• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2-й этап. Гран-При Малайзии. Сепанг

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Да не всё так уж плохо. И эпик присутствовал тож.
Хотя от элементов шоу конечно надо избавляться поскорее.
 

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
на сколько я услышала слова Марка в адрес то ли Ньюи, то ли Себа, это было "Добился, чего хотел?" действительно какой-то неприятное завершение гонки....

Alexey Popov ‏@F1Popov 2 мин
Сейчас идёт пресс-конференция. Феттель извинился перед Марком! Видимо была договорённость и тот берёг машину.. Марк отвернулся и не смотрит.

Alexey Popov ‏@F1Popov 39 сек
Себ: "Я сделал большую ошибку. Но я не нарочно. Мне стыдно перед Марком, надеюсь он простит."

Alexey Popov ‏@F1Popov 2 мин
Вот оно что. Был приказ беречь мотор. Марк перевёл на режим-21 (экономия). Себ не стал и атаковал. Сказал, что сейчас бы не повторил такое..
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Да всё он знал!
У австралийца последний сезон в Быках.
Фитиль - новый супергерой (статистический). Команда вылезет из всех трусов, дабы в этом плане переплюнуть Фуры. Ведь это в конечном итоге принесёт супербобло.
А ф1, исходя из слов одной специалистки, в первую очередь бизнес, а потом уже спорт.
 
Последнее редактирование:

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Фигня это всё. Попытка отмазаца переведя это всё на то что пилот якобы сам такое решение принял.

ЫЫ АЛонсо в твиттере стебётся над подиумом :ag: :
"Today that I'm not in the podium I'm missing a good moment..! I will try not leave them alone again ... ;)))"
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Фигня это всё. Попытка отмазаца переведя это всё на то что пилот якобы сам такое решение принял.

ЫЫ АЛонсо в твиттере стебётся над подиумом :ag: :
"Today that I'm not in the podium I'm missing a good moment..! I will try not leave them alone again ... ;)))"

А мог бы потратить время и мОзги на отработку старта.
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Alexey Popov ‏@F1Popov 4 мин
Марк: "Жаль, раньше гонки были совсем другими. Жаль тех болельщиков, что помнят тот кодекс чести и те сражения!" Вот как не уважать этого человека !!!!!!!!!!!!!
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Достойно Alexey Popov ‏@F1Popov 1 мин
Себ: "Я понял, что совершил ошибку, когда увидел реакцию команды после закрытого парка."
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Всё как есть...............Alexey Popov ‏@F1Popov 2 мин
Марк: "я люблю смотреть спорт. Теннис, бокс... Может я наивен, что мне кажется, что там всё по-настоящему?.."
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
А мог бы потратить время и мОзги на отработку старта.
Это вопрос его гоночному инженеру и команде. На старте всякое может быть. Ал тут не причём. Команда жёстко ступила видя что у него обломанно крыло и не позвав в питы. Пилот сидя в кокпите не видит в каком состоянии у него крыло и не может оценить насколько сильно оно повреждено.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
НЕ знаю. Помоему это не с лучшей стороны характеризует Марка сейчас. ОН продолжает охать как бабка старая. Вполне достаточно было того что он сказал на подиуме. Зачем сейчас так говорить? И так всё всем ясно. Сказал один раз и всё. ЗАчем ныть как Барикелло?
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Чувствую себя обманутым. :thumbdown:
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
НЕ знаю. Помоему это не с лучшей стороны характеризует Марка сейчас. ОН продолжает охать как бабка старая. Вполне достаточно было того что он сказал на подиуме. Зачем сейчас так говорить? И так всё всем ясно. Сказал один раз и всё. ЗАчем ныть как Барикелло?
Судя по всему он говорит это на прессухе
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В общем гонки все больше и больше превращаются в ШОУ. Жаль пилотов, они просто марионетки там. И ты можешь как угодно выкладываться на трассе, но кому побеждать будет решать команда. Грустно.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
У Хэма хоть есть совесть и он честно признался что да команда слила Росберга. А в Быках какой-то цирк с конями устроили и в главных ролях обиженные дети какие-то :facepalm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
НЕ знаю. Помоему это не с лучшей стороны характеризует Марка сейчас. ОН продолжает охать как бабка старая. Вполне достаточно было того что он сказал на подиуме. Зачем сейчас так говорить? И так всё всем ясно. Сказал один раз и всё. ЗАчем ныть как Барикелло?
А почему он не должен этого говорить? Ведь не все смотрят тайминиги и понимают все тонкости. Многие могут подумать, что это Себ такой крутой, а Марк лох, что пропустил его на последних кругах.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Судя по всему он говорит это на прессухе
Прессуха и интервью на подиуме это разные мероприятия. Я бы на его месте сказал что вы всё видели сами, объяснять смысла нет и больше ни словом не обмолвился об этом. А сейчас выглядит что было как раз командная тактика как раз в пользу Марка, но Себ ослушался и сделал по своему.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
А почему он не должен этого говорить? Ведь не все смотрят тайминиги и понимают все тонкости. Многие могут подумать, что это Себ такой крутой, а Марк лох, что пропустил его на последних кругах.
НУ сказал он это один раз и молодец. Но он по сути сам признался что была командная тактика В ЕГО ПОЛЬЗУ. То есть борьба была нечестной уже изначально. Причём не честной в пользу Марка. А тут Себ ослушался и Марк обиделся как маленький мальчик.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Фигня это всё. Попытка отмазаца переведя это всё на то что пилот якобы сам такое решение принял.

ЫЫ АЛонсо в твиттере стебётся над подиумом :ag: :
"Today that I'm not in the podium I'm missing a good moment..! I will try not leave them alone again ... ;)))"

В спорте подобные высказывания проигравших (пострадавших) - в порядке вещей. Подтвердить или опровергнуть их невозможно, т.к. финиш уже все расставил по местам, а сослагательное наклонение не "пляшет".
Другое дело, что фарс по формированию финального итога налицо, он абсолютно неспортивен и серьезно подорвал психологическое (болельщицкое) восприятие гонок как спортивной борьбы не только технической, но и личностей гонщицков.
Я лично предчувствую подобный бардак в течение всего сезона и он мне нравится с той точки зрения, что несколько команд будут в полном раздрае в отношении гонщиков и будут менять состав. Далее не продолжаю.:)
 
Сверху