ƒобро пожаловать на ‘орум портала Racetime.ru.
—траница 31 из 31 ѕерва€ѕерва€ ... 21293031
ѕоказано с 601 по 613 из 613
    ’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,318
    ѕоблагодарил(а)
    9,303
    ѕолучено благодарностей: 20,365 (сообщений: 8,022).
    ѕоставил в тупик!

я очень добра€, нежна€ и пушиста€ Ч главное на хвост не наступатьЕ

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,318
    ѕоблагодарил(а)
    9,303
    ”пс. „то-то пошло не так!

Ѕорис ƒжонсон о помощи ”краине и другим странам: лучше направить эти деньги на сохранение африканских слонов

Ѕывший глава внешнеполитического ведомства ¬еликобритании Ѕорис ƒжонсон отличилс€ еще одним странным за€влением.  ак сообщает replyua.net со ссылкой на британские —ћ», несколько дней назад бывший министр подверг резкой критике действи€ британских властей в отношении других государств.

¬ частности, он за€вил, что ¬еликобритани€ должна прекратить финансовую помощь некоторым странам, в том числе и ”краине. ¬место этого ƒжонсон предложил направл€ть средства на сохранение дикой природы и подчеркнул, что нужно спасать африканских слонов.

–оссийский политолог ¬ладимир  орнилов прокомментировал за€вление британца. Ђѕравильно говорит Ѕорис, нужно направить эти деньги на приоритеты британского народа, например, на африканских слонов. ’от€ сам Ѕорис в свое врем€ очень активно тратил выделенные деньги на другие страны, в частности на ”краинуї, - за€вил он.

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,318
    ѕоблагодарил(а)
    9,303
    јлександр ’уг, покида€ пост: я не видел ни в одной стране таких стойких людей, как в ƒонбассе

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,318
    ѕоблагодарил(а)
    9,303

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,318
    ѕоблагодарил(а)
    9,303
    ƒвадцать лет назад

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,318
    ѕоблагодарил(а)
    9,303
    ’орошо —ара прошлась по ”краине!

7. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Tiger1313 (19.11.2018)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,318
    ѕоблагодарил(а)
    9,303
     оломойский таки знает что говорит!

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,318
    ѕоблагодарил(а)
    9,303

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,318
    ѕоблагодарил(а)
    9,303
    «атулин: ¬ случае войны на ƒонбассе –осси€ признает ЋЌ– и ƒЌ–

¬ случае возобновлени€  иевом широкомасштабной войны на ¬остоке ”краины у ћосквы не останетс€ иного выбора, как признать независимость республик ƒонбассаќб этом сказал депутат √осдумы –‘  онстантин «атулин во врем€ пресс-конференции на тему Ђјвтокефали€ украинской церкви Ч механизм реализации и политические последстви€ї, состо€вшейс€ в четверг, 13 декабр€, в рамках спецпроекта Ђ”краинское досьеї издани€ ”краина.ру.
    ’от€ речь шла о делах церковных, участники дискуссии пришли к выводу, что процесс продвижени€ Ђукраинской автокефалииї на самом деле Ч процесс политический, инициированный светской властью  иева.
    ”краина: контроль сознани€
    ¬ св€зи с этим депутат √осдумы –‘  онстантин «атулин отметил, что теперь все маски сорваны.
    Ђ¬ласть на ”краине, то есть власть светска€, принимает пр€мое участие, выступает инициатором церковного раскола, углублени€ тех проблем религиозной жизни, которые с начала независимости ”краины от€гощали жизнь верующих в странеї, Ч сказал политик.
    ѕо его словам, происход€щие сегодн€ на ”краине событи€ €рко свидетельствуют о том, что украинское государство, в отличие от государства российского, Ђпосле отказа от официальной идеологии и государственного атеизма продолжает вмешательство в жизнь верующих и пытаетс€ контролировать их сознание, их веру, давать им не просто рекомендации, а заставл€ть их идти к тому храму, который она им определила в качестве места богослужени€ї.
    ѕорошенко готовит провокацию?
    «атулин отметил, что украинский президент ѕорошенко, которому осталось действовать до выборов три с половиной мес€ца, выдвинул предвыборный лозунг Ђјрми€. язык. ¬ераї и Ђпытаетс€ отличитьс€ по всем этим трЄм направлени€мї.
    © пресс-служба президента ”краины
    Ђ„то касаетс€ армии, то мы уже видели попытку еЄ применить в случае с прорывом через  ерченский пролив в нарушение всех правил судоходства в этом регионе. –езультаты известны. ќчень хотел бы ошибитьс€, но, мне кажетс€, этим дело не ограничитс€. —уд€ по тому, что развЄртываютс€ полевые военные госпитали на ћариупольском направлении, и вообще по периметру линий соприкосновени€ с вооружЄнными силами ƒонецкой и Ћуганской народных республик, мы, веро€тно, увидим до выборов (на ”краине. Ч –ед.) ещЄ попытку серьЄзной крупномасштабной провокации в зоне конфликта на ¬остоке ”краиныї, Ч сказал «атулин.
    Ѕез ответа: Ѕолее 50 архиереев ”ѕ÷ вернули ¬арфоломею приглашени€ на Ђобъединительныйї собор

„то до €зыка, политик напомнил о прин€тых ¬ерховной –адой скандальных законах (например, Ђќб образованииї), о бесконечной травле русского €зыка в отдельных регионах ”краины, наконец, о запрете на контент на русском €зыке там, где Ђдоминируют в областных советах оголтелые националистыї.
    Ђƒобрый дедушкаї  равчук
    „то касаетс€ веры как составной части предвыборного порошенковского лозунга, то «атулин обратил внимание участников дискуссии на тот факт, что проблема возникла не вчера и не позавчера: Ђпозици€ действующего президента ѕорошенко логически вытекает из позиции, которую на прот€жении всего периода независимости занимала власть ”краиныї, Ч может быть, за небольшим исключением в период правлени€ ¬иктора януковича, когда ЂвсЄ-таки пытались как-то дистанцироватьс€ от раскола, от ‘иларета и так далееї.
    ƒепутат напомнил, что первый раскол в православии произошЄл в 90-х годах Ђпо наущению светских властей ”краины Ч тогда их представл€л Ђдобрый дедушкаї Ћеонид ћакарович  равчукї.

„итать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20181214/1022084630.html

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,318
    ѕоблагодарил(а)
    9,303
    —ергей √агарин@SGaG1979 9 ч.9 часов назад≈ще

¬ Ћисичанске, раматорске и —еверодонецке - подготовили вертолетные площадки дл€ авиации.”краинские власти провели по стране Ђдни донораї, чтобы пополнить банк крови.¬ госпитал€х ’арьковской, Ћуганской,ƒонецкой и «апорожской областей в экстренном пор€дке освобождают койко-места.

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,318
    ѕоблагодарил(а)
    9,303
    »з твиттера:

“ак, ну наверно начну. “ред мало кто прочитает, и ещЄ меньше кому он будет интересен, но это мой частный взгл€д на проблему двух ”краин в одной стране.¬о-первых, все, кто пропагандируют логунги типа ”краина едина либо поппулисты либо идиоты. Ёто как голову карас€ к ослу пришить и наде€тс€ на функционирующий организм. Ёти территории никогда не были едины. » собственно, никогда не будут, по крайней мере в головах людей. Ќо если с нами все более-менее €сно, ћалоросси€, –» основала и построила наши города, наша культура и вера неотделимы от –оссии

“о с западной все иначе. Ёти земли мен€ли хоз€ев чаще, чем € цвет волос. ¬енгри€, ѕольша, –умыни€ - вот истинное родство тех территорий. ќни испокон веков там работали, были св€заны культурными и религиозными узами. ƒл€ них союз с –оссией так же абстрактен и чужд как союз ”словного ћариупол€ с ѕольшей. ј нам так же чужды их культурные св€зи, так как наш дом там, где красные стены вдоль ћосква-реки. √лупо этого не понимать, но полстраны никого не интересует, поэтому навстречу народу никто не пойдет.

ѕро Ћьвов. “ут уже в репла€х мне писали про "фашистский" город. ј после этой поездки мне собственно стало многое €сно. я сидела и слушала аудиогид в поездке по городу.Ќикаких оценок, только фактаж.» вот, в город, в котором испокон веков не просто ходили в церковь, а верили в Ѕога

ѕриходит советска€ власть и начинает валить кресты с церквей, соборов, темплингов и прочих мест сбора верующих. —ажать и расстреливать св€щенников разных конфессий. Ќу у ———– были свои мотивы, импери€ имеет право вести себ€ как хочет. Ќо дл€ этих людей это было самое дорогое что есть. „увствовали они себ€ верно так, как мы сейчас, когда русский €зык и 9 ма€ запрещают.

¬ церкв€х устраивали казармы, тюрьмы, жд кассы, ну что попало в общем.ј потом началась ¬ќ¬, и вот эти шокирующие кадры из Ћьвова, девушки в вышиванках зигуют.јЋЋќ, ќЌ» ¬ќ«¬–јўјЋ»—№ ¬ –ќƒЌ”ё √ј¬јЌ№.
    ћен€ как и всех вас в школе учили, что советские войска освобождали Ћьвов и западную ”краину, а подлые бендеровцы стрел€ли в спину. — нашей стороны это так. — их стороны - советские войска оккупанты и условна€ √ермани€ им много ближе чем ———–. € даже больше скажу ќни всегда так думали. ƒаже когда в союзе находились. ѕросто рты позакрывали. » почему бы им нас не ненавидеть? “о, что происходит сейчас это реванш. –еванш за то поражение. ќсуждать их за это объективно € не могу. ѕросто хочетс€ отгородитьс€ большой стеной с колючей проволокой.

ѕолностью согласна с этим мнением. ћы школьниками ездили во Ћьвов из «апорожь€ (тоже ”краина!!!) и чувствовали их тихую ненависть к русско€зычным. ¬прочем, как и в ѕрибалтике, но чуть меньше.

ќсевший
    –егистраци€
    19.03.2012
    јдрес
    ¬олгодонск
    —ообщений
    1,584
    ѕоблагодарил(а)
    2,403
    ѕолучено благодарностей: 1,614 (сообщений: 787).
    ќтсюда вывод-развал ”краины неизбежен. –аз настолько €вные духовные различи€ люди должны идти каждый своим путем. ѕросто развестись без ненависти. “е,кто против развода однозначно фашисты ибо угнетают одну половину в угоду другой. ”краинцы сами должны пон€ть,что нельз€ св€зать несовместимое и мирно разойтись.

14. 1 пользователь одобрил Ћанка за это сообщение:

Aleliz (05.01.2019)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,318
    ѕоблагодарил(а)
    9,303

—траница 31 из 31 ѕерва€ѕерва€ ... 21293031

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru