqS.jpg

DJ7MTyjXUAAIFBX.jpg


DJ7UIXbX0AAKpQj.jpg
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Твоюююююж мааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даня в стене ...

Такой шанс был набрать очки!!!
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Гонка просто из ряда вон)) и ночь,и дождь,и три пейскара.Осталось всего 14 машин,интересно десятка хоть доедет до конца?:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Твоюююююж мааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даня в стене ...

Такой шанс был набрать очки!!!

как бы Даня не лишился места...:facepalm:

или это любоффф??? и горячая бразилианка иссушила Даню:vip_924:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
тут подумалось Киману надо было еще Хэма прихватить, представляете большой боул, вышиблены Хэмильтон, Феттель, Алонсо, да еще и тапок впридачу:clap::yahoo:

з.ы. а если б переса с сайнсом прихватил, то просто чистильщик натуральный)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
пойду-ка я на баскетбол, наши со шпанцами за бронзу
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Красивый такой боулинг

dcd1717se693.jpg


dcd1717se690.jpg
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
:facepalm:
Только я порадовалась замесу, жаль только Люся проскользнул, как Даня.......
Ну как так?!!!
Так можно и вылететь в конце сезона, собраться надо!
Жаль Хюлька, Алика, подскочил и что-то повредил в итоге.
Всё, больше Дане нельзя лажать!
 
Сверху