Добро пожаловать на Forum.Racetime.ru.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104
    Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,761
    Получено благодарностей: 3,457 (сообщений: 1,374).
    Да, заспанный он был! Может Себ, снотворного в газировку подмешал...месть за Китай

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,669
    Получено благодарностей: 21,585 (сообщений: 8,580).
    Уэббер – основной кандидат на место напарника Алонсо в "Феррари" в сезоне-2013

Австралийский гонщик Марк Уэббер, выступающий за "Ред Булл", является основным кандидатом на место напарника двукратного чемпиона мираФернандо Алонсо в составе "Феррари" в сезоне-2013, сообщает испанская пресса.

По сведениям журналистов, Уэббер и "Феррари" уже заключили соглашение о намерениях, однако основной контракт ещё не подписан. При этом сообщается, что сам Алонсо, чьё влияние на решения "Скудерии" растёт, поддержал кандидатуру Уэббера.

Нынешним напарником Алонсо является бразилец Фелипе Масса. Контракт Массы с "Феррари", как и соглашение Уэббера с "Ред Булл", истекает в конце 2012 года.
    Тогда на место Марка наверно возьмут Кими.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,597
    Получено благодарностей: 1,694 (сообщений: 822).
    А Перес то наверное уже губки раскатал)) пролетает...

Нагнетатель критичности
    Поблагодарил(а)
    3,497
    Получено благодарностей: 8,811 (сообщений: 3,369).
    осталось дождаться комментариев на эту новость от Марка, Монтедземоло ну и от Массы

впрочем, на примере Кими и "Лотуса" нам уже известно, что даже произнесённое категорическое "нет!" может означать "да"

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,761
    Цитата Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
    А Перес то наверное уже губки раскатал)) пролетает...
    Вообще то, при всех раскладах, Феррам был бы интересен именно Перес...
    Но, тут типа Фернандо сказал своё веское слово...
    Вот и думаем... А может, и не нужно, мало ли сколько предварительных соглашений заключается...Мы то уже знаем, что это ни к чему не обязывает.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,669
    Цитата Сообщение от fanateo Посмотреть сообщение
    Вообще то, при всех раскладах, Феррам был бы интересен именно Перес...
    Но, тут типа Фернандо сказал своё веское слово...
    Вот и думаем... А может, и не нужно, мало ли сколько предварительных соглашений заключается...Мы то уже знаем, что это ни к чему не обязывает.
    Феррам может, а вот Алонсо нет. Перес мне кажется не сможет быть подносчиком снарядов. Он сам будет рваться в бой. :ab:

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,761
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Феррам может, а вот Алонсо нет. Перес мне кажется не сможет быть подносчиком снарядов. Он сам будет рваться в бой. :ab:
    Я к тому и вёл. Марку ничего доказывать не надо, да и возраст уже не тот, чтобы зря рисковать. С командной тактикой знаком очень хорошо, в Р.Б. хорошая школа была. А для Серхио сейчас авторитетов нет...да и не без таланта!

Второй пилот
    Поблагодарил(а)
    196
    Получено благодарностей: 395 (сообщений: 121).
    Уэббер опроверг информацию о переговорах с «Феррари»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер опроверг слухи о том, что в сезоне-2013 австралиец продолжит карьеру в «Феррари», заменив Фелипе Массу.
    «Сейчас слишком рано говорить о будущем, впереди нас ждет еще почти целый сезон. Сначала появились слухи о переходе в «Феррари» Дженсон Баттона, потом Серхио Переса, и вот теперь дело дошло и до меня. Могу сказать только то, что никаких соглашений я не подписывал. Сейчас все мое внимание сосредоточено только на работе в «Ред Булл». Нам удалось неплохо начать сезон, впереди ждет много работы, так что вопрос о моем будущем должен будет решаться позднее», – цитирует Уэббера La Gazetta dello Sport.
    http://www.sports.ru/automoto/140542772.html

как будто кто-то ожидает, что Марк подтвердит

Осевший
    Поблагодарил(а)
    739
    Получено благодарностей: 1,730 (сообщений: 418).

Разобравшийся
    Поблагодарил(а)
    2,412
    Получено благодарностей: 1,362 (сообщений: 331).
    "Ред Булл" собирается продлить контракт с Марком Уэббером на сезон-2013

Действующий обладатель Кубка конструкторов "Ред Булл" не планирует расставаться с австралийцем Марком Уэббером в конце 2012 года, сообщает Australian Sydney Morning Herald.

По сведениям австралийского издания, "Ред Булл" уже готов продлить с 35-летним Уэббером контракт на сезон-2013. Ранее в прессе также появились слухи о том, что Уэббер может стать напарником двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо в "Феррари". Сам Уэббер подчеркнул, что не собирается завершать карьеру в конце 2012 года.

"Я наслаждаюсь пилотированием, и мне удался хороший старт сезона. Я чувствую себя полным сил, и это отражается на моих результатах. Я продолжу атаковать и даже не задумываюсь о завершении карьеры. Я добиваюсь результатов, так что продолжу гоняться", — сказал Уэббер.
    Уэббер прямо нарасхват))) Может набивают цену для Феррари, издание то австралийское

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,761
    Цитата Сообщение от floxy Посмотреть сообщение
    Уэббер прямо нарасхват))) Может набивают цену для Феррари, издание то австралийское
    Ты знаешь, соглашусь с тобой. Эта шумиха явно неспроста...И если задаться вопросом, кому Вэб больше нужен: Ред Буллу или Феррам, то ответ в сторону Р.Б. будет не столь очевидным. К тому же на его место столько кандидатов наберётся, что Р.Б. "замучаются" выбирать: и молодые, и опытные, и с деньгами и т.д. Да и у Ферров будет любовь и согласие, раз сам Ф.А. желает видеть Вэба. Посмотрим.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,493
    Получено благодарностей: 5,119 (сообщений: 1,357).
    В чате, накануне гонки говорил, что в Монако победит "холодная голова" и ставил на Марка и Михаэля. Последнему не повезло. За Уэббера рад искренне!

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,597
    Марку весь прошлый год как-то патологически невезло.Все время приходилось сражаться с им самим создаваемыми проблемами и создалось впечатление,что он на пределе,исчерпал себя.Однако-нет! И это радует.Мне нравится Марк и не хотелось бы,чтоб он уходил из Формулы.Ему всего 35 лет и с командой,которая поверит в него он вполне может завоевать чемпионский титул.Нынешние его выступления как раз это демонстрируют,год начат отлично.Вот было бы здорово,если б Марк обошел всех титулованных пилотов и умыкнул у них из под носа это звание))

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,669
    Попов в Блоге о Марке.

Марк. Не знаю, что здесь добавить. Гонщик до мозга костей, рейсер, как говорят англосаксы.
    Жизнь била — не добила. Бросила — не добросила. По последним слухам — уже в Феррари в 13-м, греть Себу место на 14-й. Впрочем, — какая разница. Он здесь и сейчас. Много их — двукратных победителей Монако?
    http://blogs.sportbox.ru/blog/users/...pov/14192.html

Осевший
    Поблагодарил(а)
    3,628
    Получено благодарностей: 6,599 (сообщений: 1,690).
    Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер рассказал о том, что его будущее в «Формуле-1» связано с результатами сезона-2012.

Также Уэббер отметил, что его полностью устраивает выступление в австрийской конюшне. Напомним, что по сообщениям различных СМИ, в следующем сезоне Уэббер может продолжить карьеру в «Феррари».

«Ситуация будет зависеть от того, каких результатов я добьюсь в нынешнем сезоне. Пока что они были нестабильными. Вплоть до Гран-при Монако мне ни разу не удавалось даже попасть на подиум, а затем последовала победа. В то же время, в квалификации мне удается добиваться стабильно высоких результатов.

текст полностью: http://www.sports.ru/automoto/141540960.html

Второй пилот
    Поблагодарил(а)
    196

Марк Уэббер принял участие в фотосессии для журнала Playboy

Австралийский гонщик "Ред Булл" Марк Уэббер принял участие в фотосессии для журнала Playboy. Съёмка прошла на базе "Ред Булл" в Милтон-Кейнс. По ходу фотосессии Уэббер надевал различные костюмы и фотографировался в разных частях фабрики, даже в автоклавах.

"Обычно мне требуется 10 минут, чтобы собраться. Мне не слишком нравится подбирать одежду, но я получил удовольствие от съёмок. Парни из журнала действовали отлично, было весело. Не каждый день принимаешь участие в съёмках для Playboy – это забавно!" — цитирует Уэббера официальный сайт команды.

http://www.championat.com/auto/news-...a-playboy.html

Второй пилот
    Поблагодарил(а)
    196
    Что-то я ожидала большего от фотосессии для Плейбоя

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,669
    Цитата Сообщение от Khushi Hill Посмотреть сообщение
    Странный у них плейбой. Хотя бы торс оголил что ли.

Разобравшийся
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от Khushi Hill Посмотреть сообщение
    Девушки, Плейбой - мужской журнал Его покупают не ради голых торсов мужчин
    Вот снялся бы он в Космополитан, тогда да, претензии были бы обоснованы

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,597
    Цитата Сообщение от Хрыч Посмотреть сообщение
    Девушки, Плейбой - мужской журнал Его покупают не ради голых торсов мужчин
    Вот снялся бы он в Космополитан, тогда да, претензии были бы обоснованы
    Точно,точно) Плейбой смотрят "нормальные" мужчины-им голый Марк по-барабану,а вот костюм,на нем надетый может и заинтересовать))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права