• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

17-этап. Гран При Индии. Buddh International circuit

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Indial.jpg68453.jpg

Гонка 2011 года показала, что на Buddh International Circuit слишком мало мест для обгона и FIA отреагировала на это, пытаясь улучшить ситуацию в этом году. Первая зона активации DRS остается такой же как и в прошлом году и проходит вдоль всей старт-финишной прямой Вторая зона DRS в 2011 году начиналась практически в середине прямой между 3 и 4 поворотами, а на нынешнем Гран-при будет увеличена на 80м.
215082.jpg
Расположение: Большая Нойда, Уттар-Прадеш, Индия
Длина круга: 5,137 км
Количество поворотов: 16
Направление движения: по часовой стрелке
Дистанция: 308,22 км
Число кругов: 60​

http://live.lasource.ru/
- тайминги
http://f1.narezka.ru/#

http://racetime.ru/index.php?id=2370 - просмотр по Спорт 1 HD
http://racetime.ru/index.php?id=2373 - просмотр по России 2
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
[video=youtube;K7h5xH1lDLY]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=K7h5xH1lDLY[/video]
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А помните прошлый год?

0_543ef_d9c8cf03_XL
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Лишь бы в этом году слоны на трассу не выбегали.... это ж покруче Грожана будет :ag::ag:
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Лишь бы в этом году слоны на трассу не выбегали.... это ж покруче Грожана будет :ag::ag:
само главное коровы :ag:

их вообще чтут..на них кричать нельзя, не то что пнуть ...:t2718
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Главное чтоб коровы не керсили,и не дереэсили :ag:

А может к Ромику корову приставить? Ну типа чтоб охранял, ухаживал за ней.... тогда и на трассу выходить не надо. А чего? Там опять эти злые пилоты других команд, зажимать будут, да под колеса бросаться:ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
хочу дождевую...а вдруг! ....
 

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171
Ох чует мое сердце все третий поворот решит))) Ромка... Жги...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
не, а я вот перестаю Ромку троллить.... не рой другому яму, как говорится.:think:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ох чует мое сердце все третий поворот решит))) Ромка... Жги...
Аж третий? Прогресс однако. :)
А вообще да, жалко уже даже парня, сломают ведь таким давлением.
 

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
не, а я вот перестаю Ромку троллить.... не рой другому яму, как говорится.:think:
Я тоже:nea:
А если ещё ФАлонсо вынесет, то вообще в подпись до конца года поставлю:" Рома - чемпион 2013!":)
 

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
Аж третий? Прогресс однако. :)
А вообще да, жалко уже даже парня, сломают ведь таким давлением.
А Виталия не жалко было в прошлом году?
Не надо Рому жалеть, его Булье пожалеет и приголубит
 

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171
не, а я вот перестаю Ромку троллить.... не рой другому яму, как говорится.
Тут даже не в этом дело. Троллем не был никада и не собираюсь. Ну да не об этом. Я тут решил просто на симуляторе ф1 по индии прокатиться и понял если товарищ Грожан своих прежних ошибок не учел, то это случится и ИМХО именно в третьем повороте. 1 поворот не скоростной только со старта не успеют скорость набрать, 2-затяжной левый: ну тут еще умудриться надо кого то подвинуть... а вот 3 поворот самое оно: скорость уже будет, достаточно резкое торможение (ну в общем все прелести)
ПЫ.СЫ. А ежели Ромка проедет это все без ошибок то только честь и хвала ему. Можно смело заявлять ПЕРЕВОСПИТАЛСЯ))))
ПЫ.ПЫ.СЫ. А вообще весь в печали ибо работаю в вскр. А гонка знатная должна получиться.:(
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
.... А ежели Ромка проедет это все без ошибок то только честь и хвала ему. Можно смело заявлять ПЕРЕВОСПИТАЛСЯ))))

Проедет, там не такой уж сложный поворот в сухую погоду, да и сник он под давлением. Завал будет еще в последних гонках, но думается мне что случится это в Остине.

Жалко конечно, но Рома то ни при чем по большому счету.

Согласен, слишком уж сильно его фобят, он лишь пожинает плоды своего менеджмента.
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Я тоже думаю, что Булье вытащит Рому из этого дерь.. ой... трудного положения))
Не нравится Эрик мне жутко, но не могу не отдать должное его умению завернуть интригу так, чтобы из любой ситуации извлечь пользу. Будет ещё потом рассказывать всем, что Грожан не только быстрый пилот, но и суперобучаемый, и упорный - какой прессинг выдержал.
Это для него не Петров, " тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище" (c) к/ф Место встречи изменить нельзя :vip_1114:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну может создадим отдельную ветку с прогнозами? И давать пронозы на квалу и на гонку)) А по результатам уикенда/месяца/года давать какую нить мЫдаль :ag:
 
Сверху