Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,302
    Получено благодарностей: 20,357 (сообщений: 8,018).

Межсезонье

Обо всем что происходит в межсезонье.

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

2. 3 пользователей одобрили это сообщение:

April (08.02.2019),asteroid (07.02.2019),tatu (11.02.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,302
    Вот что попалось. Макс феерит.

4. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

tatu (11.02.2019)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    985
    Получено благодарностей: 5,193 (сообщений: 2,580).
    Берни, без всякой попытки говорить дипломатично, в полный голос заявляет о кризисе в ф1. И с его слов кризис достиг таких размеров, что Формула реально может сдохнуть.
    В то же время "либертарианцы" отказались идти на уступки промоутерам автодромов, во всяком случае, так босс новых хозяев Цирка заявил через медиа.
    Вот я и думаю, когда же сорвет крышку у этого кипящего котла конфликта интересов?

6. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

tatu (11.02.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,302
    Презентации болидов 2019 года:

• 11 февраля: «Торо Россо» (онлайн)
    • 12 февраля: «Рено» (Энстоун)
    • 13 февраля: «Рэйсинг Пойнт» (Торонто)
    • 13 февраля: «Мерседес» (Сильверстоун)
    • 14 февраля: «Макларен» (неизвестно)
    • 15 февраля: «Феррари» (неизвестно)
    • 18 февраля: «Альфа Ромео» (Барселона)

8. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

asteroid (07.02.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,302
    Думаю у Ред Булл и Торо Россо будет так же

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    985
    Хорошая новость для Шварцмана, его прямой конкурент по Академии Фур в четвертый раз профукал чемпионство в своей родной новозеландской формуле. Это я про Армстронга сейчас говорю. Значит программа минимум - обойти его и в ф3 нынешнего разлива, где Роберта хозяева Фур спецом свели с новозеландцем в прямое противостояние.
    Есесно, что главная задача - победа в серии, потому что вылез еще неожиданно млаший Шумик, в которого я лично не верю ни разу, но тянуть его будут за уши безбожно, это уже понятно всем. Цирку нужны раскрученные бренды, потому что в Европе интерес к ф1 падает катастрофически, новый херой в лице галанского убоища не оправдал надежд, значит срочно придется клепать свежий миф. А россияне в этой роли не рассматриваются априори.
    Так что только победы, причем яркие, помогут Шварцману получить признание. Трудно, но у Роберта есть реальные шансы, ибо он сейчас на виду.

11. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (11.02.2019),tatu (11.02.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,302
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Хорошая новость для Шварцмана, его прямой конкурент по Академии Фур в четвертый раз профукал чемпионство в своей родной новозеландской формуле. Это я про Армстронга сейчас говорю. Значит программа минимум - обойти его и в ф3 нынешнего разлива, где Роберта хозяева Фур спецом свели с новозеландцем в прямое противостояние.
    Есесно, что главная задача - победа в серии, потому что вылез еще неожиданно млаший Шумик, в которого я лично не верю ни разу, но тянуть его будут за уши безбожно, это уже понятно всем. Цирку нужны раскрученные бренды, потому что в Европе интерес к ф1 падает катастрофически, новый херой в лице галанского убоища не оправдал надежд, значит срочно придется клепать свежий миф. А россияне в этой роли не рассматриваются априори.
    Так что только победы, причем яркие, помогут Шварцману получить признание. Трудно, но у Роберта есть реальные шансы, ибо он сейчас на виду.
    У Роберта есть еще один неоспоримый плюс для Европы. Не совсем русская фамилия!

13. 3 пользователей одобрили это сообщение:

tatu (11.02.2019),vonweitem (12.02.2019),Ланка (11.02.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,302
    Себа сливают.

Источник: механики Феттеля будут работать с Леклером
    11 февраля 2019

Команда Формулы-1 «Феррари» произвела реструктуризацию среди механиков. Об этом сообщает итальянское издание Automoto.

Теперь механики пилота Себастьяна Феттеля, за исключением мотористов, будут работать с новичком «Феррари» Шарлем Леклером. К Феттелю перейдут специалисты бывшего гонщика «Скудерии» Кими Райкконена.

Отмечается, что на краш-тесте «Феррари», присутствовал технический делегат ФИА Джо Бауэр, потому что итальянская команда впервые использовала материалы, которые отличаются от обычного углерода. Детали были напечатаны 3D-принтере с использованием «чего-то нового для Формулы-1». По этой причине представитель ФИА хотел проконтролировать тест.

Напомим, первые предсезонные тесты пройдут в Барселоне с 18 по 21 февраля.
    Марко не поддерживает идею возможного возвращения Феттеля в «Ред Булл»
    10 февраля 2019

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко подчеркнул, что возвращение Себастьяна Феттеля в команду в качестве напарника Макса Ферстаппена вряд ли когда-либо возможно.

«Возможно ли возвращение Феттеля в «Ред Булл» в качестве напарника Ферстаппена? Если смотреть со стороны, то борьба между напарниками по команде — это действительно здорово, но руководству команды такое не приносит много удовольствия.

Конкуренция в команде нужна, чтобы пилоты заставляли друг друга двигаться вперёд, прогрессировать. Но их отношения должны быть продуктивными, а не наоборот. Отношения между Даниэлем Риккардо и Максом Ферстаппеном были именно такими. Иногда возникали сложности, но до настоящих проблем дело никогда не доходило. Так что, возвращение Себастьяна Феттеля в состав нашей команды? Скорее нет, чем да», — приводит слова Хельмута Марко Motorsport-Total.

15. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (11.02.2019),Ланка (11.02.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,302
    Марко не знает, останется ли «Ред Булл» в Формуле-1 после 2020 года

11 февраля 2019

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко заявил, что решение по тому, останется ли австрийская команда в Формуле-1 после 2020 года, будет во многом зависеть от «Хонды», которая поставляет ей двигатели.

«На данный момент решение не принято. Пока нет регламента, нет соглашения с правообладателем, нет ничего. У нас тот же подход, что и у «Хонды». Мы надеемся, что всё наконец-то прояснится, и, если «Хонда» решит остаться в Формуле-1 после 2020 года, мы предоставим им всё необходимое для участия.

Мы всегда выступали против гибридных двигателей, но «Хонда» хочет продолжать работать с этим двигателем. Мы изменили своё мнение, потому что сейчас «Хонда» является нашим поставщиком. Впервые за 14 лет к нам относятся как к заводской команде, что, конечно, создаёт совершенно другую ситуацию», — сказал Марко Auto Motor und Sport.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,302
    Звязда то прям скромняшка весь из себя!

Ферстаппен: мы с Леклером — новая версия Хэмилтона и Феттеля
    10 февраля 2019

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен сравнил себя и Шарля Леклера с Себастьяном Феттелем и Льюисом Хэмилтоном.

«Появится ли у Шарля Леклера шанс выиграть титул чемпиона мира? Всё будет зависеть от того, какую машину он получит. Если болид будет достаточно хорош, то, безусловно, у него будет шанс.

Если бы в мой первый год выступлений я получил в распоряжение конкурентоспособный болид, то я однозначно смог бы побороться за чемпионский титул. Возраст не так важен, если у вас есть достойный болид, то вы вполне можете бороться за чемпионат. Думаю, что мы в будущем станем новой версией Льюиса Хэмилтоа и Себастьяна Феттеля, потому что рано или поздно старое поколение уйдёт из Формулы-1», — приводит слова Макса Ферстаппена Gazzetta dello Sport.

18. 2 пользователей одобрили это сообщение:

tatu (11.02.2019),Ланка (11.02.2019)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,883
    Получено благодарностей: 4,357 (сообщений: 2,569).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Думаю у Ред Булл и Торо Россо будет так же

посередине нужно воткнуть заубер)))
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Картингист
    Поблагодарил(а)
    2,249
    Получено благодарностей: 2,450 (сообщений: 1,335).
    Думаю, что мы в будущем станем новой версией Льюиса Хэмилтоа и Себастьяна Феттеля, потому что рано или поздно старое поколение уйдёт из Формулы-1», — приводит слова Макса Ферстаппена Gazzetta dello Sport.
    "...Ты помнишь - плыли в вышине
    И вдруг погасли две звезды?
    Но лишь теперь понятно мне,
    Что это были я и ты." (М.Ферстаппен)
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

21. 5 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (12.02.2019),April (12.02.2019),Gunn (12.02.2019),tatu (12.02.2019),Ланка (12.02.2019)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,883
    Получено благодарностей: 4,357 (сообщений: 2,569).
    Цитата Сообщение от vonweitem Посмотреть сообщение
    "...Ты помнишь - плыли в вышине
    И вдруг погасли две звезды?
    Но лишь теперь понятно мне,
    Что это были я и ты." (М.Ферстаппен)
    ни лещенко, ни добрынин в кокпит не влезут, а если влезут, то тапок там не поместится)))

а вообще очень четко, респект
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    985
    Звязда то прям скромняшка весь из себя!
    Если бы у бабушки был ..., то стала бы она дедушкой!
    Ну, получил он быструю машину в свой первый год в РБ. И что?! Просрал вчистую напарнику! И во второй год профукал так же. А на третий напарника пришлось физически уничтожить, что бы этот недоделок наконец-то выиграл сезон.
    С такой логикой для его победы в чемпе надо остановить весь пелетон.
    Чмо оно и есть чмо.

24. 2 пользователей одобрили это сообщение:

tatu (12.02.2019),Ланка (12.02.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,302
    Что это?! Месть, за то, что машина в прошлом году не ехала?

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    985
    Похоже у Вилок с боблом настолько хреново, что они смогли обновить на прошлогодней машине покраску, и на этом все инновационные наработки нынешнего сезона закончились.
    Конечно, есть еще туз в рукаве в виде непревзойденного гения полека, но......

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,302
    В Toro Rosso сменились главные механики

12 февраля 2019, 13:14

В 2019 году у Toro Rosso полностью сменился состав пилотов – Пьера Гасли и Брендона Хартли заменили Даниил Квят и Александер Элбон. Как рассказал менеджер команды Грэм Уотсон, перемены затронули и технический персонал Toro Rosso.
    Грэм Уотсон: «Нас ждет второй сезон с Honda, так что отношения с ними должны стать более прозрачными и стабильными. У нас произошло довольно много изменений в составе гоночной бригады. В этом году у нас два новых главных механика и несколько инженеров, так что зимой в команде начался небольшой процесс перестройки, который продолжится во время тестов.
    Новые главные механики несколько лет работали в команде и заслужили повышение. Я надеюсь, что они преуспеют на новых ролях. Эти перемены означают, что нам также пришлось пересмотреть бригады механиков, которые будут обслуживать машины во время пит-стопов. Я считаю, что до начала сезона мы возьмем ситуацию под контроль.
    По сравнению с прошлым годом, в Toro Rosso осталось 50% сотрудников Honda, которые работали с нами. Оставшиеся 50% сотрудников перешли на работу в Red Bull. Таким образом, обе команды поровну разделили персонал Honda, который в прошлом году приезжал на гонки. Думаю, это лучший и справедливый подход.
    Поскольку у нас появились новые специалисты, мы должны сделать максимум возможного, чтобы как можно быстрее интегрировать их в команду и найти способ для эффективного взаимодействия. Если прошлое нас чему-то научило, то это будет простым процессом, и к концу первых тестов все будут знакомы друг с другом».

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,302
    Напрягает меня эта смена инженеров. Главные инженеры вроде остались, но всё равно, много новых, пока все войдут в ритм, освоятся ...

29. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

April (12.02.2019)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    985
    Вашпето, начинать надо с того, что из ТР ушел Ки, и я, например, мало представляю как команда справится с такой потерей.
    Плюс, есесно, разгон половины мотористов.
    Правда из своего в нынешнем болиде у "телят" остался только монокок, все остальное в чистом виде или с небольшими доработками - это элементы машины РБ.
    Ладно, что слепили, на том Даниилу и придется ехать, тут уж перебирать харчами не получится.

31. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

Aleliz (13.02.2019)

Картингист
    Поблагодарил(а)
    2,249
    Получено благодарностей: 2,450 (сообщений: 1,335).
    Напрягает меня эта смена инженеров. Главные инженеры вроде остались, но всё равно, много новых, пока все войдут в ритм, освоятся ...
    Вот, вот... Это в арифметике от перемены мест слагаемых, вроде как, ничего не меняется. А жизнь шепчет, что все не просто, дале-е-е-ко не просто...
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

33. 1 пользователь одобрил vonweitem за это сообщение:

Aleliz (13.02.2019)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права