• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

1-16 этапы. Гран При Австралии - Гран При Кореи

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
Aleliz, Ну хорошо ,теперь о эпичном фейле от Катерхем:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Там где он дымит, такое впечатление, что если бы проскочил, то был бы месте на 12-13-м. :(
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Там где он дымит, такое впечатление, что если бы проскочил, то был бы месте на 12-13-м. :(
Старт действительно отличный. Уже на втором кадре девять болидов позади, да Кобу практически проходит, то есть мог быть 14-ым, но поворот есть поворот.
Срезать все красиво стали, особенно Пик)) Действительно, чего в кучу лезть, когда можно с пользой для дела по короткому пути проехать))
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Старт действительно отличный. Уже на втором кадре девять болидов позади, да Кобу практически проходит, то есть мог быть 14-ым, но поворот есть поворот.
вот именно, что поворот, есть поворот. Как не обидно, но видно что Виталий входит в поворот быстрее остальных и ещё пришлось дернутся от Кобы, но и сам он тормозил позднее чем все, и пришлось дымить, и всё равно не удержался. Так что его ошибка на 80%
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да уж,гонка сплошное разочарование.Один только Шумахер порадовал,так лихо влетел в зад Верню,что я аж закричала от ужаса,думаю все кому-нить капец.Но взбодрило.Рестарты вообще веселые пошли.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Да уж,гонка сплошное разочарование.Один только Шумахер порадовал,так лихо влетел в зад Верню,что я аж закричала от ужаса,думаю все кому-нить капец.Но взбодрило.Рестарты вообще веселые пошли.
Света, у тебя есть :ac67 время до Японии полечить сорванный голос.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Да уж,гонка сплошное разочарование.Один только Шумахер порадовал,так лихо влетел в зад Верню,что я аж закричала от ужаса,думаю все кому-нить капец.Но взбодрило.Рестарты вообще веселые пошли.

Насчёт Шуми и взбодрило...
Кого-то взбодрило, а кого-то сильно разочаровало...
И была мысль: Ну, всё...теперь точно уйдёт...а ведь не хочу!
Ошибка полностью на Мише. Очень напоминает ту ошибку, что совершил Вит с тем же Шумом.
Если честно, то печально на всё это смотреть, на ошибки некогда самого непобедимого пилота мира.
То, что могло быть простительно молодому и не достаточно опытному пилоту, говоря об ошибке Виталия,
так ли простительно Шуму, да ещё в этом таком сложном для него сезоне?
Меня не взбодрила эта авария, а очень расстроила...
А Вернь, молодец, сдержал эмоци!
 
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Света, у тебя есть :ac67 время до Японии полечить сорванный голос.

Да бог с ним с голосом,они мне чуть сердце не сорвали.Муж на мои вопли принесся из другой комнаты как конь-думал со мной что-то))
 

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
1- Ошибка полностью на Мише. Очень напоминает ту ошибку, что совершил Вит с тем же Шумом.
2- А Вернь, молодец, сдержал эмоци!
1- Не согласен! Команда будет разбираться что произошло с тормозами на болиде Михаэля.. Не мог Шумахер ТАК заблокировать все колёса, сделав болид неуправляемым!
2- Верню респект! В отличии от плачущих чемпионов, выклянчивающих 25 очков у стюартов, Вернь повёл себя по-мужски.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
1- Не согласен! Команда будет разбираться что произошло с тормозами на болиде Михаэля.. Не мог Шумахер ТАК заблокировать все колёса, сделав болид неуправляемым!
2- Верню респект! В отличии от плачущих чемпионов, выклянчивающих 25 очков у стюартов, Вернь повёл себя по-мужски.

Да, явно что-то с машиной было, независящее от Миши. И Вернь молодец, доброжелательный, любит Мишу семикратного:vip_1114:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
1- Не согласен! Команда будет разбираться что произошло с тормозами на болиде Михаэля.. Не мог Шумахер ТАК заблокировать все колёса, сделав болид неуправляемым!
2- Верню респект! В отличии от плачущих чемпионов, выклянчивающих 25 очков у стюартов, Вернь повёл себя по-мужски.

Если проблемы были в машине, возьму свои слова обратно! Не хочется думать, что Михаэль полностью виноват...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Еще видео старта. Явно Перес отжимал Виталика. И почему не наказали тех, кто срезал поворот?
[video=youtube;2KvVJxpq1WE]http://www.youtube.com/watch?v=2KvVJxpq1WE&feature=player_embedded#![/video]
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Даа..... Перчик набедокурил конечно, причем дважды.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Вот как раз 14 и особо 15 секунда этого ролика - вся картина маслом. Перчик поздновато прорюхал фишку, что Масяня плавненько отожмет его тоже - и он попадет в клинышек меж двух соседей. Подтормаживать-то начал, чтоб пристроиться сразу вслед Массе, но поздновато.
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
15-этап. Гран При Японии. Сузука

http://live.lasource.ru/- тайминги
http://f1.narezka.ru/#

http://racetime.ru/index.php?id=2370 - просмотр по Спорт 1 HD
http://racetime.ru/index.php?id=2373 - просмотр по России 2

JAP.png
Время трансляции по Спорт 1:
Пятница:
Свободная практика - 04:55
Свободная практика - 08:55

Суббота:
Свободная практика - 05:55
Квалификация - 08:45

Воскресенье:
Квалификация - 08:25 повтор
Гонка - 09:30
(Время московское)

A4HYmjXCUAAna8d.jpg
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, бум готовиться в очередному адреналину. У меня в пятницу юбилей у друга, так что квалу буду смотреть весело и с головной болью:ag:
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
ну вот...ранние подъемы :facepalm:
:ag:
 
Сверху