ƒобро пожаловать на ‘орум портала Racetime.ru.
ѕоказано с 1 по 2 из 2
    ќсевший
    –егистраци€
    18.03.2012
    јдрес
    г. ѕсков
    —ообщений
    2,944
    ѕоблагодарил(а)
    3,629
    ѕолучено благодарностей: 6,599 (сообщений: 1,690).

»ван “аранов

“оль€ттинский автогонщик »ван “аранов, в прошлом году выступавший в британской ‘ормуле Renault 2.0, подписал контракт с командой Hilmer Motorsport и будет выступать за нее в 2014 г. в серии гонок GP3, сообщает портал f1news.ru.

»ван “аранов проходил тесты в GP3 за команду Russian Time, но после смерти руководител€ команды »гор€ ћазепы его будущее оказалось под вопросом. ¬ итоге “аранову удалось договоритьс€ с командой Hilmer Motorsport, котора€ заменит команду Russian Time в этой серии автогонок.
    "я хочу поблагодарить Hilmer Motorsport за доверие и за предоставленную мне возможность выступать за команду, - приводит портал слова »вана “аранова. - » €, и команда в этом году дебютируем в этой серии, но будем усердно работать, чтобы добитьс€ хороших результатов. ”верен, что мы способны заработать очки. я очень рад сотрудничеству с Hilmer Motorsport, котора€ одержала несколько побед в серии GP2, и € мотивирован как никогда прежде. «дорово выступать за официального партнера Force India в GP3, и € должен доказать, что они сделали правильный выбор. ” мен€ меньше опыта, чем у некоторых моих соперников, но € уверен, что нас ждет хороший сезон".
    ѕервый этап серии GP3 состоитс€ с 9 по 11 ма€ в Ѕарселоне. ѕобедителем GP3 в прошлом году стал российский пилот ƒаниил  в€т, в этом сезоне перешедший в класс автогонок "‘ормула-1".
    ¬пору начинать верить в потустороннее: пилот приход€щий на место ¬ѕ становитс€ крашером. (parttimewriter)

ќсевший
    –егистраци€
    07.04.2012
    јдрес
    ¬от скажи мне, американец, в чем сила? –азве в деньгах? ¬от и брат говорит, что в деньгах..
    —ообщений
    2,309
    ѕоблагодарил(а)
    1,060
    ѕолучено благодарностей: 4,962 (сообщений: 1,444).
    Ivan Taranov ‏@i_taranov
    ∆аль что не удастс€ продолжить выступлени€ в этом году изза того что спонсор решил не платить. Ќо, главное опыт, и мы продолжим искать

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru