Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Показано с 1 по 15 из 15
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    Получено благодарностей: 21,012 (сообщений: 8,296).

MERCEDES AMG PETRONAS FORMULA ONE TEAM

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    «Мерседес» не планирует подписывать гонщиков из других команд на 2019 год

3 мая 2018

По завершении нынешнего сезона контракты пилотов «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса подойдут к концу. И если в продлении сотрудничества с первым сомнений мало, то кандидатура финна в качестве гонщика «Мерседеса» постоянно вызывает вопросы. Тем не менее глава команды Тото Вольф заявил, что в следующем году в «Мерседесе» будут работать либо нынешние пилоты, либо гонщики молодёжной программы (Эстебан Окон, Паскаль Верляйн, Джордж Расселл). В Брэкли не готовы подписать контракт с пилотом из команды со стороны.

«На данный момент мы не рассматриваем пилотов, которые не относятся к „Мерседесу“. Во-первых, мы должны оказывать поддержку нашим нынешним гонщикам, это наш приоритет. Это напоминает ситуацию с женой: если вы с ней счастливы, вы не смотрите по сторонам. Можно считать, что сейчас у нас две жены, а с учётом Окона — три.

Чтобы понять, кто в следующем году будет выступать в «Мерседесе» с Льюисом Хэмилтоном, нужно ещё немного времени. Дайте нам начать европейский сезон, затем отправиться в Канаду и пройти напряжённый июль. После этого у меня будет лучшее видение ситуации.

Вместе с тем мы довольны, как справляется Валттери. Что касается Льюиса, то, на мой взгляд, он лучший из действующих пилотов. Меня не беспокоит будущее состава команды, ведь у нас есть такая подрастающая молодёжь, как Эстебан Окон и Джордж Расселл", — приводит слова Вольфа F1Today.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    «Мерседес» может отложить внедрение обновлений мотора из-за прогресса «Феррари»

3 августа 2018,

Обновлённый двигатель «Мерседес» появится позже, чем планировалось, потому что команда не может понять причины прогресса «Феррари» в области мотора, сообщил глава «Мерседеса» Тото Вольф.

«В последних гонках мы видим очевидный прогресс „Феррари“ по мотору, который нам трудно понять. Сейчас „Мерседесу“ необходимо добиться максимума от шасси и двигателя, но это очень сложная задача. Наши мотористы сверхмотивированы и пытаются добиться максимального прогресса перед гонками в Бельгии и Италии. Но после того, как мы узнаем, какую прибавку мощности можно получить, мы примем решение использовать обновления мотора или отложить их внедрение и дать мотористам дополнительное время на работу. Из-за требований регламента очень сложно повысить мощность, не снизив надёжности», — сказал Вольф Racefans.

Картингист
    Поблагодарил(а)
    2,367
    Получено благодарностей: 2,504 (сообщений: 1,364).
    "Мы писали о том, что неисполнительный директор команды Mercedes AMG Ники Лауда в четверг был экстренно прооперирован в госпитале Вены по поводу пересадки лёгкого из-за угрожавших жизни осложнений. Ближайшие несколько дней имеют критически важное значение..."(f1news.ru)

Карма, однако.
    Как ни лавируй, но ежели "перекармил", то отлавировать весьма проблематично: награда, как правило, находит своего героя...
    P.S. Это - никоим образом не злорадство или "пляска на костях": всего лишь констатация факта.
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    «Мерседес» может отказаться от молодёжной программы

2 сентября 2018, 13:1

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф не исключил варианта полного отказа от молодёжной программы в гонках. Связано это с тем, что вакансий в Формуле-1 недостаточно.

«У нас есть три талантливых гонщика, возможности выступления которых в Формуле-1 ограничены. Так что сейчас настало время принимать решение, как действовать дальше. Для нас не вариант спонсировать вторую команду: отдавать $ 80–100 млн в год, чтобы ваш пилот имел место в гонках, — не самый привлекательный вариант. С другой стороны, для гонщика тоже не лучшая ситуация, если он воспринимается как пилот «Мерседеса», это тоже не способствует его карьере. Будучи гонщиком в глубине души, чувствую, что таланты нуждаются в поддержке, и надеюсь, что мы найдём решение для этих ребят. Если не найдём, то под сомнением окажется судьба молодёжной программы — какой в ней смысл, если вы не можете найти гонщикам место в Формуле-1? В конце года обсудим ситуацию с руководством с учётом результатов Джорджа Расселла, Эстебана Окона и Паскаля Верляйна», — сказал Вольф Autosport.

Агент ГРУ
    Поблагодарил(а)
    2,270
    Получено благодарностей: 7,578 (сообщений: 2,160).
    Хорошая машина у Мерседес. Даже обезьяна может стать чемпионом мира

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	131580_sm.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	29.3 Кб 
ID:	12687
    "Я никогда не оглядываюсь назад, не вспоминаю прошлых успехов, и не верю в талант или дарование. Я верю в тяжелую работу, которая приносит результат." Себастьян Феттель.

8. 2 пользователей одобрили это сообщение:

tatu (02.09.2018),vonweitem (02.09.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    Цитата Сообщение от Snob Посмотреть сообщение
    Хорошая машина у Мерседес. Даже обезьяна может стать чемпионом мира

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	131580_sm.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	29.3 Кб 
ID:	12687
    Ну ты круто Люсю приложил!

Картингист
    Поблагодарил(а)
    2,367
    Получено благодарностей: 2,504 (сообщений: 1,364).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Ну ты круто Люсю приложил!
    Да достало это Люси: везунчик похлеще Фета!!!
    Не побоюсь богохульства, но уж больно(если не сказать - сверх) Господь толерантен в последнее время...
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,940
    Получено благодарностей: 4,395 (сообщений: 2,589).
    ну да, самый неудачник Алонсо, это ему типа прилетело за годы Черной инквизиции))))

если серьезно, то обезьяна выглядит значительно лучше финской обезьяны, тем более лучше испанской)))

ну может только спящий фин еще может что-то сделать....эээээ.... с немецкой обезьяной....

ничего не упустил? а черт... русская обезьяна пытается уделать канадскую обезьяну, местами это получается... хотя, если б еврейские обезьяны были чуть умгнее, то возможно ни одна русская обезьяна уже бы прошла в большой цирк
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

12. 1 пользователь одобрил Gunn за это сообщение:

fanateo (06.09.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,696
    Получено благодарностей: 3,388 (сообщений: 1,348).
    В Цирке теперь, как в Бразилии....

Если бы в формуле только Люсик был обезьяной, это было бы полбеды. Но когда в ней целое стадо, от гонщиков до функционеров...

А про еврейских обезьян, Гунн, прими

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,186
    Получено благодарностей: 1,601 (сообщений: 772).
    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    ... хотя, если б еврейские обезьяны были чуть умгнее, то возможно ни одна русская обезьяна уже бы прошла в большой цирк
    Уточни, пожалуйста, "ни" или "не"?

15. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Gunn (07.09.2018),Tiger1313 (07.09.2018),vonweitem (07.09.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,940
    Цитата Сообщение от piterez Посмотреть сообщение
    Уточни, пожалуйста, "ни" или "не"?
    не, по контексту видно ж
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,940
    Цитата Сообщение от fanateo Посмотреть сообщение
    В Цирке теперь, как в Бразилии....

Если бы в формуле только Люсик был обезьяной, это было бы полбеды. Но когда в ней целое стадо, от гонщиков до функционеров...

А про еврейских обезьян, Гунн, прими
    да я б и про татарских че нидь написал бы, но там вроде только Квят прослеживается и то, как крик народов, ооочень разных))))

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    1,002
    Получено благодарностей: 5,419 (сообщений: 2,682).
    Где пропадал, дружище?
    Я волноваться стал, а мне вредно на пенсии стрессы переживать
    Рад, что проявился наконец-то!
    Это я Фанетео приветствую, как все догадались, есесно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права