Добро пожаловать на Forum.Racetime.ru.
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354
Показано с 1,061 по 1,071 из 1071
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,697
    Получено благодарностей: 21,895 (сообщений: 8,694).
    Абитебуль: сход Хюлькенберга произошёл, когда идут важные переговоры о будущем

30 июля 2019, 12:52

Руководитель «Рено» Сириль Абитебуль признал, что в команде обсуждают будущее пилота Нико Хюлькенберга. Немецкий гонщик был близок к тому, чтобы попасть на подиум во время Гран-при Германии, но в итоге сошёл с трассы.

«Звучат разговоры о психологическом факторе, но, учитывая, сколько всего вокруг происходит, винить его не стоит.

Давайте будем честны. Сход Хюлькенберга произошёл, когда идут важные переговоры о его будущем. Мы рассматриваем различные варианты, Нико знает об этом.

Мы говорим о живом человеке со своими эмоциями. Нико находится в команде уже три года», — цитирует Абитебуля Auto Hebdo.

Ранее сообщалось, что в «Рено» Хюлькенберга может заменить резервный пилот «Мерседеса» Эстебан Окон.

Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/auto/news...urce=copypaste
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,697
    «После победы в Хоккенхайме, для меня очевидно, что Макс останется», — приводит слова Марко Auto Bild.

Накануне итальянское издание Corriere della Sera сообщило, что Ферстаппен предлагал свои услуги «Феррари», рассчитывая на переход на следующий сезон.

______

Йос Ферстаппен, бывший пилот Формулы-1 и отец гонщика «Ред Булл» Макса Ферстаппена, опроверг появившиеся слухи о неудавшемся переходе в «Феррари». Накануне итальянское издание Corriere della Sera сообщило, что Ферстаппен предлагал свои услуги «Феррари», рассчитывая на переход в следующем сезоне.

«Мы даже не контактировали с «Феррари», — цитирует Йоса GrandPX.News.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,697
    Хэмилтону и Ферстаппену отказали в «Феррари», они могут обменяться командами

1 августа 2019, 22:20

Команды «Мерседес» и «Ред Булл» обсуждают возможность обмена пилотами, по которому Льюис Хэмилтон станет пилотом «Ред Булл», а Макс Ферстаппен перейдёт в «Мерседес», сообщает Corriere della Serra. По информации источника, Хэмилтон мотивирует возможность перехода тем, что хочет выиграть титулы с тремя разными командами.

Как сообщает источник, и Льюис Хэмилтон, и Макс Ферстаппен предлагали свои услуги «Феррари» в последнее время, однако оба получили отказ. В случае, если Себастьян Феттель примет решение покинуть Формулу-1 по окончании сезона, в итальянской команде планируют сделать ставку на Шарля Леклера, а в напарники ему взять Даниэля Риккардо — как сильного и опытного пилота, с которым будет гораздо проще работать в качестве второго пилота.

Источник: Алонсо может заменить Гасли в составе «Ред Булл» в 2020 году

1 августа 2019, 21:51

Испанский гонщик двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо может заменить французского пилота Пьера Гасли в составе «Ред Булл», сообщает Corriere della Serra. По информации источника, у Алонсо большие шансы вернуться в Формулу-1 в состав австрийской команды.

Ранее сообщалось, что «Хонда» наложила вето на возможный приход Фернандо Алонсо в состав австрийской команды, так что пока непонятно, каким образом австрийцы могут обойти данный запрет.

Алонсо неоднократно критиковал моторы «Хонда» во время выступлений в «Макларене», в том числе называя двигатели силовыми установками серии GP2.

Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/auto/news...urce=copypaste
    По моему журналюги соревнуются кто бредовей напишет предположение о переходах пилотов!

4. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

vonweitem (02.08.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,697
    Марко: опция Ферстаппена расторгнуть контракт истекает в воскресенье

2 августа 2019, 21:21

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко признал, что в контракте пилота команды Макса Ферстаппена есть опция расторжения, вместе с тем функционер заявил, что срок её действия истекает 4 августа.

«В воскресенье срок действия опции расторжения истекает. Нам не нужно переживать, вероятность её активации равна 1%. Нам было необходимо внести этот пункт в контракт, так как мы работали первый год с «Хондой» и существовало множество опасений. Теперь же вероятность того, что опция будет активирована, крайне мала. Также стоит понимать, что Макс сам должен был оценить желание активации этого варианта, сомневаюсь, что оно у него было», — приводит слова функционера Motorsport Magazin.

В последние дни в СМИ ходят слухи о возможном переходе Ферстаппена в «Мерседес».

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,697
    Вопрос: Вы рады, что все условия, позволявшие Ферстаппену покинуть команду, теперь не сработают?

Хельмут Марко: Да, это здорово, но мы и внутри команды договорились что будем продолжать.

Вопрос: Пьер Гасли финишировал с отставанием в круг…

Хельмут Марко: На этой трассе невероятно сложно обгонять. Он потерял позиции на старте, потом не смог отыграться. Гасли – не лучший специалист по обгонам, но вы видели, что и другим было непросто. Свою гонку он проиграл на старте.

Вопрос: Стоит ли ему опасаться звонков от вас во время летнего перерыва?

Хельмут Марко: Давайте проведём летний перерыв, а потом продолжим думать о будущем.
    С Максом вопрос решен. Он остается в Ред Булл.

7. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Boris_F1 (06.08.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,697
    Sky Italia сообщает, что 24-летний итальянец Лука Джотто, выступающий в Формуле-2, является кандидатом в Toro Rosso в 2020 году.

Sky Italia: "Хельмут Марко уже указал, что Джотто является одним из приемлемых кандидатов в Toro Rosso".

Разобравшийся
    Поблагодарил(а)
    3,408
    Получено благодарностей: 679 (сообщений: 185).
    Алонсо не претендует на место Гасли в Red Bull

Недавно представители итальянского издания сообщили, что Фернандо Алонсо может заменить Пьера Гасли в Red Bull в 2020-м году. Однако сегодня консультант Red Bull Хельмут Марко опроверг эту информацию.
    "Нет", - коротко ответил Хельмут на вопрос о том, может ли Фернандо занять место Пьера в команде Red Bull в 2020-м году.
    Ранее ходили слухи, что против приглашения Фернандо Алонсо в Red Bull выступила компания Honda.

10. 1 пользователь одобрил Boris_F1 за это сообщение:

Aleliz (08.08.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,697
    Руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр заявил агентству Reuters, что в следующем году команда сохранит в своем составе Серхио Переса и Лэнса Стролла.

Сейчас Серхио Перес проводит в Racing Point (бывшей Force India) уже шестой сезон – и ранее мексиканец сообщал, что намерен добиться долгосрочного контракта с командой. Для его напарника Лэнса Стролла нынешний год стал первым в команде, которую в прошлом году купил его отец Лоуренс Стролл.

В интервью Reuters руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр рассказал, что команда не станет менять пилотов к следующему году.
    На вопрос, возможны ли изменения в составе, менеджер ответил: «Я так не думаю. Лэнс молод, учится, у него большой потенциал. Для него это совершенно другая команда, и требуется время, чтобы ко всему привыкнуть, но он здорово справляется.

Мы обучаем его различным вещам, Серхио с этим помогает. Он с нами уже долгое время, и я считаю, что у нас хорошее сочетание пилотов».
    За девять гонок до конца сезона Racing Point занимает восьмую строчку в Кубке конструкторов, опережая только Williams и Haas. За этот сезон Строллу четыре раза удавалось финишировать в очковой зоне, а Пересу – на один меньше.

12. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (08.08.2019),vonweitem (08.08.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,697
    Продолжаются неуёмные фантазии

Эксперты Sky Sports сильнее верят в переход Феттеля в РБ после перевода Албона14 августа 2019, 23:59
    Авто / Формула-1
    30
    Эксперты телеканала Sky Sports Тед Кравиц и Карун Чандхок считают, что переход Александера Албона на место Пьера Гасли в состав «Ред Булл» из «Торо Россо» только повышает шансы возможного возвращения немецкого гонщика Себастьяна Феттеля в состав австрийской команды.

«Не похоже, что слухам о возвращении Себастьяна Феттеля в «Ред Булл» конец. Думаю, это было бы золотом для зрителей, если бы Феттель и Макс Ферстаппен оказались в составе «Ред Булл», Алонсо и Леклер — в «Феррари», а Льюис Хэмилтон и Эстебан Окон — в «Мерседесе», — приводит слова Каруна Чандхока Sky Sports.

«Переход Албона делает более вероятным, что Феттель станет пилотом «Ред Булл» вместе с Ферстаппеном в «Ред Булл», — добавил Кравиц.

Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/auto/news...urce=copypaste

14. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

vonweitem (15.08.2019)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,697
    Марко о Феттеле

«В Red Bull он едва ли допускал какие-то ошибки. И не мог забыть, как пилотировать. Так почему же в Ferrari с ним это происходит снова и снова?Ты ошибаешься, когда больше не уверен в себе. Это происходит подсознательно. Себастьяну нужно другое окружение. Иными словами, другая команда. Но я не вижу вариантов на 2020 год».

Разобравшийся
    Поблагодарил(а)
    3,408
    Получено благодарностей: 679 (сообщений: 185).
    Наглядно о пилотах в командах Ф1 в 2020 году

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EQpAE2SSo-g.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	12927

17. 1 пользователь одобрил Boris_F1 за это сообщение:

April (19.08.2019)

Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права