Добро пожаловать на ????? ??????? Racetime.ru.
Показано с 1 по 17 из 17
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,667
    Получено благодарностей: 21,563 (сообщений: 8,571).

Aston Martin Red Bull Racing

Хельмут Марко поставил перед командой из Милтон-Кинса задачу: с первых же гонок 2019 года бороться за чемпионский титул.

В 2019 году Red Bull перейдет с моторов Renault на Honda, которые сейчас используют младшая команда австрийской компании Toro Rosso.

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко уверен, что в следующем году команда может как минимум попробовать побороться за чемпионский титул с новой силовой установкой и сделать Макса Ферстаппена самым молодым обладателем титула в истории Ф1. Сейчас звание самого молодого чемпиона принадлежит Себастьяну Феттелю, который выиграл свой титул (тоже с Red Bull) в возрасте 23 лет и 134 дней.
    «Мы с надеждой ждем следующий год, – сказал Марко Motorsport.com. – Наша цель – получить самого молодого чемпиона мира. У нас есть на это два года, но мы попробуем уже в первом.

Нам известно, что первый сезон с новым поставщиком моторов никогда не бывает легким. Но наша цель, и я поставил ее нашим людям, бороться за чемпионат – с самого начала. Без оправданий».
    В последних гонках текущего сезона Honda регулярно меняет силовые установки на машинах Toro Rosso, за что гонщики получают штрафы. Еще в середине года представители Honda предупреждали, что посвятят оставшиеся Гран При тестам идей на 2019 год, и теперь эту стратегию подтвердил Марко.
    «Это тактическое решение, направленное на то, чтобы добиться максимума на следующий год, – сказал Марко. – Toro Rosso приносит в жертву этот сезон ради следующего. Это часть нашей с Honda концепции. И наши показатели уже опережают Renault».
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,667
    Ну ну, флаг им в руки!

Картингист
    Поблагодарил(а)
    2,454
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,384).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Ну ну, флаг им в руки!
    А Дохтуру - еще кое-куда! И главное, чтоб флагшток прочно встал...
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

4. 1 пользователь одобрил vonweitem за это сообщение:

Aleliz (02.11.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,667
    Цитата Сообщение от vonweitem Посмотреть сообщение
    А Дохтуру - еще кое-куда! И главное, чтоб флагшток прочно встал...
    Привет! Ты где пропадал?

Картингист
    Поблагодарил(а)
    2,454
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,384).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Привет! Ты где пропадал?
    Я не пропадал. Я постоянно присутствую, "...но только тайно, инкогнито, так сказать, так что прошу вас – никому ни слова и полный секрет!.. Тсс!"(С)
    P.S. Чукча ныне в основном - читатель...
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,667
    Цитата Сообщение от vonweitem Посмотреть сообщение
    Я не пропадал. Я постоянно присутствую, "...но только тайно, инкогнито, так сказать, так что прошу вас – никому ни слова и полный секрет!.. Тсс!"(С)
    P.S. Чукча ныне в основном - читатель...
    Да у нас почти все оставшиеся только читатели! А писать некому. Так скоро и читать нечего будет!

8. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (03.11.2018),Ланка (28.11.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,667
    Они уже предвкушают прелести сезона!

Тост ожидает, что между Ферстаппеном и Гасли могут возникнуть проблемы

27 ноября 2018,

Глава «Торо Россо» Франц Тост считает, что у новообразованного дуэта «Ред Булл» в лице Макса Ферстаппена и Пьера Гасли в следующем сезоне могут возникнуть проблемы. Функционер намекнул, что не исключает конфликта между молодыми пилотами, однако выразил уверенность, что в случае появления такового он будет быстро разрешён.

«Ожидаю, что это будет хорошее партнёрство. Но они оба хотят быть успешными, потому рано или поздно в стане „Ред Булл“ во время гонки возникнут проблемы. Но для Формулы-1 это нормально. Ведь оба пилота будут вести борьбу за позиции. Вместе с тем и Макс, и Пьер профессионалы, и я убеждён, что они смогут найти наилучшее решение проблем», — приводит слова Тоста GPFans.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,595
    Получено благодарностей: 1,694 (сообщений: 822).
    Я смотрю Тост тот еще тролль)) Он то прекрасно понимает,что из себя представляют эти два типчика. Ну,а Хорнер и К думаю взяли Гасли,понимая,что Макс Максом,но иметь запасной аэродром все же надо. Макс быстр,но так взбалмошен,что при успехах Гасли терпеть его, возможно, долго не будут.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,667
    Марко считает, что двигатель «Хонды» мощнее мотора «Рено»

28 ноября 2018

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко поделился ожиданиями от двигателей «Хонды», на которые после минувшего сезона перешла австрийская команда, отказавшись от моторов «Рено».

«Мы планируем завоевать титул в следующем сезоне. У двигателя «Хонды» уже больше лошадиных сил, чем у двигателя «Рено». И то, что мы ожидаем, должно быть достаточно для того, чтобы мы могли бороться за чемпионство», — приводит слова Марко The Judge 13.

«У нас феноменальная команда, которая может создать прекрасный болид. Как только у нас будет чуть больше лошадиных сил, которые, похоже, нам предоставит «Хонда», надеюсь, тогда мы сможем дать тяжёлую борьбу нашим конкурентами на любой трассе», — сказал руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    1,014
    Получено благодарностей: 5,593 (сообщений: 2,748).
    Ога, ога.
    Скалозуб всю жизнь прождал в этой команде титул, а когда пришло время повесить на шею винерский венок, он взял и слинял вместе с реношным двиглом.
    Такой тупой, панимаишь!

13. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

Aleliz (29.11.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,667
    Хорнер: По ходу сезона нас ждут штрафы за замену мотора

В предстоящем сезоне на машинах Red Bull Racing будут стоять силовые установки Honda. Руководитель команды Кристиан Хорнер уже говорил о заметном прогрессе мотористов, но при этом дал понять, что по ходу сезона штрафы за замену моторов будут неизбежны.

Кристиан Хорнер: «Я считаю, что в Honda продуктивно проводят межсезонье. В Red Bull Technology работают с Honda уже 12 месяцев, поскольку мы поставляем коробки передач для Toro Rosso. Таким образом, за кулисами мы наблюдали за эволюцией Honda, и я могу сказать, что они добились хорошего прогресса.

Полагаю, стабильность регламента поможет Honda. В момент дебюта в Формуле 1 они выбрали определенную концепцию, которую развивали от сезона к сезону, так что нельзя сказать, что сейчас им пришлось начинать с чистого листа. Конечно, результаты будут зависеть от того, какого прогресса удалось добиться соперникам, но в Honda заметно прибавили в сравнении с собственными результатами.

Разумеется, будет непросто провести 21 гонку с тремя двигателями. Мы хотим видеть последовательную эволюцию, а это означает, что по ходу сезона нас ждут два или три штрафа за замену моторов, но как мы видели в прошлом году, влияние этих штрафов можно минимизировать, если выбирать правильные трассы для замены. Пока виден прогресс и мы находимся на правильном пути, все в команде настроены оптимистично и рады работе с новыми партнерами».
    Жаль что это коснется и Торо Россо. И даже в большей степени наверно.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,667

16. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (08.02.2019),asteroid (07.02.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,667
    Тост объяснил, почему Гасли будет легче в «Ред Булл», чем Квяту

18 февраля 2019

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост рассказал, почему, на его взгляд, у Пьера Гасли больше шансов успешно адаптироваться в «Ред Булл», чем у Даниила Квята. Оба пилота перешли в главную команду «быков» спустя всего один полный сезон в Формуле-1. Квят в итоге продержался в «Ред Булл» только год с небольшим, прежде чем был переведён обратно в «Торо Россо».

«Между этими ситуациями есть большая разница. Квят пришёл в Формулу-1 напрямую из GP3, и это само по себе риск, но он сумел справиться, потому что очень талантливый гонщик. У Гасли был опыт совершенно другого уровня. Он выступал в Мировой серии „Рено“, что было отличной категорией, после чего провёл два года в Формуле-2 и ещё год — в Супер Формуле. Это значит, что у него богатый опыт, намного выше, чем был у Квята в момент прихода в Формулу-1.

Даниилу нужно было остаться в „Торо Россо“ ещё на два или три сезона, но когда Феттель решил перейти в „Феррари“, то „Ред Булл“ понадобился пилот, так что он автоматом перешёл в „Ред Булл“. Такое изначально не планировалось», — приводит слова Тоста FormulaPassion.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,667
    Тост: «Ред Булл» сможет выигрывать гонки с «Хондой»

18 февраля 2019

Руководитель команды Формулы-1 «Торо Россо» Франц Тост выразил уверенность в том, что «Ред Булл» сможет в 2019 году бороться за победы с моторами «Хонда».

«Я не думаю, что мы столкнёмся с большими проблемами с надёжностью двигателей — в «Хонде» добились прогресса за зиму в этом вопросе. Я очень рад этому. Они оправдали все возложенные на них ожидания. Я совершенно уверен, что мы сократим отставание от топ-команд, а «Ред Булл» сможет выигрывать гонки с ними. Думаю, что мы получим много преимуществ от этого сотрудничества», — приводит слова Франца Тоста GPFans.

Напомним, что сезон-2019 станет первым в новейшей истории «Хонды», в котором они будут работать сразу с двумя командами — «Торо Россо» и «Ред Булл».

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,667
    Марко: к счастью, Гасли проснулся в Бахрейне

17 апреля 2019, 14:20

Консультант «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал результаты пилота команды Пьера Гасли. Во время Гран-при Китая Гасли впервые в сезоне занял шестое место, а также получил дополнительное очко за самый быстрый круг.

«К счастью, Гасли проснулся в Бахрейне на втором отрезке. На нём он использовал те же шины, что и Ферстаппен, и показывал более высокие результаты на круге. Ему только нужно быть стабильнее и в квалификации, и в гонке», — приводит слова Марко Motosport-Total.com.

Напомним, что в нынешнем сезоне «Ред Булл» лишь однажды попадал на подиум. Пилот команды Макс Ферстаппен занял третье место во время Гран-при Австралии. Лучшим результатом Гасли в сезоне стало шестое место.
    Проснешься тут, когда вся пресса трубит о переводе в ТР!

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,186
    Получено благодарностей: 1,605 (сообщений: 774).
    Ньюи: благодаря своему стилю общения Марко даёт «Ред Буллу» очень многое

Глава конструкторского департамента «Ред Булл» Эдриан Ньюи отдал должное работе советника команды Хельмуту Марко. По словам Эдриана, Марко отлично справляется с воспитанием молодых талантов благодаря своему стилю общения.

«Вероятно, дело в культуре общения, менталитете. Думаю, это австрийская черта – как правило, они бывают прямолинейными. Мы, англичане, любим сглаживать углы во время общения с людьми.

Марко очень много даёт команде, он обладает особым талантом. Если у молодого пилота всё хорошо, он добивается успеха, для Хельмута это становится вишенкой на торте в его работе.

Себастьян Феттель первым из его программы стал настоящей звездой, поэтому Марко всегда был на его стороне», — заявил Ньюи в эфире передачи Royal Automobile Club Talk Show.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,667
    Цитата Сообщение от piterez Посмотреть сообщение
    Ньюи: благодаря своему стилю общения Марко даёт «Ред Буллу» очень многое

Глава конструкторского департамента «Ред Булл» Эдриан Ньюи отдал должное работе советника команды Хельмуту Марко. По словам Эдриана, Марко отлично справляется с воспитанием молодых талантов благодаря своему стилю общения.

«Вероятно, дело в культуре общения, менталитете. Думаю, это австрийская черта – как правило, они бывают прямолинейными. Мы, англичане, любим сглаживать углы во время общения с людьми.

Марко очень много даёт команде, он обладает особым талантом. Если у молодого пилота всё хорошо, он добивается успеха, для Хельмута это становится вишенкой на торте в его работе.

Себастьян Феттель первым из его программы стал настоящей звездой, поэтому Марко всегда был на его стороне», — заявил Ньюи в эфире передачи Royal Automobile Club Talk Show.
    Марко нужны пилоты-роботы. Всё человеческое ему чуждо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права