• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2017 FORMULA 1 ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI GRAND PRIX

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Кубица: После травмы мой пилотаж почти не изменился

https://ru.motorsport.com/f1/news/kubitsa-posle-travmy-moj-pilotazh-pochti-ne-izmenilsya-985729/
Если Виллы на слово Кубице не поверят, то видимо будут определяться на предсезонных тестах...

в предсезоне поздно, учитывая отмену плавника и тд.... и новую резину.... там уже не до выборов, тем более Вилам.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну тупые!!!!
Хам назвал лутших водятлов современности, кроме себя любимого - это Палец, Алик и тапкенг.
Сцуко, тапкенг!!!! Тапкенг, Карл???!!!!????
Мало того, что это чмо проиграло со свистом Скалозубу, он еще патологически боится как минимум двоих действующих гонщиков - Рому и Квята. И боиццо до такой степени, что даже при исправных машинах у этих пилотов, предпочитает их не обгонять, управляя болидом РБ.
Смищно и грустно.
Лох задул в опу таким же лохам как и сам. Росберг, между прочим, чемпионство у тебя выиграл, нигер ты тупорылый, или забыл?!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Ну, что тут скажешь! По сути он назвал тех, кто больше всех упоминается в СМИ, т.е. и его самого будут упоминать многократно. Самореклама налицо (одно).:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Думаю, что в этом году начнется закат "героической" саги о тапкенге. Лимит неприкасаемости он уже выбрал с лихвой, к тому же РБ больше не сможет комфортно висеть в беспроблемной зоне между первым топовым эшелоном и остальными командами во время гонок, теперь этой зоны просто не будет. К тому же вторые номера Мерина и Фур должны будут защитить свое место под солнцем и им больше не светит ездить как бесхребетным глистам. А тут и Маки с Форцей подтянулись, и все хотят славы, который совсем не человек.
Так что фенита, дурик галанский, это тебе не Скалозуба с прикрученным двиглом чмырить. Придется по взрослому бодаться и без помощи судей, а этого мальтчег с отбитыми яисами никогда не умел.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мамадарагая!!!:facepalm:
Тостег рассчитывает, что его козлятник будет бороться за четвертое место в КК.
А я и не предполагал, что все до такой степени запущено у "телят".
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Мамадарагая!!!:facepalm:
Тостег рассчитывает, что его козлятник будет бороться за четвертое место в КК.
А я и не предполагал, что все до такой степени запущено у "телят".

Чего уж там, вполне мог и на третье замахнуться ))) Просто Тост заранее все неудачи собирается повесить на пилотов, чтобы у руководства РБ не было никакого шанса предъявить ему какие либо претензии. Болид супер, мотор супер, все вопросы к пилотам, сами же их подписали )))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
По моему, это щикарное заявление Тостега адресовано спонсерам, типо, не надо от нас уходить, мы исчо ого-го смогнем.
Только сильно сомневаюсь, что он кого-то в состоянии набарать.
Сдох бычок.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Деффчонок перед стартом на представлении болидов больше не будет.
Чем они так неугодили новым хозяевам ф1? И после этого пиндосы будут обижаться на это свое прозвище?
Ладно, не пиндосы, а просто пид@ры. И это не ругательство, это констатация факта.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Деффчонок перед стартом на представлении болидов больше не будет.

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Деффчонок перед стартом на представлении болидов больше не будет.
Чем они так неугодили новым хозяевам ф1?

Сейчас я повитееватее выражусь:
Они (хозяева) заранее стараются обезопасить себя от обвинений в удовлетворении своих сексуальных фантазий (домогательств) за счет бюджета Ф1.
Это же у них самая модная тема. Нет мужчин и женщин, есть родители №1 и №2, т.е. "ОНО". А тут такие красотки! Непорядок.:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мдя, организаторы этапа в Сочи то же одобрили отказ от деффчонок.
Чота я начинаю переживать, что эта болезнь влечения дядечек к дядечкам таки заразна. Как бы еще и водятлы не подцепили сию заразу.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Мдя, организаторы этапа в Сочи то же одобрили отказ от деффчонок.
Чота я начинаю переживать, что эта болезнь влечения дядечек к дядечкам таки заразна. Как бы еще и водятлы не подцепили сию заразу.

ты уверен, что уже не? ......

эээээ.... опа...

Альгерсуари вроде каминг аутом отметился? или путаю? :facepalm:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
умеешь зарядить тему, аж передурнулоc0537

давай как в амероармии было-не спрашивай-не отвечай :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Лицемерие формульных персонажей просто ошарашивает иногда. Кажется, что днище уже достигнуто, но тут снизу вновь стучат!
Очередной высер - бла-бла-бла от Скалозуба. Оказывается именно тапкенг впервые навязал ему настоящую борьбу! То есть, проигрыш соперникам из других команд, это просто от скуки у австралийца, он в упор не видел в них достойных конкурентов. И просер Квяту, это не проигрыш, а следствие того, что россиянин не был достоин считаться соперником для такого "слепящего великолепия".
А может ларчик просто открывался? Типо, кому я проиграл - те априори слабаки, а вот кого я разнес в хлам - гениальные водятлы. Вывод: я самый главный среди гениев.
Только, например, я считаю, что дерьмо ты и задрот, Риккардо!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
В воскресенье у Шварцмана архиважные гонки, тем более, это предпоследний этап в серии.
Он сможет занять лидирующую позицию в ЛЗ или слететь в середину зачета. Если случится первое, то авансы, выданные этому гонщику, начнут оправдываться, и Фуры таки решат остановить свой выбор будущего команды именно на россиянине.
В противном случае его ожидает карьера обыкновенного середнячка.
Пожелаю парню удачи.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Итак, в первой воскресной гонке Роберту не удалось обогнать своего главного противника - новозеландца Армстронга, но во второй гонке Шварцман, стартовав с поула, лидерство сберег.
Итог двойственный, впрочем, как всегда у наших пилотов. Сомнений в скорости россиянина нет ни у кого, но выиграть ЛЗ не получается уже у которого нашего гонщика в различных сериях за много лет.
Естественно, что тот жа Армстронг ездит у себя дома, на треках, которые ему знакомы, а Роберт видит их впервые в жизни, как и сам болид этой серии.
Но!!!
Армстронг такой же слушатель академии Фур, и именно он прямой и непосредственный конкурент Шварцмана за будущее место под солнцем. Его необходимо выносить из списка противников уже сейчас!
Остался еще один уикенд - три заезда.
Вот теперь всем нам надо начинать болеть по настоящему!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
О как!
Гадсли был в гневе вселенском когда узнал, что на 17-ый год "телята" продлили контракт с Квятом.
Звязда очередная, мать его!!!
Плят, как же я буду в восхищении, когда под ним на каждом этапе начнет полыхать двигло, отваливаться колеса и команда попрет с чугунным постоянством косячить со стратегией. А вишенкой на торте станут подсеры напарнечга на старте. И они будут!
Тогда ты, утырок, узнаешь, что такое настоящий гнев.
А я посмеюсь!
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Да не стоит на это вообще обращать внимание. Ребятенок пытается языком подогреть интерес к себе.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, этот ребятенок уже стока раз дотрынделся, что даже проктологу пришлось его осаживать не единыжды.
Я как раз и говорю о том, что к середине грядущего сезона он познает, что такое настоящий гнев. И тогда он запоет в медиа по настоящему, а я обхохочусь. Заодно лишний раз все увидят никчемность менеджмента "бычья".
Месть Квята на марше!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Сегодня Роберт Шварцман закончил первую гонку заключительного этапа японской серии TRS на втором месте, стартовав с четвертого. В этой новости хорошо то, что отставание от лидера общего зачета новозеландца Армстронга у российского гонщика сократилось до 15 очков. Так как представитель зеленого континента стартовал с 7-го места и закончил гонку пятым.
Но у Роберта появилась другая головная боль в виде, сцуко, очередной голландской напасти для россиян в гонках, а именно Рихарде Версхере. Этот "хер" стартовал с поула и так же гонку закончил. Теперь он уже в свою очередь отстает от Роберта на 19 очков, а еще завтра две гонки, напомню.
Учитывая правила, по которым вторая гонка начнется в реверсном режиме, места на старте распределились так: Армстронг шестой, шварцман девятый, Версхер десятый. Судя по продемонстрированному в первой гонке темпу, россиянин и новозеландец едут быстрее всех, но приблизительно одинаково. Значит на сей раз Роберту предстоит гениально стартануть, что бы иметь возможность навязать прямую борьбу своему главному конкуренту в борьбе за лидерство в ЛЗ и, что важнее всего, напарнику по академии Фур.
Последнюю гонку заключительного этапа Шварцман начнет опять с четвертой позиции.
Надо побеждать!!!
 
Сверху