• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

14-й этап. Гран-При Кореи. Йонам

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Прям не формула 1, а Санта-Барбара.....спорта там.... мизер. Жаль, а ведь настоящая спортивная борьба была бы куда интереснее и зрелищнее.

Не знаю, я как то внимания не обратил, видел обгнон, видел что Кими отъехал. Все. И чихать мне на вопли Булье, спорт был? Был. В чем проблема?:yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не знаю, я как то внимания не обратил, видел обгнон, видел что Кими отъехал. Все. И чихать мне на вопли Булье, спорт был? Был. В чем проблема?:yes3:
Ну так это Кими пофигист. А остальные же слушаются приказов. :)
А кому не очень удобно подобные приказы отдавать, у тех что-нибудь горит, отваливается, заедает, ломается....
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну так это Кими пофигист. А остальные же слушаются приказов. :)
А кому не очень удобно подобные приказы отдавать, у тех что-нибудь горит, отваливается, заедает, ломается....

А разве для Кими был приказ не обгонять Рому? Да ладно, Кими пока еще за титул борется, хоть и теоретически
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А разве для Кими был приказ не обгонять Рому? Да ладно, Кими пока еще за титул борется, хоть и теоретически
Я про то, что Кими не послушался бы, наверно, приказа. :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Да они ведь понимают сейчас, что Кими уже "отрезанный ломоть", что ему их приказы? У них теперь одна задача - не ударить лицом в грязь перед возможным титульником. А кто там будет впереди Кими или Грожан, Лопесу на сегодняшний день уже без разницы.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да они ведь понимают сейчас, что Кими уже "отрезанный ломоть", что ему их приказы? У них теперь одна задача - не ударить лицом в грязь перед возможным титульником. А кто там будет впереди Кими или Грожан, Лопесу на сегодняшний день уже без разницы.
А зачем тогда гнали Грожана в последней гонке? Для КК кто на каком месте не важно. А риску Рому подвергали. Это ж надо так хотеть сэкономить на Киминых деньгах! :ag:
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
А зачем тогда гнали Грожана в последней гонке? Для КК кто на каком месте не важно. А риску Рому подвергали. Это ж надо так хотеть сэкономить на Киминых деньгах! :ag:

Как пишут некоторые СМИ это своего рода месть на слова Кими и его переход ,а ещё вспоминают картинку Лотуса в твиттере . Перед выходом на подиум Грожан и Кими уже не общались . Как-то унизительно всё это .
 
Сверху