• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

1-16 этапы. Гран При Австралии - Гран При Кореи

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
последний круг вроде поехал снова. Опять КЕРС ?
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
подбираемся потихоньку. тьфу-тьфу
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
О как подъехал-то? Ошибка была у Ковы? Понятно, переобувается.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Опять Виталик догоняет. Жаль, до пита была 1 сек. Теперь 4
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Глок первый вышел из 1.47 и догоняет Катер потихоньку
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Виталя как на качелях по кругам.
Фигасе! Кова вернулся с пита за Виталей!
Наверно, что-то налажала команда. Или меняли что-то.
Промежуточно - 16-я позиция. Нам бы еще минимум 2 схода впереди, чтоб хоть чуток изменить положение относительно Ковы. А если эти сходы будут двойными...
Твою ж ты бога душу! Обошел Кова. Чо творится-то? Блиннн ((
Ура-а-а-а! :driver:
 
Последнее редактирование:

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Своя гонка в конце пелетона.Кова, Петров Глок.Жаль не показывали. Жарко было
 

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
Ребята, всех поздравляю с великолепным уикэндом! Виталий прекрасен был вчера и сегодня! НО.., надо бежать из команды в которой теряется много времени на пропуск круговых!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ничего не понимаю, вся гонка круги как синусоида....Вит наверно резину берег. Кова вернул себе место, видимо когда Вит круговых пропускал. Но Виталик перехитрил его. :thumbup:
Ну хорошо, что так все закончилось! VP:

bonum, после пита Кова позади был, т.к. Виталика первым на пит позвали.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Тони Фернандес @ tonyfernandes
Хорошая гонка. Лучшая из того что у нас было.. Мы просто не достаточно быстры. Но мы сейчас работаем сверхурочно. Тем не менее пытаемся получить хороший результат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всё нормально, если бы не заход на сайт тролля - совсем было бы хорошо!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ничего не понимаю, вся гонка круги как синусоида....

Действительно, синусоида, ты права.
Кроме того, что всю гонку наблюдал тайминг Виталия и Ковы (а это было для меня самым интересным сегодня), отмечу два момента:
1. Алексей Попов уже совсем не следит за Виталиком, блин...Типа, хотите ребята, сами следите? Сам не следит, так ещё и напарница вместе с ним. Это что? Реакция на тех, кто "пищит", что мол только о Петрове Попов и говорит? Не впадай в крайности Алексей! Можно и Виталию уделять несколько минут своего внимания, к тому же, раз принято решение комментировать гонки вдвоём.
2. Корейцы (в данном случае корейки) меня просто "убили" своей бесцеремонностью! Это же надо было додуматься во время интервью на подиуме, когда весь мир слушает вопрос метра формулы к Феттелю просить бейсболки у пилотов, да ещё просто в наглую отвлекая их. Это что то....
А в целом, спасибо Виталий за доставленную радость! Спасибо!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Похоже, правда? :)
[h=1]Лотус намерны оставить Грожана в команде[/h]"Мы поговорили с ним относительно будущего, и он останется с нами, но пока подписывать с ним контракт я не могу. Сейчас сложная ситуация с ФИА и его дисквалификацией, так что всему своё время, нужно подождать. Он знает, что мы его поддерживаем, иначе его бы уже не было в команде. Мы все обсудили на предварительных переговорах.Контракт составлен и уже утверждён комиссией, так что все готово. Теперь нужно подождать возможности его подписать", — цитирует Булье BBC.

[h=1]В Ferrari готовы подтвердить контракт с Массой[/h]"Я очень доволен. Он провёл великолепную гонку и великолепную квалификацию. Но он отлично работает уже не первую гонку, и это очень многообещающе перед концовкой сезона. Предугадывая ваш следующий вопрос, который обязательно зададут я готов сказать, что скоро вы узнаете решение команды. Сейчас Фелипе лучше понимает работу машины и шин, мы считаем его очень сильным гонщиком, в ином случае мы бы уже приняли другое решение. Сейчас Масса выступает на том уровне, которого мы от него ждём»., — цитирует Доменикали в своём блоге Адам Купер.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Насчет Ромки - вполне логично и разумно. Если у него хватит сил, мозгов и удачи не проколоться до конца сезона - поимеет вполне реальный шанс на довольно приличную карьеру.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Оф ролик ГП Кореи
[video=youtube;x3xTimDsU8E]http://www.youtube.com/watch?v=x3xTimDsU8E[/video]
 
Сверху