Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,599
    Получено благодарностей: 21,347 (сообщений: 8,452).

Вильнёв: обгоны с помощью DRS — это уже не гонки

Бывший чемпион мира Формулы-1 Жак Вильнёв рассказал о проблемах современной Формулы-1 и преимуществах американской серии IndyCar. «Формула-1 должна быть экстремальной, но сейчас это не так. Формула-1 должна быть жестокой и дорогой. Если в IndyCar у кого-то взорвался мотор, то в следующей гонке он может использовать новый двигатель. В Формуле-1 должно быть так же. Обгоны привлекают внимание болельщиков, […]
    Сообщение Вильнёв: обгоны с помощью DRS — это уже не гонки появились сначала на Racetime.ru - портал об автоспорте.

Дальше...
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Картингист
    Поблагодарил(а)
    2,429
    Получено благодарностей: 2,540 (сообщений: 1,381).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Вильнёв: обгоны с помощью DRS — это уже не гонки
    Ну-у, как на мой выпуклый морской глаз, так он кое в чем и прав. Действительно, Инди - более демократичная система!
    И резина у них - не "яйца всмятку"!!! И дозаправки (а ни какие-то жалкие лимиты 100кг), а это - широчайшее поле для стратегий.
    P.S. Овалы вот только мне совсем не глянулись, но у тамошних зрителей, команд и пилотов на это совсем другая точка зрения... К слову, я и не ратую за появление овалов в Ф1, а в остальном... Стоило бы кое-что перенять у "Индюков"!
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

3. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (07.05.2019),April (07.05.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,599
    Получено благодарностей: 21,347 (сообщений: 8,452).
    Цитата Сообщение от vonweitem Посмотреть сообщение
    Ну-у, как на мой выпуклый морской глаз, так он кое в чем и прав. Действительно, Инди - более демократичная система!
    И резина у них - не "яйца всмятку"!!! И дозаправки (а ни какие-то жалкие лимиты 100кг), а это - широчайшее поле для стратегий.
    P.S. Овалы вот только мне совсем не глянулись, но у тамошних зрителей, команд и пилотов на это совсем другая точка зрения... К слову, я и не ратую за появление овалов в Ф1, а в остальном... Стоило бы кое-что перенять у "Индюков"!
    Меня тоже раздражают некоторые ограничения в Ф1. Нафига такой регламент? В чем смысл? Если для последующего использования разработок в обычных машинах, так это далеко не так. А зачем тогда? Проще создавать тогда вообще беспилотники и пусть джойстиками гоняют!
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

5. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (07.05.2019),vonweitem (07.05.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права