ƒобро пожаловать на Forum.Racetime.ru.
—траница 15 из 15 ѕерва€ѕерва€ ... 5131415
ѕоказано с 281 по 292 из 292
    ’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    22,152
    ѕоблагодарил(а)
    9,698
    ѕолучено благодарностей: 21,897 (сообщений: 8,695).
    ÷итата —ообщение от votum603 ѕосмотреть сообщение
    ¬илы подписали с —ергеем контракт на один год, об этом сообщила пресслужба команды.
    ƒругих подробностей пока не нашел.
     лэр ”иль€мс, заместитель руководител€ команды: Ђ»нтенсивный процесс оценки гонщиков завершЄн, € очень рада, что наш состав на 2018 год определилс€, и теперь очень интересно посмотреть, что принесЄт нам новый сезон.
    “.е. они пока пон€ти€ не имеют что будет в новом сезоне.
    я очень добра€, нежна€ и пушиста€ Ч главное на хвост не наступатьЕ

2. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Boris_F1 (16.01.2018),masha (16.01.2018)

ќсевший
    –егистраци€
    19.03.2012
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    1,661
    ѕоблагодарил(а)
    1,611
    ѕолучено благодарностей: 1,332 (сообщений: 534).
    »з последних постов BlackBaron:
    Ќа самом деле перспективы нормальные.

” него контракт (уже кстати подписан, причем еще в прошлом году) на 2 года с привлечением спонсорских денег по 15 миллионов в год (итого 30), с опционом на 2020.

„то касаетс€ ‘», как € писал в другой теме, то ставка делаетс€ на 2019 год, а за 2018 планируют хорошенько "прикатать" обоих.

Ќу а если машина будет добротна€ и позволит брать подиумы (а такое уже команде удавалось), понимание чего уже может прийти даже на стадии ее проектировани€, то пон€тно что никто уходить никуда не будет.

ѕон€тно что и здоровый прессинг со стороны третьего пилота не даст провести год спуст€ рукава боевому плюс даст еще дополнительный приток финансов, а также внимани€ к команде, что естественно ей тоже пойдет только на пользу.
    Ќо даже если и уйдут в ‘», то будет гарантированно —ергей, у которого 2+1 и его финансы на 2019.

„то касаетс€ ƒани, то у него не было такой крепкой фин поддержки, а также его больше устраивал вариант 1+1 или 1+1+1, что в свою очередь не устраивает команду в случае ухода в ‘» —троллов (так как есть в этом случае вариант потер€ть сразу двух своих боевых пилотов и кучу их денег, либо одного и тогда останетс€ второй который принесет команде в этом случае в два раза меньше чем —ергей)
    .

ќдин есть.

«абавно, когда € в начале года говорил про двух пилотов, подразумевалс€  в€т в ¬иль€мс, а —ироткин в –ено.

в€т во вс€ком случае планировалс€ уже с начала года и работа в этом направлении шла активна€.

ќднако это формула. ¬ итоге в течении года все переигралось.

4 раза.

Ётот вариант обсуждалс€ с 20-тых чисел но€бр€, на нем в итоге и порешили.

—ейчас дл€  в€та варианты есть. » получить полноценный статус третьего пилота уже в этом году, а также место боевого в ’аас в 19-том (и даже возможно в середине 18) и крайне призрачный вариант боевого в конюшне, но там есть значительно более серьезные варианты на 19 год чем (сейчас)  в€т.

“ак или иначе очень многое зависеть будет от него самого далее. ¬нимание же на него будет обращено нужных людей на прот€жении всего сезона.

„то касаетс€ —ироткина, чтобы не плодить посты, его объ€в€т до конца недели. Ѕоевой плюс опцион.

ѕо ¬иль€мсу кстати € лично считаю, что оно и к лучшему.

ќни делают ставку на 2019 год, соответственно с одной стороны им нужно как можно больше денег на разработку конкурентноспособной машины, в плоть до "усидки" на двух стуль€х трех п€тых точек (по факту на одном двух), с другой стороны им нужно окончательно "вкатать" своего первого пилота под 2019 сезон и, наконец, это все означает что в 2018 году по насто€щему серьезных результатов от команды ждать не стоит.

ƒане же данна€ ситуаци€ в команде особой выгоды не принесет. —корее наоборот.

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    22,152
    ѕоблагодарил(а)
    9,698
    ¬еришь в сказки Ѕарона?
    Ќу одни ж предположени€? „то сбылось то из его предсказаний?
    ѕомнишь его посты про смотрите на ¬осток, зачем вам «апад? » что?  то у нас на ¬остоке?

≈ще. ќдин уже есть, скоро второй. ѕосле этого  в€та уволили из “–. ѕилот по развитию это называетс€ есть по твоему?

–езервным с п€тницами и тестами куда полезнее быть, чем работать только на симул€торе на базе команды.

¬ысадить  ими посреди сезона? —ам то веришь?
    ѕоследний раз редактировалось Aleliz; 16.01.2018 в 16:17.

5. 2 пользователей одобрили это сообщение:

masha (16.01.2018),Noivo (16.01.2018)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    22,152
    ѕоблагодарил(а)
    9,698
    –оберт  убица стал резервным пилотом и гонщиком по развитию Ђ”иль€мсаї

16 €нвар€ 2018,

ѕольский гонщик –оберт  убица получил сразу две должности в команде ‘ормулы-1 Ђ”иль€мсї. ѕол€к станет резервным гонщиком и пилотом по развитию Ђ”иль€мсаї, сообщает пресс-служба конюшни. –анее  убица соперничал с —ергеем —ироткиным за место боевого пилота.

ак сообщает пресс-служба,  убица примет участие в предсезонных тестах в Ѕарселоне, тестах по ходу сезона и нескольких свободных практиках. ≈сли одного из боевых пилотов потребуетс€ заменить, то на трассу выедет именно –оберт.  роме того, пол€к будет участвовать в общении с прессой и спонсорами.

Ђя рада объ€вить, что –оберт присоединитс€ к Д”иль€мсуУ в качестве резервного гонщика и пилота по развитию. ¬се в Д”иль€мсеУ были чрезвычайно впечатлены тем, чего он добилс€, надо отдать должное силе его характера и посв€щЄнности возвращению в ‘ормулу-1ї, Ч отметила заместитель руководител€ команды  лэр ”иль€мс.

ѕроникшийс€
    –егистраци€
    02.10.2017
    —ообщений
    149
    ѕоблагодарил(а)
    82
    ѕолучено благодарностей: 72 (сообщений: 45).
    ј мы-то как рады...

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    22,152
    ѕоблагодарил(а)
    9,698
    ÷итата —ообщение от masha ѕосмотреть сообщение
    ј мы-то как рады...
    Ќу а че, пусть покатаетс€. ∆алко что ли?
    я не думаю, что он хоть какой-то конкурент —ергею.

ќсевший
    –егистраци€
    19.03.2012
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    1,661
    ѕоблагодарил(а)
    1,611
    ѕолучено благодарностей: 1,332 (сообщений: 534).
    ÷итата —ообщение от Aleliz ѕосмотреть сообщение
    ¬еришь в сказки Ѕарона?
    Ћиза, € уже говорил, что, суд€ по всему, ¬¬ это  арпов, журналист, который имеет возможность кое что знать, что нам не доступно. Ќо не всегда оправдываетс€ то, что задумано, так как в ‘1 вообще сложно что то предсказать, слишком много переменных...
    я не призываю теб€ верить, € лишь считаю, что это стоит почитать )))

10. 1 пользователь одобрил olex за это сообщение:

Noivo (16.01.2018)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    22,152
    ѕоблагодарил(а)
    9,698
    ÷итата —ообщение от olex ѕосмотреть сообщение
    Ћиза, € уже говорил, что, суд€ по всему, ¬¬ это  арпов, журналист, который имеет возможность кое что знать, что нам не доступно. Ќо не всегда оправдываетс€ то, что задумано, так как в ‘1 вообще сложно что то предсказать, слишком много переменных...
    я не призываю теб€ верить, € лишь считаю, что это стоит почитать )))
    Ёто точно не  арпов.
    Ѕарон обо всЄм говорит от фонар€!
    ѕросто если внимаетльно прочитать и сопоставить все его посты, то это очевидно. ћне странно, что взрослые люди ведутс€. —начала считали его ѕоповым, он специально сам на это намекал, установив соответствующую аватарку. ѕотом вы€снили, что ѕопов не мог писать в это врем€ из ћосквы, да и сам он публично это опровергал. “еперь решили, что это  арпов.  арпов? — ошибками?
     акие же вы наивные!
    ѕоследний раз редактировалось Aleliz; 16.01.2018 в 21:58.

12. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Noivo (16.01.2018)

ѕроникшийс€
    –егистраци€
    07.10.2012
    јдрес
    97 Rus
    —ообщений
    186
    ѕоблагодарил(а)
    405
    ѕолучено благодарностей: 246 (сообщений: 103).
    я верю в сказки, хоть давно уже не мальчик. ¬едь их так при€тно слушать и верить в смысл сказани€.
    ј по факту, рад подписанию —ерге€, хоть он и косвенно отобрал место у ƒани, но ƒан€ скорее сделал более стратегически осмысленный шаг.

14. 4 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (16.01.2018),April (17.01.2018),olex (16.01.2018),tatu (16.01.2018)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    22,152
    ѕоблагодарил(а)
    9,698
    ÷итата —ообщение от Noivo ѕосмотреть сообщение
    я верю в сказки, хоть давно уже не мальчик. ¬едь их так при€тно слушать и верить в смысл сказани€.
    ј по факту, рад подписанию —ерге€, хоть он и косвенно отобрал место у ƒани, но ƒан€ скорее сделал более стратегически осмысленный шаг.
    ќчень надеюсь что это так.

16. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (17.01.2018),Noivo (16.01.2018)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    22,152
    ѕоблагодарил(а)
    9,698
    —оздала новую тему —ерге€. “еперь о нем пишем там http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=717

¬ечером закрою эту ветку.

напомню, чтобы не пропускать новые сообщени€ на форуме, жмите вверху в ћеню на слова "Ќовые сообщени€".

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    22,152
    ѕоблагодарил(а)
    9,698
     арпов:

ј ¬џ «ЌјЋ»Е

Ечто ƒаниил  в€т и —ергей —ироткин проехали свою первую гонку в карьере одновременно? ‘отка из —очи Ц в чем-то даже пророческа€: —ироткин на третьей ступени Ц третий русский в ‘1;  в€т, хоть и на первой, но уже в цветах Ferrari.

PS. ≈сли кто в курсе, кто на второй ступени Ц отпишитесь, пожалуйста. јдрес добавил в описание.

Ќажмите на изображение дл€ увеличени€. 

Ќазвание:	photo_2018-01-26_21-55-50.jpg 
ѕросмотров:	4 
–азмер:	99.9  б 
ID:	12575

19. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Gunn (26.01.2018),piterez (26.01.2018)

—траница 15 из 15 ѕерва€ѕерва€ ... 5131415

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru