• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2-й этап. Гран-При Малайзии. Сепанг

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Не порадовал Грожан (и слава богу) Кто-то ему на что-то наступил, видать Булье.
ну почему же? Я очень порадовался даже, что он опять слился Кими :ag:
Масса - молоток, однозначно. Второй раз из двух обкваллить Алонсо - это здорово.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Как же всё таки удачно Маруся его отхватила. Он сейчас морально уничтожил Катеров :clap::yahoo:
Ага, сейчас Кову в Катер посадят вместо Пика, будет догонять..)), ох не зря же он там крутится..
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Виктор, думаю, чисто по дружески приехал, поддержать, не более....
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Перенесу моё мнение сюда по поводу квалы из соседней ветки.

Порадовал Бьянки, это реальная находка для Маруси.
Порадовал Сутиль, но ! только на сухой трассе, где он бесподобен
Порадовал Масса , счет 2-0 по квалам с Алонсо с учетом того, что за весь прошлый год он их выйграл тоже 2
Порадовать Феттель, сумел собратться и мое мнение постепенно меняется в том направлении. что он тоже УМЕЕТ ездить
Не порадовал Грожан (и слава богу) Кто-то ему на что-то наступил, видать Булье.
Провалился Боттас . Это уже становится обычным явлением. Но какие были понты перед сезоном ! Угораю прям, смотря на результаты его.
Не понятен Хюльк. Без комментариев.
Ожидаемый Перес. Именно тут его место. На фоне Баттона не тянет. И кто говорил, что это мега талант?

Вот так . Ждем гонку
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Перенесу моё мнение сюда по поводу квалы из соседней ветки.
...
Порадовал Сутиль, но ! только на сухой трассе, где он бесподобен
...
Не понятен Хюльк. Без комментариев.
...
Вот так . Ждем гонку

Сутиль по стилю близок к Хюлькенбергу. Болид не сильно изменился, и он делает то же, что в прошлом году Хюлькенберг.

Никаких чудес.

А Хюлькенберг в этом году показывает свой реальный уровень, без форы в виде более подходящего болида... :bn:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Сутиль по стилю близок к Хюлькенбергу. Болид не сильно изменился, и он делает то же, что в прошлом году Хюлькенберг.

Никаких чудес.

А Хюлькенберг в этом году показывает свой реальный уровень, без форы в виде более подходящего болида... :bn:
А если Хюльку дать ещё более подходящий аппарат!? Каков всё-таки его реальный уровень? Вспомним Виталия и R30.
Нико толком-то и не ездил... Всё будет видно сегодня в гонке.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
На сегодняшний день не стоит слишком уж глобальные выводы делать по поводу стилей пилотирования, возможностей машин и пилотов, а так же потенциалов команд. Первая гонка и квала нынешней прошли в стиле кто УГАДАЕТ с настройками и временем замены шин.
В Австралии, например, угадал финн, а вчера не угадал.
И т.д.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Ага, сейчас Кову в Катер посадят вместо Пика, будет догонять..)), ох не зря же он там крутится..
Буду рад за катер, но не рад за Кову. Если только за пару лямов - на заимку в Лапландии подзаработать... А так - незачем лезть в крысиную нору.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Думаю, на самом деле там обошлось без больших обид со стороны Ковы - финансовая ситуация в команде ему была прекрасно известна, Петрова вынести ему "в одну калитку", как предсказывали многие эксперты, ему не удалось, так что он вполне четко понимал реалии жизни.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Если стартуют под светофором, жду "чудес" от молодых дровосеков.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А дровосек то в красном!
Мдя..........
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Весёлая гонка однако ))) Феррари конкретно затупили однако с Алом
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Хюлькенберг летит. Показывает класс однако
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
МДа гонка класс. Феттел в наглую в открытую по радио просит убрать Марка с трассы.. пипец :facepalm:
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
ыы. сегодня прямо гонка фейлов на питах ))))))))))))
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Ха впервые в жизни услышал как кричит Кими :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, вот теперь некоторые выводы сделать можно.
Первое, Булька опять "выдул пузырёк", заявив, что вёдра будут конкурировать аж с Быками и не менее.
Второе, расстановка приблизительно в пелетоне такая: Быки, Мерины=Фурам, Маки?, вёдра................
Третье, у лидеров командная тактика НАВСЕГДА!!!!!!!!
Четвёртое, перчик - чмо.
Про среднюю и нижнюю часть пелетона говорить рано, уж больно много косячин.
А Батону придётся в этом сезоне одному воевать за итоговое место команды в чемпе. Вот и проверит характер.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Сезон можно пропускать смело. Тратить время на такой фарс мне жалко. Займусь пока чем нибудь полезным, чем смотреть эти бесстыдные игрища.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Мда на финише гонки как будто из помоев облили :facepalm: РЕдко когда увидишь что на подиуме все недовольны. Откровенна командная тактика от Быков и Мерсов. Причём довольно грязная. "Неизвестно куда" улетучившиеся 4.5 секунды после пит-стопа Марка в конце и мольба Роса Брауна чтобы Росберг не атаковал Хэма. Мда (((
Марк очень жёстко прошёлся в интервью по команде, причём сделал это политкорректно. МУЖИК!
Ясно что Макам вполне под силу догнать лидеров, но только одним боллидом. Перес уныл до безобразия. ТАк же ясно что Хюлькенберг по прежнему крут и я в глубоком недоумении почему он до сих пор не в топах. У ФИ эпичная лажа с тактикой решила их очков обоими довольно быстрыми машинами. Вообще сегодня на питах был фэйл за фейлом. Походу механики ещё не проснулись после зимнего межсезонья.
Лотус как обычно много слов, но мало дел.
Феррари эпичнейший и бездарный слив АЛонсо на старте. А учитывая скорость Массы то могли вполне побороться за подиум с Мерсами. А то и за победу с Быками.
Из всех эти перепетий порадовал только Бьянки в очередной раз. Да много сходов было, НО всё равно летит парень. К середине сезона если команда не сдуется, а Виллы продолжат фейлить то могут даже на 9 место замахнуться в КК.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Сезон можно пропускать смело. Тратить время на такой фарс мне жалко. Займусь пока чем нибудь полезным, чем смотреть эти бесстыдные игрища.

Не как раз самое то. Драма и экшн :) Я люблю такие сезоны
 
Сверху