Добро пожаловать на Forum.Racetime.ru.
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 201 из 201
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,698
    Получено благодарностей: 21,897 (сообщений: 8,695).
    из радиоэфира Формулы-1

Квят: 18+

В 2015 году Даниил Квят раскрылся всему миру Формулы-1 по-новому. Поднявшись на подиум в Венгрии, россиянин почувствовал себя гораздо увереннее и стал куда чётче формулировать свои мысли.

«Вот так это, нахрен, делается!» — скромно отметил Даниил после четвёртого места в Спа, где от «Ред Булл» и моторов «Рено» высокой скорости никто не ожидал.

«Что за непруха с этими погаными сейфти-карами! Поверить не могу. Не могу, блин, поверить», — возмущался россиянин на Гран-при Сингапура, когда на трассу вышел пьяный британец, а заезд во второй раз нейтрализовали автомобилем безопасности.

«Могу я использовать эту грёбаную обгонную кнопку или нет?» — аккуратно спросил у команды Квят в Японии, где в этот уик-энд у его команды, увы, ничего не получалось. Из Сузуки «Ред Булл» в этом году уехал вообще без очков — впервые с Гран-при Австралии 2014 года.

«Ааааа, блин, мы потеряли этот хренов подиум», — прокомментировал Гран-при Мексики Даниил, когда из-за очередного сейфти-кара потерял всё преимущество относительно Боттаса и вынужден был пропустить более мощный «Уильямс».
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

2. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Boris_F1 (26.12.2015),fanateo (29.12.2015),karramba (29.12.2015)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права