• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2017 FORMULA 1 PETRONAS MALAYSIA GRAND PRIX

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Давненько никто в Формуле 1 никого не катал

dlcihddx0aanc7h.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
О как, оказывается по вью тостера лягушатник провел прекрасную супергонку, а Какарлос ваще мог бы финишировать на подиуме. Так что все великолепно в ТР, и это только благодаря стратегически тонко выверенному решению по замене Квята.
Сомневающихся на костер!

Просто не успели вовремя зацепиться за Пальца....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Изверги Торо Россо еще и пить Гасли не давали! :ag:

Гасли провёл гонку в Малайзии, не потребляя воды
1 октября 2017, воскресенье. 13:58
Авто 0 28
Пилот «Торо Россо» Пьер Гасли рассказал, что был лишён возможности пить воду во время гонки Гран-при Малайзии.

«Возможно, команда хотела немного усложнить для меня гонку, оставив меня без воды. Система подачи работала, но у меня во рту не было трубки. Я чувствовал воду, но она не попадала мне в рот, что немного раздражало.

Но в целом, думаю, всё прошло нормально. Я старался избегать ошибок, извлечь опыт для следующих гонок, и определённо получилось неплохо", — приводит слова Гасли F1Fanatic.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Совет мостика Гасли: "Сядь Феттелю на хвост..." :facepalm::ag:

Это всё, что вам нужно знать о ТороРоссо smehs-197

вспоминается анекдот из советских времен, амеры и мы поспорили, чей автопром круче, решили гонка покажет...амеры выставили свой самый крутой перекрутой гоночный болид, мы выставили Запорожца... перед стартом наши шпиёны привязали его к пиндосу...

старт...

пиндос-мостику-скорость 100-русский не отстает
мостик пиндосу=прибавь!

пиндос-мостику-скорость 200-русский не отстает
мостик пиндосу=прибавь!

пиндос-мостику-скорость 300-русский не отстает
мостик пиндосу=прибавь!

пиндос-мостику-скорость 400-и заикаясь...русский отбрасывает шасси.... взлетает... :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Есть еще такая инфа.
Интересно было бы отследить качество этих шасси

Начиная с Сингапура Сайнц вернулся на шасси 01, на котором начинал сезон Квят и которое Карлосу отдали в Баку, когда Даня получил 04. Он продолжал на нём до конца, и Гасли сидит в нём же.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Еще один рекорд Торо Россо на этом Гран-при.
Ну чЁ, молодцы!

DLCb5fkWkAAJrXN.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Еще один рекорд Торо Россо на этом Гран-при.
Ну чЁ, молодцы!

Это говорит о том, что на питах судорожно пытались поменять настройки, ящетаю, но как обычно тщетно.
Только пока не случится откровенного косяка, манагеры "телят" будут заходится хвалебными истериками в медиа по поводу своего гениальнаГа решения о замене Квята на лягушачьего бздуна.
Ибо нет у них никаких других вариантов, и я не сомневаюсь, что вторым пилотом у них будет в следующем сезоне либо Бутербродник, либо ваще пригласят когонить со стороны.
 
Последнее редактирование модератором:

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
гонку посмотрел. Совершенно без эмоций, вполглаза. Слегка улыбнулся, когда Сайнц выбыл. Ну а Тапок, надо отдать должное, по делу победил.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И еще раз повторяю сегодняшнее:
Что б они не делали, не идут дела!
Видно в понедельник их мама родила!

Гасли повредил спину из-за плохо закреплённого сиденья

1 октября 2017, воскресенье. 18:13

Пилот «Торо Россо»Пьер Гасли после финиша Гран-при Малайзии сообщил, что его сиденье было недостаточно закреплено в кокпите. Из-за этого он испытывал боли в спине после финиша гонки. В команде приняли решение заменить сиденье на следующий этап, Гран-при Японии.

«Сиденье было недостаточно закреплено. Это не столько доставило технических проблем, я чувствовал себя очень некомфортно. По ходу круга оно постоянно двигалось, особенно на высокой скорости. Я не находился в самом сиденье, постоянно двигаясь, из-за этого пришлось сильно напрягать спину. Это было довольно болезненно, так что на следующий уик-энд мы подготовим новое», — цитирует Гасли Autosport.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А еще были плохо пришиты пуговицы...
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
а Кимана таки ликвидировали.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
а Кимана таки ликвидировали.

После случившегося с Кими я начал болеть, как ни странно, за Фитиля в надежде, что после переобувки в СС во 2-й половине гонки он достанет галанца.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
а Кимана таки ликвидировали.
Я так понимаю, что в Фурах много кого ликвидировали в этом сезоне. Самым большим терпилой окажется палец, потому что он не так уж и лажал в этом сезоне что бы проипать чемпионство, но команда превзошла себя в гениальном умении обгадиться по полной. Пожалуй, в этом аспекте они делят пальму первенства с ТР в нынешнем году.
Респект, чо...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
После случившегося с Кими я начал болеть, как ни странно, за Фитиля в надежде, что после переобувки в СС во 2-й половине гонки он достанет галанца.

Я тоже. По мне пусть лучше бы Палец выиграл титул, чем Хэм.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Я тоже. По мне пусть лучше бы Палец выиграл титул, чем Хэм.

У меня лично "чувства скверные не спроста возникают, наверное" к четверым: Хэму, Тапку, Какарлосу и Перцу.zlost108
 
Сверху