• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2017 FORMULA 1 ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI GRAND PRIX

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гасли: остаётся молиться, чтобы Хюлькенберг завтра финишировал восьмым

25 ноября 2017, 20:52

Гонщик «Торо Россо» Пьер Гасли признался, что после провального выступления команды в квалификации Гран-при Абу-Даби и седьмого результата пилота «Рено» Нико Хюлькенберга итальянский коллектив боится упустить шестое место в Кубке конструкторов. Сейчас «Торо Россо» опережает «Рено» на четыре очка, и если Хюлькенберг в воскресенье останется седьмым, то шесть набранных очков помогут французам вырваться вперёд.

«В этот уик-энд нам надо сохранить шестое место, а в данный момент от нас это не зависит — у нас нет темпа для борьбы. Немного раздражает смотреть на всё со стороны и не иметь возможности оказать влияние. В плане прижимной силы мы не там, где хотелось бы. Мы неконкурентоспособны ни в поворотах, ни на прямых. Есть много областей, где надо прибавить, но когда у вас эта проблема, эта и ещё вот эта, то в конечном счёте отставание весьма большое, так что сложно.

Надеюсь, пилоты „Форс Индия“ будут достаточно быстры. Думаю, сейчас единственное, что мы можем сделать, — это молиться, чтобы Хюлькенберг завтра финишировал восьмым. Я вижу, что Франц очень напряжён, как и мы все. Мы хотим быть конкурентоспособными в следующем году, так что важно сохранить шестое место, потому что результат окажет влияние на развитие», — приводит слова Гасли Autosport.

molitva :ag:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Гасли: остаётся молиться, чтобы Хюлькенберг завтра финишировал восьмым
И так весь следующий сезон, но с усилением, типа - будем молиться, чтобы все столкнулись и мы победим!!! :clap:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Поздняк метаться:ag:
Видели очи шо куповалы:ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вот и закончился один из неинтересных сезонов.
Ушли паскудно Квята, Люся чемпион, Какарлос на коне.... И все тому подобное.
Гонку стала смотреть после первого биатлона - и не прогадала.
Приятно, что Рено при всем своём распи... расхлябанности обогнала Ториков. Не помогло призвание ослепительных дарований. Вот почувствуют они на себе шкуру Даниzlost108.
Болеть особо не было за кого.
Подождем, что там с Вилами будет.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
ТР можно поздравить с шикарной гонкой, особенно отжёг Гасли своими разворотами. Рено, как видимо и договорились с РБ, взяло 6-е место, хотя механики жёлтых явно хотели этому помешать )) У новых пилотов ТР прогресса не видно, а вот регресс на лицо, скорости нет никакой, ни в квале, ни в гонке, да и просто настроить болид явно не могут. У Марко явно будет головная боль... , и два свободных места в ТР по ходу 18-го, а может быть и раньше )) На Стролла без слёз не взглянешь, Виллам явно нужен сильный пилот. Хаасу тоже не помешало бы сменить пилотов, по крайней мере Кевина... Вообщем места в перспективе должны появиться...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вот кто я?
Опять смотрю гонку:ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я вот тоже приехал домой и включил. О, Какарлос в ауте. Что случилось с красавчиком?
У Дэна, скорее всего, техпроблемы?

У Какарлоса отвалилось колесо, механики не докрутили.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Мерс сыграл в поддавки, это ясно. То, что Рено отобрала пачку денег у проктолога-хорошо. Гонка в целом скучная, по крайней мере концовка, которую я застал.
 
  • Like
Реакции: tatu

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Ну что, все уходим на каникулы?:)
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Ну что ж поздравляю всех с закрытием сезона 2017 в F1
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Какие каникулы? Еще Даню не пристроили!

Ну, это святое!:)
Я в смысле бдений в выходные. Правда, как только Даня ушел, я не заморачивался просмотром гонок. Вот когда Виталик гонялся, то это было обязательным действом.)))
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
было время квалы смотрел.....эх...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
было время квалы смотрел.....эх...
Ога, ога!!!
А я тебя просил коментить гонку в чате, когда не было возможности смотреть. А теперь хошь прямую трансляцию, хошь в записи, а похеру - не смотрел и не смотрю. Глянул итоговый результат, порадовался за фанТостический коллективчег и фсе.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Кто нибудь знает - будет ли инфа по тестам? Если только в твитере, то просьба к жителям твитера что нибудь сюда передавать :vip_379:
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Сверху