• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2-й этап. Гран-При Малайзии. Сепанг

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Кста, сколько копий было сломано по поводу вью Вита о действиях команды. Мол ничё низззя выносить из избы, что никто такого не делает, что Вит одинок в этом поступке.
И чаво?
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
А так оно и есть, почему Марк не должен говорить об этом?
Потому что прямо вот сейчас своими словами расписался в командной тактики в СВОЮ пользу! Как вы этого не понимаете? То есть тут жертвой как раз Себ теперь выглядит, потому что им обоим приказали не атаковать и сохранять позиции. Себ решил что ему вполне по силам выйграть и сделал это.
Тоже самое было приказано МЕрсам, Но там Росберг не решился ослушаться, а Феттель решился! Вот и вся разница!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
В спорте подобные высказывания проигравших (пострадавших) - в порядке вещей. Подтвердить или опровергнуть их невозможно, т.к. финиш уже все расставил по местам, а сослагательное наклонение не "пляшет".
Другое дело, что фарс по формированию финального итога налицо, он абсолютно неспортивен и серьезно подорвал психологическое (болельщицкое) восприятие гонок как спортивной борьбы не только технической, но и личностей гонщицков.
Я лично предчувствую подобный бардак в течение всего сезона и он мне нравится с той точки зрения, что несколько команд будут в полном раздрае в отношении гонщиков и будут менять состав. Далее не продолжаю.:)

Анолгично, Ватсон!!!!!!!!!!!!!
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
И Себ зря сейчас извиняется. Если бы так поступил Марк относительно Себа, то сейчас все ему пели бы дифирамбы и говорили как он мужик и не сломился. И МАрк стопудово ни разу не извинился бы. ЛИцемерия и двойные стандарты на лицо.
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Сезон можно пропускать смело. Тратить время на такой фарс мне жалко. Займусь пока чем нибудь полезным, чем смотреть эти бесстыдные игрища.
Эд, разделяю твое настроение полностью, но если не все, то основные гонки смотреть буду. Мне как болельщику очень хочется проверить собственные выводы относительно именно спортивных возможностей гонщиков.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Эд, разделяю твое настроение полностью, но если не все, то основные гонки смотреть буду. Мне как болельщику очень хочется проверить собственные выводы относительно именно спортивных возможностей гонщиков.
Чё то вы какие то неправильные фанаты формулы ))) Такое тут давно и постоянно. Это часть формулы. Странно что вы этого не замечали раньше :)
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Потому что прямо вот сейчас своими словами расписался в командной тактики в СВОЮ пользу! Как вы этого не понимаете? То есть тут жертвой как раз Себ теперь выглядит, потому что им обоим приказали не атаковать и сохранять позиции. Себ решил что ему вполне по силам выйграть и сделал это.
Тоже самое было приказано МЕрсам, Но там Росберг не решился ослушаться, а Феттель решился! Вот и вся разница!
Это всё понятно , но в таблице результат на лицо, вот это то наверное и взбесило Марка
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Народ, перестаньте брюзжать.
Если кто не видел, напомню про времена, когда не только команда, но и ФИА в полном составе тащила к победам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДНОГО пилота.
Фамилию надо называть?
Ему присуждались победы даже тогда, когда он не пересекал финишной черты.
Лицемерие и командная тактика были в ф1 всегда.
Ибо бобло!
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
В спорте подобные высказывания проигравших (пострадавших) - в порядке вещей.
Я лично предчувствую подобный бардак в течение всего сезона и он мне нравится с той точки зрения, что несколько команд будут в полном раздрае в отношении гонщиков и будут менять состав. Далее не продолжаю.:)

И мне нравится. Впервые за долгое время посмотрела трансляцию до конца, и подиум и интервью. Интересно было что скажут пилоты, как себя поведут. А то заранее каждое слово известно - "как мы рады, большое спасибо команде, мы все молодцы, ура, ура". Тоска.
Иллюзий по поводу Ф1 нет. Это давно шоу и борьба денежных мешков.
 

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
И Себ зря сейчас извиняется. Если бы так поступил Марк относительно Себа, то сейчас все ему пели бы дифирамбы и говорили как он мужик и не сломился. И МАрк стопудово ни разу не извинился бы. ЛИцемерия и двойные стандарты на лицо.

думаю, Марк бы не решился
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
НУ сказал он это один раз и молодец. Но он по сути сам признался что была командная тактика В ЕГО ПОЛЬЗУ. То есть борьба была нечестной уже изначально. Причём не честной в пользу Марка. А тут Себ ослушался и Марк обиделся как маленький мальчик.
Нет, не так. Команда была обоим гонщикам, а выполнил только Марк. Потому он и негодует, а Себ извиняется.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Это всё понятно , но в таблице результат на лицо, вот это то наверное и взбесило Марка
на это у меня только один ответ - умей проигрывать :)
Просто в кое-то веки командная тактика была в пользу Марка, а тут такой облом :ag:
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Чё то вы какие то неправильные фанаты формулы ))) Такое тут давно и постоянно. Это часть формулы. Странно что вы этого не замечали раньше :)

Примерно такое же было когда Фурры сказали Фернандо фэстер вен ю
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Нет, не так. Команда была обоим гонщикам, а выполнил только Марк. Потому он и негодует, а Себ извиняется.
Я тебя наверно удивлю, но это как раз и называется командная тактика :ag: Просто Марк привык подчиняться и выполнил, а Сэб не выполнил. И именно поэтому Сэб чемпион, а Марк это Марк как я уже сказал.
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
на это у меня только один ответ - умей проигрывать :)
Просто в кое-то веки командная тактика была в пользу Марка, а тут такой облом :ag:
Да не было никакой тактики в пользу Марка....скорее наоборот
 
Последнее редактирование:

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
ВОт был бы вместо Марка Ирвайн, вот это была бы веселуха :ag:
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Да не было никакой тактики в пользу Марка
На момент приказа НЕ АТАКОВАТЬ обоим, впереди был Марк! КУДА ОЧЕВИДНЕЕ ТО?
Вы настолько привыкли что Марк всегда второй, что уже не видите очевидных вещей
 
Последнее редактирование:

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
На момент приказа НЕ АТАКОВАТЬ обоим, впереди был Марк! КУДА ОЧЕВИДНЕЕ ТО?
Вы настолько привыкли что Марк всегда второй, что уже не видите очевидных вещей
Согласен....но разница в резине тоже сыграла свою роль




ПыСы. Цвет шрифта смените, Вы же не модер
 
Последнее редактирование:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
И Себ зря сейчас извиняется. Если бы так поступил Марк относительно Себа, то сейчас все ему пели бы дифирамбы и говорили как он мужик и не сломился. И МАрк стопудово ни разу не извинился бы. ЛИцемерия и двойные стандарты на лицо.

То и оно, фарс и профанация, куда ни плюнь.
 
Сверху