• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

1-16 этапы. Гран При Австралии - Гран При Кореи

AlexByRUS

Well-known member
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
273
Реакции
306
Между софтом и хардом у Виталика почти полторы секунды...
14 место на данный момент на софте
Кова уже 4 раз портит резину... Ищет предел наверное :)

Операторам и реж.. данной гонки плюс (причем большой) повторы медленные ...в заносе болид ... круто смотрится..

Наши крокодильчики пока в боксах

Виталик выехал..
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
офигеть. у машины на прямой оторвало крыло!
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
офигеть. у машины на прямой оторвало крыло!
Да уж, хороша команда....что-то они к концу сезона совсем расслабились. Маруся без КЕРСа и другим мотором на пятки наступает, крылья на ровном месте отваливаются...:facepalm:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Да уж, хороша команда....что-то они к концу сезона совсем расслабились. Маруся без КЕРСа и другим мотором на пятки наступает, крылья на ровном месте отваливаются...:facepalm:
Я так понимаю это обещаемые новинки от Катера, на которые ОК надеялась, защита от преследования, сброс зада на соперника...)) Было бы смешно, но слишком грустный подарок от Тони, уследить на скоростной прямой за отлетевшей задней частью..., это надо ещё суметь среагировать...
 

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
Я так понимаю это обещаемые новинки от Катера, на которые ОК надеялась, защита от преследования, сброс зада на соперника...)) Было бы смешно, но слишком грустный подарок от Тони, уследить на скоростной прямой за отлетевшей задней частью..., это надо ещё суметь среагировать...
Там на самом деле не то что отследить - там поймать машину надо, ибо полностью меняется аэродинамика и машина становится попросту неуправляемой...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Попов, кстати, сообщил, что на половине трассы переложили асфальт.

"больше половины трассы, - новый асфальт, сказал, что исчезли поти все кочки - а с ними и запредельная сложность Сузуки!"

это он ретранслирует мнение пилота мед. машины. судя по вылетам, сложность на месте :)
 
Последнее редактирование:

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Попов, кстати, сообщил, что на половине трассы переложили асфальт.

"больше половины трассы, - новый асфальт, сказал, что исчезли поти все кочки - а с ними и запредельная сложность Сузуки!"

это он ретранслирует мнение пилота мед. машины. судя по вылетам, сложность на месте :)
Как у Витали со здоровьем, не подскажите?!
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Как у Витали со здоровьем, не подскажите?!


3 октября Vitaly Petrov Vitaly Petrov ‏@vitalypetrovrus

Доброе утро. Еще 6:45 , а я уже встал . Вроде чуть по лучше. Хотел сказать всем, хорошего дня, так у вас та ночь :) напишу тогда позже

11 ч Vitaly Petrov Vitaly Petrov ‏@vitalypetrovrus

Good morning Suzuka :) лучше, но еще чуть болею. Посмотрим состояние на практике.

Vitaly Petrov ‏@vitalypetrovrus

Хотя , что его смотреть ! Разве у меня есть выбор :) буду чуть осторожнее. Че та я, медленный какой - то с утра ... Или за торможенный :)
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
3 октября Vitaly Petrov Vitaly Petrov ‏@vitalypetrovrus

Доброе утро. Еще 6:45 , а я уже встал . Вроде чуть по лучше. Хотел сказать всем, хорошего дня, так у вас та ночь :) напишу тогда позже

11 ч Vitaly Petrov Vitaly Petrov ‏@vitalypetrovrus

Good morning Suzuka :) лучше, но еще чуть болею. Посмотрим состояние на практике.

Vitaly Petrov ‏@vitalypetrovrus

Хотя , что его смотреть ! Разве у меня есть выбор :) буду чуть осторожнее. Че та я, медленный какой - то с утра ... Или за торможенный :)
Спасибо
Прорвемся))
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Ну это если за Виталей в заторможенном состоянии хвост угнаться не может, что ж тогда будет, когда поправится да втопит на всю катушку? :ag:
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
как прошла практика . телеметрию не дадите
спасибо
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Последнее редактирование:

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Новые понтоны McLaren. Сравнение с Сингапуром

A4e_d_dCAAEx8Y1.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Трасса среднескоростная, с медленными шиканами.

Критичен баланс и общий прижим.

Практики ничего могут не говорить, так как все ищут "косяки", а не пытаются показать время получше.

Чего ждать от команд в квале? ИМХО:

РБ - понятно, фавориты.

Феррари трасса теоретически очень подходит, Алонсо должен бороться за поул.

Маки списывать нельзя, но не похоже, что они могут быть первыми.

Лотусы не должны провалиться, но у этих болидов баланс максимальная скорость - прижим смещён в сторону скорости. Наверное, будут бороться с Зауберами.

Затем Вильямсы, за ними ФИ. Бычки на "своём месте".

Наш "эшелон": Маруся быстра, но сами сказали про КЕРС. Его нет, а он критичен. Если без него, то не известно, кто будет быстрее, Маруся или Катер.

У Катера крыло вроде работает, но чем меньше скорость - тем хуже. В шиканах аэродинамический баланс будет плохой. Но и без этого болид "не любит" быстрых перекладок.

Виталик или Кова? Всё от шикан зависит. Сами шиканы стилю Виталика подходят больше, но баланс будет привычнее Хэйкки... Мне кажется, шансы у Виталика выше. Если настроит нормально, конечно.

Поул - Алонсо или Феттель...

Про Мерсы забыл... Думаю, перед Вилами.
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
проспал квалу :(

что случилось с Виталием?!

меня одно успокаивает: когда Вит опережает Хейкки в квале, в гонке у него всё наперекосяк идёт.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
проспал квалу :(

что случилось с Виталием?!

меня одно успокаивает: когда Вит опережает Хейкки в квале, в гонке у него всё наперекосяк идёт.
Да че случилось....на главной все написано.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Интересно, что будет с погодой? Информер на Главной показывает дождь..... если будет дождевая гонка, то жто шанс вереуть 10ю строчку в КК
 
Сверху