• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

17-этап. Гран При Индии. Buddh International circuit

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Смотрели гонку в компании друзей. было весело, но валидол лежал на видном месте:ag:
Поздравляю всех болельщиков с хорошим результатом (хотя Виталик и пуганул в первой половине гонки):clap:
По окончании гонки исполнили боевой индийский танец (без слонов, хотя...:ag:) и пошли играть в снежки. Проводила всех - и сюда, поздравлять!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Индийский танец был - чуть выше подиума, там местные хлопцы зажигали!:ag:

П.С. У нас тоже снега немеренно выпало, гололёд, больше 60 ехать, себя не любить (беречь)!:)
Кстати, то ли учли критику болельщиков, то ли..из Москвы виднее :), но сегодня Алексей Попов Виталика
не обижал своим молчанием. Ну, и Вит сам не подвёл, порадовал! :)
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
но сегодня Алексей Попов Виталика
не обижал своим молчанием. Ну, и Вит сам не подвёл, порадовал!
Да, хорошие предчувствия сегодня меня не обманули. Хотя после 1-го круга стало ОЧЕНЬ муторно!
Что же случилось в 3-ем повороте? Есть ли у кого-то инфа?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да, хорошие предчувствия сегодня меня не обманули. Хотя после 1-го круга стало ОЧЕНЬ муторно!
Что же случилось в 3-ем повороте? Есть ли у кого-то инфа?

В третьем повороте случился Вернь. :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У меня предложение. ВСЕМ написать Попову и Наташе в твиттер (ВЕЖЛИВО), что бы хоть один из них мог следить за Виталием!!!
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,952
У меня предложение. ВСЕМ написать Попову и Наташе в твиттер (ВЕЖЛИВО), что бы хоть один из них мог следить за Виталием!!!
Лиза, ну они уже не раз говорили, что нет инета у них в студии (хотя это очень странно...гнать в шею сисадминов вгтрк тогда надо). А без оного ни тебе тайминга,.. ни чего в общем. Как могут, так и следят по бегущей строке. Мы по сравнению с ними короли, у меня вот андроидовский тайминг + тимрадио, оффтайминг. И гонку я смотрел по инету в HD. Инет, он как воздух - пока есть, то его не замечаешь.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
..."Лиза, ну они уже не раз говорили, что нет инета у них в студии (хотя это очень странно...гнать в шею сисадминов вгтрк тогда надо). А без оного ни тебе тайминга,.. ни чего в общем. Как могут, так и следят по бегущей строке."...

Увы, сладкоголосая парочка порой и за бегущей строкой не успевает! Права Лиза, нужно не навязчиво посоветовать сладкоречивым:-" Как и пилоты - максимум концентрации и следить за резиной комментарием!"
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Про отсутствие интернета, это уже что-то запредельное...
И смех, и грех...
Согласен с критикой полностью. Для чего нужен второй комментатор?
В принципе, Наталья владеет инфой и в курсе многих вещей, этого не отнять.
Но на строку экрана не смотрят оба, точно! Много нестыковок в секундах,
обгонах, да и на повторы не всегда реагируют, либо поздно реагируют.:)
Про редкое комментирование Виталия вообще молчу.
 

vikr

Well-known member
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
72
Реакции
30
Следил и за трансляцией и за таймингом, есть у Попова он, но не всегда отслеживает, что и понятно.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Следил и за трансляцией и за таймингом, есть у Попова он, но не всегда отслеживает, что и понятно.
А я сегодня была в спорт баре.И от телефона глаз не оторвала.ОП за два часа два комментарий о Петрове. Вопрос? Я где живу? Немцы и то больше говорили
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,952
Народ, ну...Вырубите себе инет, а потом вперёд на танки с шашками. Посмотрю я на вас. Если кто не знает, то эта программулина (что под андроид, что под IOS) выдает тип резины, разрывы между любыми пилотами по выбору, работает намного точнее, чем оффтайминг - все обгоны показываются сразу, а не по окончании круга, визуальное положение пилота на трассе (правда с тормозами), ну и тимрадио, что идёт в эфир.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, ну они уже не раз говорили, что нет инета у них в студии (хотя это очень странно...гнать в шею сисадминов вгтрк тогда надо). А без оного ни тебе тайминга,.. ни чего в общем. Как могут, так и следят по бегущей строке. Мы по сравнению с ними короли, у меня вот андроидовский тайминг + тимрадио, оффтайминг. И гонку я смотрел по инету в HD. Инет, он как воздух - пока есть, то его не замечаешь.
Что мешает купить мобильный инет? Да даже, если ВГТРК не может раскошелиться, сами могли бы, мы же раскошеливаемся?!
Именно о таком тайминге и говорит Сибиряк. Айфон и айпад есть у Попова, вставь симкарту и смотри себе сколько хочешь. Не пойму в чем проблема. Ладно дорогой инет из за бугра, но в Москве то не ужели нельзя этого сделать?
Народ, ну...Вырубите себе инет, а потом вперёд на танки с шашками. Посмотрю я на вас. Если кто не знает, то эта программулина (что под андроид, что под IOS) выдает тип резины, разрывы между любыми пилотами по выбору, работает намного точнее, чем оффтайминг - все обгоны показываются сразу, а не по окончании круга, визуальное положение пилота на трассе (правда с тормозами), ну и тимрадио, что идёт в эфир.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Что мешает купить мобильный инет? Да даже, если ВГТРК не может раскошелиться, сами могли бы, мы же раскошеливаемся?!
Именно о таком тайминге и говорит Сибиряк. Айфон и айпад есть у Попова, вставь симкарту и смотри себе сколько хочешь. Не пойму в чем проблема. Ладно дорогой инет из за бугра, но в Москве то не ужели нельзя этого сделать?
Лиза, мы не МОСКВИЧИ.Мы провинция.И на 70% территории нет спорт1 и инета не на 20%. Мир не только за мкадом
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Что мешает купить мобильный инет? Да даже, если ВГТРК не может раскошелиться, сами могли бы, мы же раскошеливаемся?!
Именно о таком тайминге и говорит Сибиряк. Айфон и айпад есть у Попова, вставь симкарту и смотри себе сколько хочешь. Не пойму в чем проблема. Ладно дорогой инет из за бугра, но в Москве то не ужели нельзя этого сделать?
По моему у них был яблочный тайминг, у Натальи один раз вырвалась фраза - судя по графике, - просто видимо ещё опыта слежения по таймингу не хватает, всё наровят картинку смотреть:yes3:
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,952
Так, все выдохнули, всё нормально :). Просто антропогенная среда, помимо плюсов имеет и минусы, иногда очень не предсказуемые. Например у нас, в Красноярске, в самом центре города есть зона, где даже очень захочешь, ничего не поймаешь, в моём городе есть такая же зона (она буквально диаметром метров 200), но не работает ни один оператор(есть такие умные слова - интерференция и ФСБ :ag:). Не сильно удивлюсь, если в Москве таких зон раз в 10 или 100 больше. Я, конечно, сильно удивлён тому обстоятельству, что у меня тут 8 мбит почти за даром и всё работает, а там в Москве на телевидении инета нет. Видимо, под колпаком трёх волшебных букв, другого объяснения я не вижу. "Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет!" Другого у нас нема :)
 

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
Лиза, мы не МОСКВИЧИ.Мы провинция.И на 70% территории нет спорт1 и инета не на 20%. Мир не только за мкадом
ссори за ОФФТОП. Что Россия и Москва - это как говорят в Одессе "две большие разницы" - тут спору нет.
А вот то, что на 70% территории??? У "Ростелекома" уже давно почти везде есть как минимум относительно не дорогой xDSL (во всяком случае по сравнению с тем сколько вы тратите почти каждый день в гиперах и продуктовых магазинах??). Сам таким пользуюсь. Да есть проблемы на последних милях и кое-где еще транспорт узлов доступа на меди работает, а не на оптике и т.д.. Но 70% - это чо-то Вы круто махнули. Спорт1 можно и в инете смотреть необязательно в HD если скорость с провайдером из-за различных тех_проблем не позволяет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ребят, вы читаете на что я отвечаю? Я про Попова, а он в Москве, а не в российской глубинке. Тут инет работает ВЕЗДЕ. Не один так другой, не другой так третий!
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,952
Ребят, вы читаете на что я отвечаю? Я про Попова, а он в Москве, а не в российской глубинке. Тут инет работает ВЕЗДЕ. Не один так другой, не другой так третий!
Читаем :), и таки всё равно не ВЕЗДЕ в Москве есть, дяденька Плющев(@plushev )и он вам очень даже может рассказать про это (правда он на Американщине сейчас). Тут немного за другое разговор был, ну да ладно. :)
 
Последнее редактирование:

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Что мешает купить мобильный инет? Да даже, если ВГТРК не может раскошелиться, сами могли бы, мы же раскошеливаемся?!
Именно о таком тайминге и говорит Сибиряк. Айфон и айпад есть у Попова, вставь симкарту и смотри себе сколько хочешь. Не пойму в чем проблема. Ладно дорогой инет из за бугра, но в Москве то не ужели нельзя этого сделать?

Если они комментируют с шаболовки, то там внутри с мобильной связью не все так замечательно. Но вот то, что компания не может сделать вафлю для комментаторов это конечно нонсенс.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Читаем :), и таки всё равно не ВЕЗДЕ в Москве есть, дяденька Плющев(@plushev )и он вам очень даже может рассказать про это (правда он на Американщине сейчас). Тут немного за другое разговор был, ну да ладно. :)
Что, опять я не в попад?! :facepalm::ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Не знаю, друзья. Даже в наших краях интернет есть везде. Сотовая связь покрывает всю территорию. Как этого может не быть в Москве сейчас?
 
Сверху