Добро пожаловать на Forum.Racetime.ru.
Страница 1 из 61 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1210
    Второй пилот
    Поблагодарил(а)
    196
    Получено благодарностей: 395 (сообщений: 121).

Кими Райкконен

Kimi-Matias Raikkonen родился 17 октября 1979 года в городе Эспо, Финляндия.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12985.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	14.8 Кб 
ID:	36

Гоночная карьера Кими началась в 1988 году в картинге, где до 1990 года он выиграл несколько побед в классах А, В и С. В 1991 году Кими участвовал в классе Мини, годом спуста Райкконен перешел в класс Raket junior. В 1993 году Кими стал третьим в национальном чемпионате, а годом спустя стал вице-чемпионом. В 1995 году одержал одну победу в картинге группы А, также принимал участие в европейских этапах чемпионата мира по картингу.

Следующий 1997 год Кими Райкконен провел в чемпионате Скандинавии, где занял четвертое место, а в 1998 году стал победителем европейского Гран При по картингу. В 1999 стал вице-чемпионом в картинговом чемпионате Финляндии Супер А, на чемпионате мира в классе формула супер А занял 10 место, также принимал участие в формуле рено за команду Хэйлвуд рейсинг.

В 2000 году Кими Райкконен стал чемпионом британской формулы Рено 2000, завоевав 7 побед, 10 подиумов, 6 поул-позишн, 7 быстрейших кругов. И все это в десяти гонках чемпионата. В этом же году Кими пригласили на тесты в команду Формулы 1 Заубер Петронас.

Второй пилот
    Поблагодарил(а)
    196
    резерв

Проверочная
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 29).
    Открытка темы...

Рыбнадзор
    Поблагодарил(а)
    15,606
    Получено благодарностей: 8,809 (сообщений: 3,551).
    Кими не доволен рулевым:
    В Малайзии Кими Райкконен признался журналистам, что проблемы с рулевым управлением, помешавшие ему на зимних тестах и во время первого Гран При сезона, пока не решены.

В Мельбурне пришлось использовать компромиссный вариант, но с ним финн не чувствовал себя комфортно – Кими надеется, что в этот уик-энд ситуация изменится к лучшему…

Кими Райкконен: «У нас есть несколько решений, которые нужно опробовать. Как всегда, дело в том, чтобы верно оценить причины возникших сложностей. Пока рулевое управление работает не так, как я привык, но команда делает всё возможное. Мы давно знаем о существовании проблемы, сейчас идёт поиск её решения – у нас есть новый усилитель руля, надеюсь, это изменит ситуацию к лучшему

Мои ощущения? Уровень прижимной силы примерно такой же, как прежде, если не больше, настройки похожие, так что в гонке всё складывалось неплохо. Нам есть, в чём прибавить, но идеальной машины не существует – всегда хочется добиться большего.

Я ожидал, что могут возникнуть какие-то проблемы с резиной, но шины Pirelli оказались весьма эффективными, так что по этому поводу я больше не беспокоюсь. Прежде я не был знаком с особенностями резины Pirelli и даже немного удивлён тем, как всё прошло. Второй комплект шин в Мельбурне работал очень здорово, мне показалось, что он может выдержать до финиша».
    Что характерно, Виталий в прошлом году тоже был не доволен, только его не особо слушали....

Второй пилот
    Поблагодарил(а)
    196
    Цитата Сообщение от SmokeST Посмотреть сообщение
    Кими не доволен рулевым:

Что характерно, Виталий в прошлом году тоже был не доволен, только его не особо слушали....
    посмотрим, если Виталик для них не авторитет, Кими же они должны послушать, а что Грожан говорит не знаешь?

Рыбнадзор
    Поблагодарил(а)
    15,606
    Цитата Сообщение от Khushi Hill Посмотреть сообщение
    посмотрим, если Виталик для них не авторитет, Кими же они должны послушать, а что Грожан говорит не знаешь?
    А хз, он пока что только восторгами пышет ))))

Осевший
    Поблагодарил(а)
    3,628
    Получено благодарностей: 6,599 (сообщений: 1,690).
    Цитата Сообщение от Khushi Hill Посмотреть сообщение
    Роман в ввиду его малого опыта . может еще пока не чувствовать необходимые тонкие настройки ГУРа, так как их чувствует Кими.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,493
    Получено благодарностей: 5,119 (сообщений: 1,357).
    Цитата Сообщение от kazak Посмотреть сообщение
    Роман в ввиду его малого опыта . может еще пока не чувствовать необходимые тонкие настройки ГУРа, так как их чувствует Кими.
    Вот и думай. Хорошо это, или плохо? Опять же исходя из ситуации.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,493
    Получено благодарностей: 5,119 (сообщений: 1,357).
    Кими не доволен рулевым:

Может это особенность Лотуса. С ней надо смириться или привыкнуть.

Рыбнадзор
    Поблагодарил(а)
    15,606
    Цитата Сообщение от транзит Посмотреть сообщение
    Может это особенность Лотуса. С ней надо смириться или привыкнуть.
    Ну я думаю Кими их доконает, он как никак чемпион мира, его будут слушать..... наверное

Второй пилот
    Поблагодарил(а)
    196
    Ну я думаю Кими их доконает, он как никак чемпион мира, его будут слушать..... наверное
    Кто-то кого-то явно доканает надеюсь Кими команду

Проникшийся
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 24).
    Конечно Кими команду. Здесь я поставила бы на него. Собственно, Булье и говорил о том, что пилот иногда должен "стучать кулаком по столу". Если не лукавил - команда будет слышать этот стук, а не затыкать уши, как в случае с Виталием.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,669
    Получено благодарностей: 21,585 (сообщений: 8,580).
    Пермейн: Кими, ну пойдем в кокпит. ну что тебе еще надо? газировки дали. мороженку дали, ну что еще?!
    Кими: а не хочуууу, устал я ....

Название:	racepictures_1332492406.4.jpg 
Размер:	89.3 Кб 
ID:	53

Второй пилот
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 109).
    Autosport

Кими Райкконен потеряет пять мест на старте

Команда Lotus, обследовав машину Кими Райкконена после завершения пятничных тренировок Гран При Малайзии, пришла к выводу что коробка передач требует замены. В соответствии с регламентом Формулы 1 это означает, что чемпион мира 2007 года потеряет пять позиций на старте воскресной гонки.

Неделей раньше в австралийском Альберт-парке в аналогичной ситуации оказался пилот Sauber Серхио Перес. Сам Райкконен тогда ошибся на быстром круге и оказался по итогам квалификации лишь 18-м. Таким образом, вторую гонку подряд у Кими не будет хорошей стартовой позиции.
    Что то не фартит финну

Картингист
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 38).
    А Райконен то рядом)))) вот поменяли, крутая кабыла в прошлом ныне беззуба, если его напарник делает с таким разрывом, кого купили, меня уже распирает радость от ихнего обосранства с Райконеном, пусть так дельше, интересно - сколько они смогут это вытерпеть, иль как с Хайдфельдом поступят ,пнут под зад среди сезона))))

Рыбнадзор
    Поблагодарил(а)
    15,606
    Зная эту команду - не удвилюсь

Рыбнадзор
    Поблагодарил(а)
    15,606
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Пермейн: Кими, ну пойдем в кокпит. ну что тебе еще надо? газировки дали. мороженку дали, ну что еще?!
    Кими: а не хочуууу, устал я ....

Название:	racepictures_1332492406.4.jpg 
Размер:	89.3 Кб 
ID:	53
    Отстань, в Макларен хочу))))

Проникшийся
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 24).
    Цитата Сообщение от patr1k Посмотреть сообщение
    А Райконен то рядом)))) вот поменяли, крутая кабыла в прошлом ныне беззуба, если его напарник делает с таким разрывом, кого купили, меня уже распирает радость от ихнего обосранства с Райконеном, пусть так дельше, интересно - сколько они смогут это вытерпеть, иль как с Хайдфельдом поступят ,пнут под зад среди сезона))))
    Не торопитесь с выводами после одной(!!!) гонки! И потом, не Кими виноват в том, что произошло с Виталием, а совсем другие люди. Кими как раз думал, что его напарником будет Виталий, и Робертсоны хотели этого. Кими через некоторое время столкнется с теми же проблемами, которые преследовали Виталия почти весь сезон, люди в команде те же и рук-во то же. Так что все прелести тактики и обслуживания на питах Кими еще хлебнет. Насчет "пнут" я не уверена, у Кими менеджеры опытные и научены горьким опытом с Феррари. Давайте болеть за своего и не желать никому неудач, даже Лотусу. Там осталась работать и бывшая бригада Виталия, с которыми он сдружился и сроднился за 2 года.

Разобравшийся
    Поблагодарил(а)
    2,412
    Получено благодарностей: 1,362 (сообщений: 331).
    Цитата Сообщение от LART-L Посмотреть сообщение
    Конечно Кими команду. Здесь я поставила бы на него. Собственно, Булье и говорил о том, что пилот иногда должен "стучать кулаком по столу". Если не лукавил - команда будет слышать этот стук, а не затыкать уши, как в случае с Виталием.
    Я, конечно, не знаю Кими так хорошо, как его многолетние болельщики , но впечатление такое, что он работает тихо, спокойно, без ругани. А "стучать кулаком по столу" это явный скандал. Получится ли?

Рыбнадзор
    Поблагодарил(а)
    15,606
    Цитата Сообщение от floxy Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не знаю Кими так хорошо, как его многолетние болельщики , но впечатление такое, что он работает тихо, спокойно, без ругани. А "стучать кулаком по столу" это явный скандал. Получится ли?
    Ну матом Слейда в Австралии послал дважды, тихо мирно так, без ругани)))))))))

Страница 1 из 61 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права