Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Показано с 1 по 4 из 4
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,497
    Получено благодарностей: 21,045 (сообщений: 8,309).

Брендон Хартли

Хартли: знал о контракте с «Торо Россо» уже несколько недель

17 ноября 2017, пятница. 15:23

Гонщик команды «Торо Россо» Брендон Хартли признался, что уже достаточно давно знал, что поедет в следующем году в Формуле-1. Напомним, что 16 ноября «Торо Россо» официально подтвердила, что в сезоне 2018 года в составе команды боевыми гонщиками будут Хартли и Пьер Гасли.

«Честно говоря, я знал о контракте с «Торо Россо» уже несколько недель. Так что для меня это не было большой новостью. Вы, ребята, узнали немного позже(смеется). Для меня это не стало сюрпризом. Конечно, я понимаю, что мне предстоит серьёзно прибавить в следующем сезоне, но сейчас я рад, что получил такую возможность», — передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,497
    Получено благодарностей: 21,045 (сообщений: 8,309).
    «Порше» хочет продолжить сотрудничество с Хартли

17 ноября 2017, пятница. 19:40

Руководство «Порше» готово продолжать сотрудничество с новозеландским гонщиком Брендоном Хартли даже невзирая на то, что в следующем году его ожидает полноценный сезон в Формуле-1 в составе «Торо Россо». Об этом заявил руководитель команды Андреас Зайдль.

«Очевидно, что у нас будут некоторые ограничения относительно того, что он сможет делать для команды, ведь у него будет достаточно напряжённое расписание. Но учитывая всю историю, которая сложилась между нами за эти годы, мы определённо хотим продолжать.

Программа «Порше» очень большая и она будет включать в себя несколько возможностей для Хартли в следующие годы. Он может выступить в GT", — приводит слова Зайдля Autosport.

Брендон Хартли выступает в составе «Порше» с 2014 года. За это время он дважды становился чемпионом WEC, при этом одержав победу и на гонке «24 часа Ле-Мана».
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    1,002
    Получено благодарностей: 5,419 (сообщений: 2,682).
    Кароч, не ссы Хренли, без работы ты не останешься.
    Все прекрасно понимают, что вылетишь ты из Цирка впереди собственного визга может еще и до начала будущего сезона, как только подонок Марек все же найдет в системе газероффщегоф хоть какогонить водятла, более или менее умеющего удержать руль болида.
    Хоть бы парочку раз проехал, а то цирк без клоунов не Цирк.

Картингист
    Поблагодарил(а)
    2,371
    Получено благодарностей: 2,504 (сообщений: 1,364).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    «Порше» хочет продолжить сотрудничество с Хартли

17 ноября 2017, пятница. 19:40

Руководство «Порше» готово продолжать сотрудничество с новозеландским гонщиком Брендоном Хартли даже невзирая на то, что в следующем году его ожидает полноценный сезон в Формуле-1 в составе «Торо Россо». Об этом заявил руководитель команды Андреас Зайдль.

«Очевидно, что у нас будут некоторые ограничения относительно того, что он сможет делать для команды, ведь у него будет достаточно напряжённое расписание. Но учитывая всю историю, которая сложилась между нами за эти годы, мы определённо хотим продолжать.

Программа «Порше» очень большая и она будет включать в себя несколько возможностей для Хартли в следующие годы. Он может выступить в GT", — приводит слова Зайдля Autosport.

Брендон Хартли выступает в составе «Порше» с 2014 года. За это время он дважды становился чемпионом WEC, при этом одержав победу и на гонке «24 часа Ле-Мана».
    Еще бы: из вторсырья, дескать, такой бриллиант огранили, что глаза слепит... Даже, когда-то отсеявшим...
    P.S. Все просто: "Реклама - двигатель торговли!"(С)
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права