ƒобро пожаловать на ‘орум портала Racetime.ru.
—траница 2 из 2 ѕерва€ѕерва€ 12
ѕоказано с 21 по 33 из 33
     артингист
    –егистраци€
    20.03.2012
    јдрес
    ¬ена
    —ообщений
    4,227
    ѕоблагодарил(а)
    2,454
    ѕолучено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,384).
    ÷итата —ообщение от Aleliz ѕосмотреть сообщение
    ј транзит то тут причем?
    “ак...   слову...
    за ¬итали€ ѕетрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! ¬от лозунг, мой и ..." (—)

ќсевший
    –егистраци€
    18.03.2012
    јдрес
    “уапсе
    —ообщений
    2,766
    ѕоблагодарил(а)
    2,493
    ѕолучено благодарностей: 5,119 (сообщений: 1,357).
    Ќажмите на изображение дл€ увеличени€. 

Ќазвание:	img-2017-06-25-10-26-49.jpg 
ѕросмотров:	5 
–азмер:	13.9  б 
ID:	12407

ќсевший
    –егистраци€
    18.03.2012
    јдрес
    “уапсе
    —ообщений
    2,766
    ѕоблагодарил(а)
    2,493
    "ћы сн€лись с гонки ( азань). ¬ последний момент спортивный комиссар решил по возрасту не допускать мен€ в марафон, организаторы предложили проехать в младшей группе, но мы настраивали на марафон и решили сн€тьс€ с гонки." Ќаписала »рина на своей странице в фейсбуке.

4. 1 пользователь одобрил транзит за это сообщение:

Aleliz (26.06.2017)

ќсевший
    –егистраци€
    18.03.2012
    јдрес
    “уапсе
    —ообщений
    2,766
    ѕоблагодарил(а)
    2,493

6. 1 пользователь одобрил транзит за это сообщение:

April (23.05.2018)

ќсевший
    –егистраци€
    18.03.2012
    јдрес
    “уапсе
    —ообщений
    2,766
    ѕоблагодарил(а)
    2,493
    »рина —идоркова, 14-летн€€ автогонщица из ѕетрозаводска одержала сразу две победы на втором этапе –оссийской серии кольцевых гонок в —моленской области. Ѕольшое интервью о победах и поражени€х, мужской зависти и гонке на Ђ—моленском кольцеї.

Ќазвание:	eIniolOLgUk.jpg 
ѕросмотров:	1 
–азмер:	38.8  б 
ID:	12653

—крытый текст

»рина выступает за команду Ђјкадеми€ раллиї в классе ЂЌациональный ёниорї, где участвуют спортсмены от 14 до 17 лет. ѕерва€ гонка этапа состо€лась 5 ма€ на трассе Ђ—моленское кольцої. Ётот заезд был дл€ »рины сложным, но в целом спокойным. ќна смогла выйти в лидеры и финишировать первой. ¬тора€ гонка проходила на следующий день. √онщица стартовала с 8 места, так как по правилам восьмЄрку победителей субботней гонки на старте разворачивают местами. Ќеудобств добавл€л вес машины - автомобиль »рины был самым т€желым, что затрудн€ло управление. ѕосле старта она старалась ехать максимально аккуратно, чтобы сберечь машину. Ќо по ходу гонки настроилась на активную борьбу, за два круга до финиша воспользовалась борьбой двух лидеров, обогнала их и финишировала первой.

Ц  ак ты сама оцениваешь свои результаты?

Ц ¬оскресна€ гонка была сложной и очень эмоциональной.   сожалению, не обошлось без контактов и столкновений.  огда € финишировала, эмоции мен€ переполн€ли! я и вс€ команда довольны результатом. ќчень чувствовалась поддержка болельщиков, тренера и всей моей семьи. Ќеверо€тно при€тно завершить сложный этап на такой радостной ноте двух побед!

Ц “€жела€ была трасса?

Ц ƒа, Ђ—моленское кольцої, на котором проходил этап Ц не сама€ проста€ трасса. ¬ этом году удалось попробовать новые маневры, и они оказались очень удачными. ћы приехали практически за неделю до соревнований и провели тренировочные дни. я смогла выучить траектории, приспособитьс€ к трассе и опробовать погодные услови€ - это очень помогло во врем€ гонки.

Ц „то тебе помогало настроитьс€ на нужный боевой лад?

Ц √лавное в гонке Ц это спокойствие. » несмотр€ ни на какие ситуации (аварии, вылеты), нужно всегда держать себ€ в руках. ≈сли во врем€ сложностей будет возникать паника, то результата не последует. я считаю, что нужно просто правильно делать свою работу.

Ђ уда вы, бабы, лезете?!ї

»ра занимаетс€ автоспортом с 6 лет. Ђќтправной точкойї девушка называет поход с семьЄй на премьеру мультфильма Ђ“ачкиї. √оночна€ жизнь мульт€шных героев настолько еЄ впечатлила, что она захотела так же гон€ть. Ќа картодроме ѕетрозаводска произошло знакомство с тренером - јлександром —амсоновым и первые в жизни тренировки.

Ц Ќа тот момент € занималась бальными танцами и у мен€ неплохо получалось: € ездила на соревновани€ и занимала призовые места. Ќо когда € стала гон€ть, то пон€ла, что мне это нравитс€ гораздо больше, чем танцевать. ƒаже в столь юном возрасте мне всегда хотелось адреналина и драйва, € говорила об этом родител€м. ѕапа поставил мне условие: как только € выиграю свою первую гонку, то смогу бросить танцы. √онку € выиграла довольно быстро и ушла из танцев.

Ц  ак оказалось, в нашей республике нет достаточных условий дл€ будущих автогонщиков:

Ц   сожалению, в  арелии нет возможности заниматьс€ картингом, да и автоспортом в целом. ” нас элементарно нет трасс. ƒаже мои победы мало кому нужны и интересны, потому что автоспорт у нас не попул€рен. Ёто грустно. »з других регионов поступает много предложений приехать к ним потренироватьс€ на хороших услови€х. Ќо € родилась в  арелии и мне бы хотелось, чтобы здесь была поддержка автоспорта.

Ц  ак же ты тогда тренируешьс€?

Ц ѕеред этапами мы заранее выезжаем на ту трассу, где будет проходить сама гонка. ¬ школьное врем€ тренируемс€ в —анкт-ѕетербурге. «анимаемс€ до самого вечера, практически при любых погодных услови€х. ƒл€ гонки очень важен настрой и физическа€ подготовка: это т€желый вид спорта, температура в салоне достигает +30 градусов, в машине нет кондиционера, нужно проезжать длинные дистанции Ц без подготовки просто не справитьс€. ѕоэтому у мен€ есть специальна€ программа дл€ тренажерного зала.

Ц ћного ли у теб€ таких же юных соперников, есть ли среди них девушки?

Ц ƒа, в –оссии много молодых спортсменов. ’очу отметить, что в этом году в моем классе национальной лиги юниоров вступают уже три девочки. я очень рада, что даже мой пример демонстрирует, что мы можем конкурировать с мужчинами, обгон€ть их и выигрывать у них гонки!  онечно, очень при€тно, что женский автоспорт развиваетс€ не только в ≈вропе, но и в –оссии.

Ц  ак ты думаешь, имеет ли феминизм отношение к спорту?

»ра: я знаю, что такое феминизм, но мало об этом думала. я просто давно привыкла гон€тьс€ с мужчинами и мне нравитс€ их обгон€ть!

ћама »ры: „аще всего негатив идЄт от самих мужчин.   сожалению, нередко можно услышать или прочитать комментарии про Ђобезь€ну с гранатойї, обращенные к гонщице.

»ра: ” многих мужчин есть опасени€, что женщины за рулЄм представл€ют реальную угрозу дл€ окружающих и это совершенно неправильно.

ћама »ры: ћужчины из мира автогонок адекватные, потому что они, в первую очередь, спортсмены и равные соперники. ѕоэтому отношение у них к »ре сначала как к спортсмену, а потом уже как к женщине. “ем более в автоспорте нет отдельного женского и мужского зачетов. ј обыватели, которые сид€т на диване с попкорном, люб€т прокомментировать где-нибудь в »нстаграме: Ђ уда вы, бабы, лезете, сидите лучше борщи варитеї. ¬ ≈вропе ситуаци€ получше, чем в –оссии, но там и автоспорт женский развит больше, чем у нас.

Ц »ра, в твоей карьере много побед и призовых мест.  ак ты относишьс€ к неудачам, если они случаютс€?

Ц ѕоражени€ всегда бывают.  огда € только начинала, то очень сильно расстраивалась и даже плакала. —ейчас € понимаю, что это все-таки опыт. » если произошла неудача, надо разобратьс€, что пошло не так, исправить ошибки и не допустить их в будущем. Ёто помогает добиватьс€ максимальных результатов. √онки Ц контактный вид спорта, не всЄ зависит только от теб€.   счастью, техника мен€ никогда не подводила, но случаютс€ и такие обидные ситуации.

Ц –асскажи про свою машину, на которой ты гон€ешь.

Ц я выступаю на автомобиле Volkswagen Polo, предоставленном јкадемией –алли, за что большое спасибо команде. ќтдельное спасибо хочу сказать своему руководителю Ц ћихаилу Ћепехову. я привыкла своим машинам давать какие-то имена, в этом году у мен€ —мурфик, потому что машина €рко-голубого цвета.

¬се машины подготовлены строго по регламенту лиги. ќни практически обычные, у них гражданска€ резина, есть изменени€ по подвеске, конечно, но в целом доработки минимальные. ≈сли во врем€ тренировок или соревнований случаютс€ поломки, то € внимательно наблюдаю за работой механиков. ћне как автоспортсмену полезно знать, что и как устроено в моЄм автомобиле.

Ц ≈сть ли в автогонках какие-то приметы?

Ц ѕримет не знаю, но есть талисманы. Ќапример, у мен€ есть браслет ЂPandoraї с моими любимым числами и гоночными флагами. ≈ще босс нашей команды подарил мне игрушку —мурфика, в честь машины. Ёти талисманы принос€т мне большую удачу. ћои болельщики тоже дар€т мне подарки и относ€тс€ к их выбору очень трепетно. я это ценю.  огда € в городе и собираюсь идти на какое-то меропри€тие, то пишу об этом в своих социальных сет€х, чтобы встретитьс€ со всеми.

Ђћне пока не до этогої

»з-за соревнований »ре приходитс€ пропускать школу. ”чител€ идут навстречу и вс€чески помогают. Ќо по возвращении домой времени на отдых у спортсменки практически нет: репетиторы, английский, дополнительные зан€ти€ - сильно не расслабишьс€. ј как иначе, характер не позвол€ет давать слабину. “ем более в следующем году »ре придЄтс€ совмещать спорт и первые экзамены.

Ц ”чусь € почти на отлично. ѕока не думала, куда хочу поступить, ведь € еще в 8 классе. Ќо среди моих одноклассников много талантливых реб€т, которые уже нашли себ€ и знают, чем хот€т заниматьс€ в будущем.  онечно, хотелось бы, чтобы професси€ была св€зана с автомобил€ми. ¬озможно, после 11 класса € буду поступать в ћосковский автомобильно-дорожный государственный технический университет (ћјƒ»).

Ц ≈сть ли у теб€ молодой человек? »ли, на твой взгл€д, ты пока слишком молода?

Ц ” мен€ были отношени€, так сказать. Ќо сейчас € максимально настроена на свое образование и гоночную карьеру, поэтому мне пока не до этого.

Ц “вои друзь€ из мира автогонок или из школы?

Ц јвтоспорт подарил мне очень много близких друзей. Ќо и в повседневной жизни друзей у мен€ хватает. ќни привыкли, что € посто€нно говорю о машинах и даже стали интересоватьс€ гонками.  ак только € приезжаю с каких-нибудь соревнований, мне нужно об€зательно с ними поделитьс€ впечатлени€ми! Ќесмотр€ на то, что € спортсменка, все равно остаюсь девочкой, люблю, например, пройтись по магазинам с подругами.

Ц  ак ты думаешь, име€ в 14 лет много побед, большое количество болельщиков и поклонников, сложно ли не заработать звЄздную болезнь?

Ц я никогда не ставила себ€ выше кого-то и не сравнивала, ведь все люди разные и каждый в чем-то хорош. ѕоэтому считаю, что ничего такого никогда не про€вл€лось и надеюсь, люди никогда не почувствуют от мен€ этого.

Ц  то €вл€етс€ дл€ теб€ примером дл€ подражани€?

Ц ¬ первую очередь это мои родители.  стати, мо€ мама за рулЄм с 18 лет. Ќесмотр€ на то что € автогонщица, у мен€ пока нет водительских прав. Ќо хочу получить их, когда мне исполнитс€ 18.

»з гоночного мира € не могу не отметить ћихаэл€ Ўумахера. », конечно же, немецкий гонщик, за которого € болею в Ђ‘ормуле-1ї уже почти 9 лет Ц это —ебасть€н ‘еттель. Ќа данный момент он выступает за команду ЂFerrariї под номером 5. —лучайно совпало, что под этим номером езжу и €.

Ц ј веришь ли ты в магию чисел? ” теб€ есть счастливое число?

¬ картинге € всегда выступала под номером 60, но позже оказалось, что этот номер уже зан€т и € не смогла под этим номером прин€ть участие в одном из чемпионатов. ћоЄ любимое число 8.  огда мы подбирали мне новый номер, то стали смешивать числа, а так как 6+2=8, то € стала выступать под номером 62. ¬ кольцевых гонках мне дали номер 5. я не стала спорить, это действительно хорошее число. » только потом € пон€ла, что езжу под одной цифрой со своим любимым гонщиком. ѕоэтому считаю, что цифра 5 дл€ мен€ действительно счастлива€.
    [свернуть]
    ѕоследний раз редактировалось транзит; 23.05.2018 в 11:22.

8. 1 пользователь одобрил транзит за это сообщение:

April (23.05.2018)

Steam-рэйсер
    –егистраци€
    01.08.2013
    јдрес
    ƒубна
    —ообщений
    3,732
    ѕоблагодарил(а)
    9,566
    ѕолучено благодарностей: 3,199 (сообщений: 1,579).
    ÷итата —ообщение от транзит ѕосмотреть сообщение
    »рина —идоркова, 14-летн€€ автогонщица из ѕетрозаводска одержала сразу две победы на втором этапе –оссийской серии кольцевых гонок в —моленской области. Ѕольшое интервью о победах и поражени€х, мужской зависти и гонке на Ђ—моленском кольцеї.
    ¬идать супер секретное скрытое интервью

Ќазвание:	скрытый текст.jpg 
ѕросмотров:	2 
–азмер:	75.5  б 
ID:	12654
    ”вы, интернет общение отучает людей отвечать за свои слова.

10. 1 пользователь одобрил April за это сообщение:

транзит (23.05.2018)

ќсевший
    –егистраци€
    18.03.2012
    јдрес
    “уапсе
    —ообщений
    2,766
    ѕоблагодарил(а)
    2,493
    ÷итата —ообщение от April ѕосмотреть сообщение
    ¬идать супер секретное скрытое интервью

Ќазвание:	скрытый текст.jpg 
–азмер:	75.5  б 
ID:	12654

ќсевший
    –егистраци€
    18.03.2012
    јдрес
    “уапсе
    —ообщений
    2,766
    ѕоблагодарил(а)
    2,493
    «имой »рина вошла в программу поддержки SMP Racing и этот сезон проведЄт в испанской ‘ормуле 4. ѕерва€ гонка ждЄт »рину уже в эти выходные.

Ќазвание:	Сидоркова.jpg 
–азмер:	70.7  б 
ID:	12784

јртЄм Ћобаненко
    »рина —идоркова
    »ван Ќосов

Ќазвание:	Сидоркова 1.jpg 
–азмер:	91.7  б 
ID:	12785 Ќажмите на изображение дл€ увеличени€. 

Ќазвание:	Сидоркова 2.jpg 
–азмер:	80.1  б 
ID:	12786

13. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (06.04.2019),April (06.04.2019),fanateo (06.04.2019)

ќсевший
    –егистраци€
    20.03.2012
    јдрес
    √родно
    —ообщений
    4,164
    ѕоблагодарил(а)
    6,958
    ѕолучено благодарностей: 5,915 (сообщений: 2,307).
    ¬олод€, не пропадай!

15. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (06.04.2019),April (06.04.2019),fanateo (06.04.2019)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    22,116
    ѕоблагодарил(а)
    9,667
    ѕолучено благодарностей: 21,561 (сообщений: 8,571).
    »рина —идоркова: ’очу попасть в W Series

∆енщин в российском автоспорте пока не так много, так что первый сезон серии W пройдЄт без представительниц нашей страны. ќднако как минимум одна девушка-гонщица на ближних подступах к этой серии у нас есть Ц это »рина —идоркова из ѕетрозаводска.

ѕока ей только 15, и претендовать на место в W Series она не может по правилам этого чемпионата. ќднако на счету »рины уже немало побед в картинговых гонках и титул в кузовном российском чемпионате —ћѕ –— √ в категории ЂЌациональный ёниорї. «имой она вошла в программу поддержки SMP Racing и этот сезон проведЄт в испанской ‘ормуле 4. ѕерва€ гонка ждЄт »рину уже в эти выходные.

¬ эксклюзивном интервью F1News.ru »рина рассказала, почему зан€лась автоспортом, зачем перешла в кузовные гонки и какие цели ставит перед собой в ближайшем и далЄком будущем.

¬опрос: »рина, в нашей стране до сих пор многие считают, что автоспорт Ц зан€тие не дл€ девочек, так что в картинговые секции обычно отдают только мальчиков.  ак вы зан€лись гонками?

»рина —идоркова: ћой интерес к автоспорту началс€ с мультфильма Ђ“ачкиї. ћы всей семьЄй ходили на премьеру, и тогда в моей голове что-то ЂщЄлкнулої Ц € захотела стать гонщиком. ƒо этого € занималась бальными танцами, и моих родителей это устраивало. ћы поехали на картодром, € в первый раз проехала на карте, после чего к нам подошЄл тренер и сказал, что надо заниматьс€. –одители, так скажем, были несколько шокированы. ј потом начались соревновани€, первые выезды и так далее.

¬опрос: ќбычно из картинга переход€т в формульные категории Ц ‘ормулу 4 или что-то подобное. ¬ы же пересели на кузовные машины. — чем это было св€зано?

»рина —идоркова: — тем, что автоспорт очень дорогой вид спорта, а формулы Ц в особенности. ” нас просто не было таких денег, и мы начали искать какие-то более доступные варианты, чтобы продолжать карьеру. » так получилось, что € попала в –оссийскую серию кольцевых гонок (—ћѕ –— √), проехала там уже два сезона в классе ЂЌациональный ёниорї. ј вот этот сезон, благодар€ программе SMP Racing, проведу в испанской ‘ормуле 4.

¬опрос: Ќо ведь у вас уже есть опыт выступлений в формулах?

»рина —идоркова:  ак такового опыта нет. я провела буквально несколько заездов на этой машине, проехала один этап на трассе в јссене, так что всЄ ещЄ впереди. Ѕудем работать, но € уверена, что у нас всЄ получитс€!

¬опрос: ¬ этом году стартует первый женский формульный чемпионат, сери€ W.  ак вы относитесь к этой идее и контактировали ли вы уже с организаторами этого чемпионата по поводу своего участи€?

»рина —идоркова: я поддерживаю любые идеи развити€ автоспорта.  огда люди вкладывают силы и деньги в такой чемпионат, где участникам всЄ предоставл€етс€, это всегда здорово.  онечно, хотелось бы попробовать себ€ в этой серии, это очень интересно, но в ней могут выступать девушки с 18 лет, или с 17-и Ц с особым разрешением. ј мне пока только 15. ѕридЄтс€ пару лет подождать.

¬опрос: ¬ы ставите цель попасть в эту серию?

»рина —идоркова:  онечно, цель така€ есть. Ќо сейчас всЄ моЄ внимание сосредоточено на гр€дущем сезоне, нужно хорошо выступить там, а там уже будем разбиратьс€.

¬опрос: „то, на ваш взгл€д, вам нужно сделать, над чем поработать, чтобы в итоге попасть в эту серию?

»рина —идоркова: Ќасколько € знаю, первый этап проходил зимой в јвстрии, на снегу, на переднеприводной машине. “ак вот Ц это мо€ сильна€ сторона! “ам бы у мен€ было преимущество. „то касаетс€ заездов на формулах, то тут, конечно, из-за недостатка опыта у мен€ могли бы возникнуть сложности. Ќо € дл€ того и буду выступать в ‘ормуле 4, чтобы эти проблемы решить.

¬опрос: ¬ автоспорте даже у очень талантливых девушек нередко возникают сложности с физической подготовкой. „то вы делаете, чтобы с этим справитьс€?

»рина —идоркова: ƒл€ кольцевых гонок у мен€ была хороша€ подготовка Ц машина там с гидроусилителем, так что моих кондиций вполне хватало.  огда € пересела на формулу, € пон€ла, что физической формы уже не хватает. ѕоэтому ещЄ в декабре вместе с SMP Fitness мы составили программу тренировок, по которой € занимаюсь.

¬опрос:  ак ваши родители относ€тс€ к тому, что ваша карьера всЄ дальше уходит от бальных танцев?

»рина —идоркова: ”же смирились! (смеЄтс€) —тараютс€ мен€ во всЄм поддерживать.  стати, мой брат тоже пробовал себ€ в картинге, но ему не понравилось. —ейчас он профессионально занимаетс€ сноубордом.

¬опрос: ¬ы планируете перебратьс€ в »спанию, раз уж выступаете в испанском чемпионате?

»рина —идоркова: Ќет, € буду и дальше жить в ѕетрозаводске и прилетать в »спанию на гонки и тесты.

¬опрос: ” вас есть свои кумиры в автоспорте?

»рина —идоркова: ƒа, думаю, те, кто следит за моей страницей в Instagram, знают, что € поклонница ƒаники ѕатрик. я считаю, что это отличный пример во всех отношени€х, к которому стоит стремитьс€.

¬опрос: —воих главных успехов ƒаника добилась в IndyCar. ¬ы рассматриваете дл€ себ€ возможность продолжени€ карьеры в этой серии?

»рина —идоркова: » IndyCar, и NASCAR Ц очень интересные серии, попасть в которые гораздо проще, чем в ‘ормулу 1. я вообще считаю, что все серии подобного уровн€ по-своему интересны. ƒа, везде есть свои нюансы, но выступать там было бы здорово.

¬опрос: Ќо у вас есть особый интерес к шоссейно-кольцевым гонкам, или вам всЄ равно, где и на чЄм выступать, лишь бы это были гонки?

»рина —идоркова:  онечно, есть. “ем более, что теперь € буду выступать в ‘ормуле 4, так что выбирать особенно и не приходитс€.

¬опрос: ј вы бы хотели повторить успехи јнастасии Ќифонтовой, котора€ выступает в ралли-рейдах?

»рина —идоркова: ћен€ никогда не привлекали мотоциклы Ц в первую очередь, с точки зрени€ безопасности. ¬ообще, подробно за ралли-рейдами € не слежу, только узнаю результаты. —ейчас € полностью сосредоточена на гонках на асфальте. Ќо при этом € считаю јнастасию отличной гонщицей, достойной быть примером дл€ подражани€.

¬опрос: Ќа сколько сезонов, по вашим ощущени€м, вы должны задержатьс€ в ‘ормуле 4? ” вас есть какой-то план?

»рина —идоркова: ќчень сложно ответить сейчас на этот вопрос. ѕока неизвестно, что мен€ ждЄт. ѕосмотрим, как пройдЄт этот сезон, и дальше вместе с SMP Racing будем решать. я не буду слишком обольщатьс€ и мечтать о скором попадании в ‘ормулу 1 Ц было бы здорово, конечно, но пока говорить об этом рано. »з ближайших реалистичных планов мне вид€тс€ та же сери€ W, возможно GT, гонки на выносливость и так далее.

¬опрос: јвтоспорт требует большого количества времени, из-за чего у многих молодых пилотов возникают сложности с учЄбой. ” вас они есть?

»рина —идоркова: я сталкиваюсь с ними, конечно, но мне очень помогают учител€, готов€т мен€ к экзаменам вне школы. я беру с собой учебники на гонки, стараюсь заниматьс€ там. ѕосле окончани€ школы € бы хотела продолжить обучение, поступить в московский вуз Ц например, в ћјƒ».

¬опрос: ѕойти по стопам —ерге€ —ироткина. ј какой факультет вас интересует?

»рина —идоркова: ƒумаю, это будет логистика или что-то св€занное с дорожным строительством. Ќа этот момент это самые интересные дл€ мен€ факультеты.

¬опрос: “о есть вы хотите строить гоночные трассы?

»рина —идоркова: ј почему нет? Ёто же очень интересно!
    я очень добра€, нежна€ и пушиста€ Ч главное на хвост не наступатьЕ

17. 3 пользователей одобрили это сообщение:

April (06.04.2019),fanateo (06.04.2019),Ћанка (06.04.2019)

ќсевший
    –егистраци€
    18.03.2012
    јдрес
    “уапсе
    —ообщений
    2,766
    ѕоблагодарил(а)
    2,493
    »ра —идоркова не смогла финишировать в “ќѕ-10 в своей дебютной гонке ‘4, но стала первой в женском зачЄте!

Ќазвание:	56375734_2271916059559171_2836860739782705152_n.jpg 
–азмер:	61.4  б 
ID:	12788

19. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (07.04.2019),April (07.04.2019)

ќсевший
    –егистраци€
    18.03.2012
    јдрес
    “уапсе
    —ообщений
    2,766
    ѕоблагодарил(а)
    2,493
    «авершилс€ дебютный уикенд »рины —идорковой в испанской ‘ормуле 4!

»ра финишировала 9-й в последней гонке и набрала первые очки!

Ќазвание:	56963200_2273156926101751_7284096669514203136_n.jpg 
–азмер:	83.0  б 
ID:	12789

Ќазвание:	56936289_2273157046101739_1511034636501778432_n.jpg 
–азмер:	55.8  б 
ID:	12790
    ѕоследний раз редактировалось транзит; 07.04.2019 в 22:16.

21. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (07.04.2019),April (08.04.2019),votum603 (07.04.2019)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    22,116
    ѕоблагодарил(а)
    9,667
    ѕолучено благодарностей: 21,561 (сообщений: 8,571).
    ÷итата —ообщение от транзит ѕосмотреть сообщение
    «авершилс€ дебютный уикенд »рины —идорковой в испанской ‘ормуле 4!

»ра финишировала 9-й в последней гонке и набрала первые очки!

—мотрел гонку, нет?  ак она там ехала?
    »нтересно было бы посмотреть.
    я очень добра€, нежна€ и пушиста€ Ч главное на хвост не наступатьЕ

—траница 2 из 2 ѕерва€ѕерва€ 12

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru